1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МАНАГЕР (экс-Гражданская оборона). 17 ноября. Единственный концерт в Волгограде!!!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 22.09.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Товарищи!!!
    Очень долго Волгоград ждал Сибирского прорыва!!! 17 ноября (бар РАССВЕТ) с единственным концертом в наш город приезжает живая легенда сибирского экзистенциального панк-рокаОлег Судаков "Манагер" - бывший участник группы ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА и проекта КОММУНИЗМ.
    МАНАГЕР приезжает с электрическим концертом со своим проектом РОДИНА. В составе проекта задействованы бывшие участники ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ и ИНСТРУКЦИИ ПО ВЫЖИВАНИЮ- Игорь Жевтун ("Джефф"), Аркадий Кузнецов и др. На мой взгляд, по подаче и текстовому уровню манагеровский проект намного интереснее Летова. А по музыке - на все 100% круче!
    Вход (могу вам стопудово сказать) - не более 70 рублей. А это, согласитесь, - не самые большие деньги! ПРИХОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    Подробности будут уточняться.
    Замечательная метафизическая поэзия, сопряженная с драйвовой музыкой!
    ПРИХОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ТАКИЕ ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЮТ В НАШУ ТМУТАРАКАНЬ РАЗ В МИЛЛЕНИУМ!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 22.09.06
  2. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Где такой бар рассвет?
     
  3. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    В доме офицеров на площади Ленина.
     
  4. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    м-дя? неужели ? :spy:
     
  5. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    а кто везет если не секрет? я с манагером 2 года назад обговаривал эту возможность!

    добавлено через 3 минуты
    только надо правду говорить Манагер он хе Олег Судаков никода в ГО не играл
     
  6. Гость

    Гость Гость


    А вы можете чем-то помочь в организации?
    Если да, то напишите мне на мыло: [email protected]
     
  7. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    Манагер это действительно одна из легенд рока сибирского, щас он стал более серьёзным, но стиль мало поменялся, это как Лукич, тока у Лукича сдвиг на народные инструменты пашел, а Олег держит стиль!
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Ну не скажи! Насчёт стиля - всё же альбомы "Тот свет" (2003) и "Колесница звёзд" (2004) значительно отличаются от опусов образца 80-х ("Паралич", "Гаубицы лейтенанта Гурубы", например). Сейчас творчество Олега более профессионально и в текстовом плане, и в аранжировочных решениях
     
  9. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    ну было бы интересно если бы человек не рос в проф плане, вон Неумоев на псалмы перешел, тоже народу нравицца и Лукич про Неуумоева говорить что тот хорошую музыку играет, а для меня уже нет!