1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вспоминая детство сквозь смех (и слезы)...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Rorya, 08.07.04.

  1. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0


    а я понмю,как во дворе от кого-то всего набралась помаленьку лет в 6,пришла домой и все матерные слова (ес-но с ошибками) написала на полу под ковром большими буквами.
    Что было с родителями,когда они ето обнаружили!!))
    и помню,что я говорила,что ето не я,а мой старший брат.
    :biglaugh: :baby:
     
  2. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    я всегда думала, что мушкетеры в фильме поют "красавице икуку" (оказалась красавице и кубку).....все детство думала, что же это за красавица?.....:)
     
  3. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    когда я была маленькая, у меня была аллергия на шерсть животных и родители не разрешали мне заводить кошку...а я о ней так мечтала!!!!поэтому таскала с улицы котят и кошек и прятала их в кладовке на площадке...ухаживала там за ними..было мне лет 5-6...однажды даже котёнка с обожёнными лапками принесла и вылечила его!
    поэтому в детстве у меня были только рыбки, но из-за того, что всё своё время я уделяла дворовым котам и кошкам, которых родителм регулярно выгоняли обратно на улицу, я этих рыбок забывала кормить и они дохли...так вот я их за домом хоронила...мне казалось не гуманным смывать их в унитаз...но потом в 7 лет я всё-таки развела своих родителей на кошечку!!!:)
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Skynas
    Ага :) Только я думала что поют: Красавице и Куку (Кук - мореплаватель) И не понимала, при чем здесь Кук?? :)
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Лет до 4 был в полной уверенности, что сколько детей у родителей, столько раз они и занимались "этим самым"... Еще в садике меня в этом разубедили... :)
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А я в детстве страдал пироманией (вернее, страдали все остальные). Мы с моим другом-соседом почти каждый день разжигали небольшой костёрчик на лестничной площадке. Круче этого было только пускание горящих самолётиков с балкона. Один раз такой "боинг" нашёл-таки свой ВТЦ - соседний балкон, и там разгорелся небольшой пожарчик, влетело мне тогда неслабо.

    А я до какого-то времени и не думал, что "это самое" свзано с детьми. :gigi:
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Зуб
    Тебе рассказывали про аиста и капусту?
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Sense Я знал и про ЭТО и про то откуда дети появляются. Но связи не видел. Думал, сами заводятся, от любви. :rolleyes: Но всё это было очень давно... :(
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я в детстве остановку "Площадь Возрождения" называла "Ленин возражает".
    Еще натягивала на голову колготки - это типа мои косы были.
    Любила рыться в бабушкином сундуке, каждый раз была бита и лезла снова.
    Лазала на крышу дома (мы жили в частном доме) и по деревьям.
    На санках любила кататься "задом наперед" (т.е. шнурок-поводок сзади), за что пострадали мои зубы :gigi:
    Засыпала с жвачкой во рту и каждое утро вырезала ее из волос, поэтому всегда была подстриженна под "мальчика".
    В огороде хоронила всех зверушек: птичек, курочек, мышек, кошек. Потом откапывала и смотрела "Как они там?" :eek:
    Узнав, откуда берутся дети уничтожила в огороде весь урожай капусты. Но никого не нашла :lupa:

    Zazell добавил [date]1089369904[/date]:
    Зуб

    Я тоже. Причем до хрипоты в голосе убеждала в этом подружек, приводя в пример появление детей во время ****ы (какой-то фильм посмотрела, где муж на ****е, а женщина раз и родила!). И тут я поняла, что стоит женщине всего лишь захотеть...
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198

    а я, помню, в три года узнал, откуда дети беруться... причем все так досконально было расписано в одной книжке спец. для детей, безо всяких сказок про капусту и аистов.

    katena

    я тоже так думал..., и что самое прикольное, только сейчас, прочитав пост Skynas, узнал, как там на самом деле...
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    в детском саду во время тихого часа лежал рядом с девочкой(на разных кроватях) и договорились с ней письки показать друг другу. так вот показываем себе по очереди из-под простынки и у меня приключилась эрекция(ей богу не понимал что это такое, да и не обращал внимания, на девочку смотрел) да, и заходит воспитательница и к нам, мол что за дела, почему не спим? поправляет у меня простынь и как увидела так глаза и вытаращила. я думаю всё хана мне, угол гарантирован. но она ушла несказав ничего, но через минуту привалила толпа женщин ( другие воспитательницы, няньки, уборщица....) на меня поглазеть. я не понимал в чём дело, но такое поведение взрослых меня сильно настораживало (они подозрительно улыбались). вечером пришла мама меня забирать, и они долго разговаривали с воспитательницой, я думал дома мне влетит, но мне даже слова не сказали. я долго напрягался чтобы это всё значило?
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    старик

    да они вечно не во время заходят... :D , это точно также, как когда телефон в самый отвественный момент звонит. Я, в свое детсдовское время, не мог понять, что им не сидиться, все шляются по спальням и подсматривают...