1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну же, мужчины, засыпьте нас комплиментами!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hedgehoglit, 12.01.04.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Не дожидаясь восьмого марта!

    Не за горами уже вышеозначенный праздник.
    Так вот, чтобы меньше было у нас, девушек, поводов для упреков в том, что вы, сильная половина человечества, только раз в году вспоминаете о том, какие мы у вас неповторимые, красивые, добрые, умные и женственные, ну и т.д., предлагаю начать заблаговременно! ;)
    Говорите же, не стесняясь своих искренних порывов, о том, какие мы у вас замечательные! Без повода, без даты! Просто так! Потому, что вы к нам хорошо относитесь!
    :rev:
    Девушки на форуме! Или я неправа?! Или вы со мной не солидарны?!:spy: :)
     
  2. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Предвидя волну негодования со стороны мужского населения, обещаю через три дня всех желающих засыпать комплиментами (при удачном истечении одного мероприятия:):)
     
  3. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    [off]а что уже пора????????? уже и февраль прошел... хм.. снова забыла защитников в праздником поздравить[/off] :D :D
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да. Что-то негусто. Похоже - я первый тут. Даже не знаю что сказать...:nervous:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Bob , хорошо сказал. Краткость - сестра таланта.:)
     
  6. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    :D Засыпали:D
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Elf

    :biglaugh: Вот-вот. Если они так будут засыпать комплиментами, то мы будем засыпать крепким сном.;)
    Ан@стасия

    А ты первый пост читала? Кажется, нет.:)
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    hedgehoglit
    мне кажется, что все таки.. экстраполяцией пока не стоит заниматься .. вот будет 8 матра и будут нас осыпать, а сейчас это смешно и нелепо , вот пост Bobа тому подтверждение
     
  9. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    а я хочу комплиментов...:rolleyes:
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    И совершенно напрасно. В этой теме женщины делают комплименты Бобу.
     
  11. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Боб безусловно хороший... :)
    Но я дождусь комплиментов! есть же настоящие мужчины..?
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Нда... закидали аж не унесем:) :D
    Хоть сами себе комплименты пиши...:)
     
  13. El_lobo

    El_lobo Гость

    hedgehoglit
    Чет я не понял.... ты это про что????
    праздник не скоро... так чегож зря языком (пальцами) чесать (стучать)....
     
  14. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    Настроение не то, но скажу одно - здорово, что ВЫ, женщины, есть! Почему? В жизни появляется смысл, на небе солнышко, а в душе радость! Спасибо Вам за Вас!:buket: :buket: :buket: :buket:
     
  15. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Нда, среди девушек этот топ на много популярнее:smokin:

    Ловите:
    Девчонки, вы самые красивые, умные и вообще!.. Каждому по такой девчонке и можно смело сказать - жизнь прожита не зря:znaik:
     
  16. El_lobo

    El_lobo Гость


    сам себя не похвалишь никто не похвалит.... :D :D :D
    присоедеиняюсь.... я вас всех люблю.... умных красивых и вообще.... :D
    впрочим и не попадающих под данную категорию я тоже люблю....
    П.С.
    блин... заговорил как краснодарский обкуренный VOVCHIK
     
  17. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Shom
    Маруся
    El_lobo
    Вы прелесть! все и каждый в отдельности!
    Спасибо! мелочь, а приятно! :)

    впрочем, была как-то такая темка "вы такой! вы такой! ну просто ой!" или как то так... где все всем говорили приятные вещи! Суперская темка была! По-моему, всем понравилось!
     
  18. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    RomanticGirl тут ни всем, тут только нам :shuffle:
     
  19. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    Так вижу мужчины не хвалят и не сыпят комплименты, относясь к сильному полу человечества хочу начать посыпать, моно?
    Дорогая (ой ет еше вопрос), милая девочка и все девочки форума, без Вас наша жизнь была бы темной и холодной, спасибо за то, что согреваете нас своей любовью, даете нам (мужчинам) стимулы к жизни, учите нас Вами восхищаться и любить , Вы самые милые, очаровательные создания (не поймите плохо), красотули Вы наши, спасибо большое мужское за то что вы есть рядом. :flower:
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    хехе...халявщиц то сколько...за красивые глаза и комплементов тачку...;) Желате слышать сладкую ложь от незнакоцев, чем мёд слов любви из любимых вами уст? И нафига вообще нужны комплементы от незнакомцев, тем более по требованию? ;) А вообще...
    Так что, девчонки, вперед! А мы будем сидеть и умиляться вашему междусобойчику... :crazy:
    хех...:( Что уж говорит тогда про 23 февраля...можно считать, что он как-то прошел незаметно?;)
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Shom

    Спасибо тебе преогромное! А то вот в тоске и печали тут от мужчин волгоградских ну ни какой подержки моральной!
    Все таки предпочитабт они лишь одним днем (8.03) от нас "любимых" отделаться...:( :weep:
    El_lobo

    Вот собственно и подтверждение тому...:cry:
     
  22. Пуша

    Пуша Участник

    108
    0

    Почему незаметно? По-моему, до него еще далеееееко..., а к 8 Марта нужно готовится заранее!!! (реппетировать, то есть):coquet:
     
  23. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    Спасибо, Bitnik радует часто добрыми словами в наш адрес. Безвозмездно. Хорошо все- таки, когда мужчина влюблен...Женскому полу вокруг тогда тоже приятности перепадают... :rolleyes:
     
  24. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ДеФчёнки!!! Ловите мой самый большой комплимент!!! Я вас люблю!!! И хочу, чтобы все девчёнки всегда жили в мире и солгасии! Красотульки вы мои!!!!!;)
     
  25. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    [off]Что примечательно первый мужской пост с поздравлением в этом топе только на 14м месте)))[/off]
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Спасибо вам девченки,что вы есть на етом форуме...Без вас тут было бы скуШна и не интересно:buket:
     
  27. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Ну что, дорогие мои мужчины!
    Выполняю данное мною обещание. Сегодня я в счастье и мне ни для кого ничего не жалко.
    Комплименты:
    Мальчики, юноши, мужчинки и мужчины!
    Спасибо вам огромное во-первых, за то, что вы есть, за то, что вы другие и такие разные! Вы мой стимул к самосовершенствованию. Благодаря вам в моей жизни происходят самые невероятные вещи. Рядом ли вы, нет ли, - мои мысли почти всегда о вас.
    В этот Старый Новый Год желаю вам здоровья, счастья, удачи во всем.
    Я вас люблю! Этой любовью и живу.
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Без женщин я бы просто повесился!:bawling:
     
  29. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    хм.. интересна очень... читать, как вы, милые дамы друг друга хвалите.. :))))
     
  30. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    Nickey
    Пойду повешусь! :crazy: