1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кредитный специалист

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Forcestrat, 11.03.10.

  1. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Товарищи подскажите , сколько реально можно зарабатывать если пойти работать на вакансию кредитного специалиста в Home Credit и т.п.??! Каковы возможности карьерного роста , с какими трудностями придётся столкнуться и т.п. ??!
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Forcestrat,
    banki.ru и в служебном рейтинге читай отызывы
     
  3. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Мало информации , а по Волгограду так и вообще ничего нет...:writer:
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Forcestrat,
    Может имеет смысл на собеседовании поинтересоваться?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    127 отзывов это мало?? а насчет отсутствия Волгограда...скажем так в данной конторе стандарты едины в целом исключения на местах редки
     
  6. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Просто думал кто из здешних знает эту кухню изнутри...:writer:
     
  7. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Очень маленькие, хотя как себя проявите.
    Отсутсвие нормального графика, з/п, неоплачиваемые переработки.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и ХК и РС это неплохие места для новичков, минусы указала deva,
    но опыт набивается очень быстро по причине того, что клиентура всегда в наличии, равно как из-за того, что текучка страшная, вы по любому будете исполнять не только свои обязанности, следовательно набивать руку.
     
  9. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    А еще вспомнила, звонить тем, кому ты оформил кредит и просить их оплатить. некоторые обмораживаются и просят принести им квитанции об оплате, типа с нас начальство требует. И если они хоть на день опаздают с платежом за первые 3 месяца минусуют тебе з/п. Года 2 назад так было. Щас не знаю.:shuffle:
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я за эту шнягу оттрaхал, КЭ, руководство допа на проспекте Ленина, мартышка, которая мне кредит оформляла позвонила ко мне домой по прописке и сообщила, формально 3ьим лицам, родителям о кредите, потом еще письмами затрaхивали своими о том как нектарно у них можно взять денег взаймы...
     
  11. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    nosferatos,
    Ну-ну, девочка просто переживала за з/п. Еще у них там если много неплательщиков, то вызывают в СБ, а там такие дяденькие суровые, бывшие менты, кгбшники, фсбшники, вот и они бз...ят.:)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    deva,
    у девочки 2 моих сотовых были которые работали в режиме переадресации :_)) ей не хватило ума или такта позвонить мне, или в ходе беседы с родителями не разглашать конфинденциальную информацию...так что она в итоге поимела такой же секс от меня какой бы поимела бы от этих дяденек :_))
     
  13. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    nosferatos,
    Вы придетет и уйдете, а дядечки будут иметь постоянно. Из двух зол выбирают наименьшее.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    deva,
    не спорю, претензия-то в целом не к тому что звонили, об этом предупреждали, а к тому как это было сделано...через универсальный интерфейс...
     
  15. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    nosferatos,
    Сочувствую. Сама бы загрызла.
     
  16. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    А з/п хоть в каких рамках примерно ??!:writer:
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Forcestrat,
    ну вот смотри по выборгу оклад 15000, значит у нас около 8000+% привыполнении плана, без штрафов, но без не получится, так что думаю средне 12-14
     
  18. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    :hah:
    На хлеб и воду хватит.:)
    Опять же, основываясь на данных трехгодичной давности, первые три месяца на голом окладе. Ну а потом,куда попадешь. Волка ноги кормят. Ну около 8-10, может больше, как себя проявишь.