1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю ШНИВУ

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем bjois, 07.01.14.

  1. bjois

    bjois Участник

    110
    2
    Неспешно ищется автомобиль вышеуказанной марки, 07-09 годов выпуска,можно конечно и 10-й год рассмотреть, если не "конский" ценник будет, а также и 06 г но с идеальным кузовом.
    Важное условие- обязательно с кондиционером.
    Автомобиль нужен не подготовленный для бездорожья, без всяких дополнительных "фенечек", в идеале LC в стоке.
    Пожелания: ну как всегда, чтоб не бит,не крашен, бабка в церковь по воскресеньям (дед на дачу по субботам) ездили :d
    Да, ещё, автомобиль куплю только у хозяина.
    У кого есть предложения, оставляйте № тел., или ссылки на объявления в личке.
     
  2. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Почем планируете найти машину?
     
  3. bjois

    bjois Участник

    110
    2
    цена авиты -20:50 кр
    а так то, по состоянию машинки конечно, г.в. и пробегу
    никто ж не купит 06 г за 300, в каком бы идеале она не была, также как никто не продаст 10-й за 200, как бы ушатан он не был :)
    а вы с какой целью интерисуетесь? есть что предложить? или тоже подыскиваете?
     
  4. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Тоже ищю нормальный вариант.
    Пару месяцев назад искал для родственников - взяли за 360 тыр 2008 года с реальным пробегом 45 из под одного хозяина. С кондером, но без подогоревов сидений и зеркал. Состояние оч хорошее. Вот я и думаю - получится ли дешевле аналогичную найти?
     
  5. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    у шнивы это не допопция, они все с завода с подогревом и электрорегулировкой идут вне зависимости от комплектации, если подогрева не было значит зеркала стоят не родные
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Эта опция тоже везде идет, но может быть не подключена. Я недавно обнаружил на своей попогрев:d:d:d
    Провода с разъемами спрятаны под торпедой, а сидушные разъемы были в седле спрятаны.
     
  7. partiets

    partiets Участник

    170
    0
    Я в марте того года брал 9 г. за 350, в идеальном состоянии с 32000 пробега, но без кондера. Остальные варианты были ушатаны.
     
  8. bjois

    bjois Участник

    110
    2
    не, ну это дорого,даже за такой пробег,я б не взял, чё из-за 120 рублей размениваться, лучше уж новую взять...кстати на 10т.р. с нового года подорожала :frustrate

    не получится, возьму новую LC-ку, просто жаба душит :d, хоцца денех сныкать на плюшки типа мазёвых тапок, самоблоков там всяких и т.д.,
    а на новой придётся на стоке неопределённое время ездить
     
  9. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Я попутал. Подогрев зеркал есть, попогрейки нет.
     
  10. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    на люксе подогрейка по моему ....
    у меня точно нет , LE-шка