1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все о том же

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Cutty Sark, 19.11.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    НУ вот.... и кто вырезал самое интересное?!
     
  2. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Хе .... муррр а вы тють сапсем не причем дя ?
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Паук
    Ты маниями не страдаешь?
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Паук
    Руслан, это уже зовется паранойей. Посты были выделены в отдельную тему чтобы не зафлуживать здесь чрезмерно но тема была удалена кем-то. Кем не знаю.
     
  5. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Нееааа госпожа Пат Хольман .... это преимущественно ваше право ......
    Дя кстати, Демиург взаимно, я например знаю в том числе, иногда удаляешь чужие посты мурррр ну это в общем-то мелочь .....
    Слушайте объявить чтоль конкурс на раскрытие того, кто за чьим ником прячетсссси .... ню да ладно не стоит, а то загадка пропадет ..........
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Паук , расслабься. По чьей инициативе перенесли посты в Ведьмину тему я не знаю. Зря - сия тема себя исчерпала, попёр нормальный флуд.
    А Ведьмину тему убили по моей инициативе.
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Паук
    Еще 10 минут веселого смеха :)
    По-моему, на этом форуме кроме тебя нет людей, которые еще не знают, что Пат Хольман - это я :)
    Долго же ты думал, особенно учитывая, что об это неоднократно прямо писалось :)

    Cutty Sark добавил [date]1069247264[/date]:
    Паук
    Откровенно говоря, я бы на твоем месте занялась раскрытием тайн некоторых других ников :)
     
  8. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Да да госпожа Порри Гаттер ..... естественно это вещь известная давно ...... продолжим дальше ?
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Паук
    Давай.
    Тем более в том списочке моих ников , который я уже один раз вывесила, есть еще один или два :)

    Cutty Sark добавил [date]1069247473[/date]:
    Паук
    Интересно, хватит ли тебе духу выложить все мои ники?
    Или твои информаторы односторонни?
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Паук
    Удаляю я посты крайне редко, чаще просто редактирую Если ты имеешь ввиду сегодняшний удаленный твой пост то тут причина ясна. Была в нем просьба которая была удовлетворена мною же (и соответсвенно потерявшая актуальность) и ответное осокорбление которое также было удалено вслед удаления оскорбления со стороны ГП. Более тот пост ничего не содержал. Еще вопросы или претензии?
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark
    А я думал это девушка из "Трех товарищей".

    у меня тоже возникли подозрения.:chih:
     
  12. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мурррр .... точна, точна и есть один или два, которые тююда не вошли ну да ладно бог с вами, надоело тема себя начинает исчерпывать .... могу сказать, что простейший анализ некоторых виртуальных двойников (без конкретики) выдает определенное сходство с некими персонажами ........ а скуучно, хотите прятаться прячьтесь муррррр иногда это развлекает муррррр ....
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Почему-то вспомнился фильм "Подранки".... "Дядя Федя, ты *****?"
     
  14. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррррр что Дядя (тетя) Поттер решил опять маструбациями позаниматься .... ?
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    :haha:

    Хочу славу ГП. Две такие версии за один деь!!!!! :D
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Насчёт Вашего фото. Мне понравилось.

    Да! Я - лесбиян! Вокруг столько красивых мужчин... Но я, почему-то, трахаю женщин... :crazy:

    PS Это просто праздник какой-то... Я - журналист, я - группа студентов, я - Катти Сарк(ну очень неожиданная версия), я - лесбиян...
     
  17. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мурррр точно надоел уже этот мастурбатор(ша) имеющий хорошии связи с либо с админом либо с модераторами .........;) Да и о какой славе идет речь-то флудера (ши) чтоль ? Таких и так полно его тема а вовчике вспомнилась ........ мрр отличий не наблюдается ...... ню да ладно я тут уже высказывался на тему виртуальных личностей ...... хотите создавайте мне-то что ...... мррр ...... интересно а каковы причины такого желания спрятаться ?
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Как там в фильме "В джазе только девушки"?
    "Я мужчина... Я - мужчина... Я мужчина?... Я мужчина?! Я мужчина!!!!"

    Вот и я:
    "Я Гадский Поттер.... Я - Гадский Поттер.... Я Гадский Поттер?... Я Гадский Поттер?!.... Я Гадский Поттер!!!!"
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну это уже у Вас мания величия разыгралась.
     
  20. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Это следует воспринимать как признание :confused: :confused:

    Паук добавил [date]1069249760[/date]:
    Кстати Катти .... твоя воспитанность просто поражает ... кроме того, что тебя не учили здороваться, ты еще и к прямым оскорблениям не стесняешься прибегать ..... опять же потом обижаешься что тебе отвечают тем же мррррр .... объясни крошка в че же причина такой ненависти к роду людскому ?
    PS Чего то я не пойму Демиург солнце ты что у нас модератор раздела .... так для интереса ?
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Паук
    Про здороваться - мама меня учила, что первым здоровается мужчина, которому дама была представлена. И еще она меня учила, что не достойно леди здороваться с оскорбившим и не попросившим после этого прощения не-джентльменом.

    Можно прямую ссылочку на открытое оскорбление?
    Заранее спасибо
     
  22. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Твое оскорбление было первым, так что извиняйте извинений не будет сначала стоит научится себя вести ....
    PS В отличии от Вас я с Вами здороваюсь Ваша светлость .........
    Муррр на да бог с ней со старой историей если вежливости нет ей и не научишшшь ..... муррр что давно сей вирутальной личности не видно ...... ?
    PS 2 Ну что Катти стоит воспринимать ваш пост с признанием того, что вы Гадский Поттер за правду ?
     
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Микрон. Достаточно?
     
  24. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Таковых не наблюдается ..... одназначна ... и на то есть ряд причин подтверждаемых простейшим анализом мррр .... нююю так вот .... опять же есть хохмическое признание нашей Леди ... прям глаза разбегаются от обилия гипотез .....
    Микрона в студию !!!!!
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ведьма
    А кто может подтвердить что человек изображенный на фото Ведьма? :D Это виртуал ;)



    :haha:
    Теперь тема в нужном разделе. Теперь ты первый претендент на пол-литра самогона от НИИ Бацца :haha:
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    vbk, мы с ним практически соседи.

    нююю так вот .... гипотезы выдвигаете Вы...

    PS Ладно. Это мой последнйи пост в данной теме. Она мне надоела. Да и Вы - тоже.
     
  27. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Ваууу и создатели прискакали мурррр ... становится все веселей объясни же нам неграмотным мммррр ты что стал модератором раздела и имеешь соответственно право удалять посты (причем в нескольких разделах) ?
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Паук
    Объясняю как неграмотному. Я им и был. Только вот не знал что должен известить тебя.
    Кстати моего подтверждения что ГП и Катти Сарк - разные люди тебе достаточно, хотя сразу скажу - ГП в реале я не видел. Я могу только судить по техническим деткалям.
     
  29. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Вауууу .... а тему правда пора закрывать вы разберитесь там кто у Вас модератор .... а с техническим деталями бог с ними ....... мррр
    Мрррр а где же Мавр ?
    PS Вашего подтверждения господин Создатель мне абсолютно недостаточно, нет в вас склонности к анализу ....... если даже вы правда так считаете ....
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    otello не закрывай плиз, темы в этом разделе по определению не могут закрываться - для этого этот раздел и предусматривался :)