1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Китайская Нокиа Н95

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Солия, 14.04.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Кто пользовался этим телефоном, подскажите, GPRS поддерживает?
    Ну и интересно вообще было бы узнать ваши впечатления от этого телефона.
     
  2. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Солия,эт какая н95?Какую цыгане таскают по переходам или аналог н95?В любом случае ни то,ни другое брать не стоит.Во первых н95-это смартфон(мультимедийный компьютер),операционная система symbian 9.2,т.е он поддерживает кучу всяких функций.Я просто падал от смеха,когда смотрел эти подделки,и поражаюсь величайшей глупости людей,которые ведутся на эту ботву и покупают эти "телефоны".Я ни за что такой брать не буду.
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Leo888, я бы может взяла, но сейчас уже нет таких. Я заинтересовалась, т.к. общалась с человеком, который ее уже какое-то время использует. Вообще обычно мне нужна гарантия и пр.пр.пр. Но у человека работает, замечаний нет, вот я и призадумалась.
    Раньше они были с двумя активными симками. И стоили в районе 2000. Сейчас тоже китайские, то с одной симкой и стоят 4000. С одной симкой мне неинтересно.
    Так что тему можно закрыть.
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    это 3.14здец:writer:
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Народ,а предполагая покупать это гу@но, вы о том,что там хз какой SAR не думаете?или это не пугает?
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Это что?
     
  7. Zeidlitz

    Zeidlitz Участник

    119
    0
    Излучение....Известные брэнды проходят какую-никакую сертификацию,а как быть с этими,так сказать,мобилами,спаяными в каком нибудь сарае дядюшки Цзы Лю Цинь?
     
  8. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Солия,
    Если нужен с 2 СИМками возьмите Samsung D780... все эти Кетайские Нолка Н95 гуано одноразовое сарайной сборки...
     
  9. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Солия,если ты возьмешь эту хрень,ой как мне тя жалко будет...Тока што был на оффсайте нокиа,ну нет там у них н95 с 2мя симками.Впрочем и раньше не было.Люди,не тупите.

    добавлено через 4 минуты
    Нолка н95 гу@но.Хоть в одном косые правы,эт точно гу@вно.

    добавлено через 14 минут
    У человека замечаний нет потому что он не имеет представления о смартфонах.А рисануться хочет с крутым телефоном,но вот беда,денег нет.Объясни ему,имбицилу,что н95,нокиа 5800,н96 эт не так уж и круто.Телки не ведутся ща на телефоны,смысл рисоваться.И сама не стань дурой.Хочешь узнать чем отличается смарт от обычных трубок пиши в личку,проведу ликбез по смартам.