1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

отдам НР фотосмарт в010в

Тема в разделе "Отдам даром", создана пользователем Pashtet, 08.02.13.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    История такова. Вчера упал с полки высотой полтора метра. Не считая пары царапин - остался живой, в том числе механика. Но видимо, в момент падения что-то замкнуло в головке и он перестал ее видеть. При этом, если ставлю головку от такого же принтера, то все нормально работает. Вывод - при падении сдохла голова. Покупать смысла нет, она почти как новый принтер стоить будет. По этому, если у кого валяется головка без дела - отдам для опытов. Только без картриджей.
     
  2. le moujik

    le moujik Участник

    149
    9
    А где забирать? Взял бы для опытов. Ежли не поздно, конечно.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Не поздно, в красноармейском. Ну или могу по пути забросить в центр, иногда бываю там.
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    У меня такой же, так что если не сложно забросить его в ворошиловский и никто не возьмет, то заберу на запчасти.
     
  5. le moujik

    le moujik Участник

    149
    9
    Во блин епрст. Далековато от слободы. Не знаю даже как и пересечься. Пас наверно.:(
     
  6. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    У меня на работе B110 есть. Вот думаю, нужен ли мне запасной принтер для печатной головки...
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    что то у меня его так и не забрали :)
     
  8. KRATOS

    KRATOS Участник

    102
    0
    нр

    живу в красноармейском на караванной. могу забрать завтра