1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с Creative Audigy SE SB0570

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гость, 26.07.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Сегодня купил Creative Audigy SE SB0570 (OEM) , поставил её, дрова установил Creative Mediasourse ,. вообщем проблема такая: у меня модем встроенный, и когда играет музыка (ну звук вообще выходит какой нибудь) и когда нахожусь в интернете, звук начинает тормозить и комп в месте с ним и все зависает ( а когда не подключен интернет все нормально работает ! че за фигня фиг его знает ( ... аааа еще когда виндовс заставка (ну комп когда включаеться) звук этот приветствинный ТАаааааааааааккк репит !!! и так высоко частотно ! аж уши режет
    Может я брак купил ? (
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Гость,
    Что за машина? Просто Audigy SE SB0570 - это программная карточка (в отличие от Live, Audigy и Audigy 2). По этому на ее работоспособность очень влияет производительность системы в целом, а так же наличие конфликтов в прерываниях...
    Попробуй поставить ее в другие PCI слоты, а так же, поменять месторасположение модема...
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Celeron 2400, 256mb .... переставлял я её в другой слот,.. модем не пробовал переставлять ! я думаю может Винду переустановить ...