1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Живодёры орудуют по ночам

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Оксаночка, 14.06.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а ребенки по ночам гуляют?)
     
  2. Оксаночка

    Оксаночка Новичок

    46
    0
    Да за всё жизнь я не разу не видела чтобы хоть одна дворовая собака загрызла хоть одного котёнка, а сейчас, что с ними стало?
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Оксаночка, 15 капель валерьянки и баиньки. Серьёзно.
     
  4. Оксаночка

    Оксаночка Новичок

    46
    0
    Ладно закрыли тему. Ведать просто люди стали жестокими и безразличными и собаки становятся такими же.
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    как-то вы избирательно смотрели. у меня матери 5 лет было, когда их дворовой собаке не понравились дети, бегающие по двору во время ее обеда. она мать уронила и давать кушать. дед благо успел выскочить, а в частном доме ружье не далеко висит обычно. сразу пулю собаке. у матери до сих пор шрамы на голове. столько швов наложили.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Спать не буду.Но люди более жестоки.
     
  7. какая чудная логика!

    Оксаночка! Мы все поддерживаем идею борьбы с живодёрами! На кол этих тварей!
    ЗЫ. особенно собак- самых главных жестоких живодеров.
     
  8. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Это вы решили что это у собаки отклонения? :d моя собака преспокойно землероек всяких убивает на прогулке и прочих диких. Инстинкт, как и ваш инстинкт самосохранения. Природа диктует поведение, от собак и орлов, до конкретно вас и ваших размышлизмов.
     
    Последнее редактирование модератором: 14.06.11
  9. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Мой домашний йоркширский терьер на природе радостно гасит и ест всю мелкую живность - сверчков, саранчу, ящерку... Всех, кого поймает. Причем убивает "зверски" - прикусывает, резко швыряет об землю, бьет лапой. Она, наверное, больная, с психикой что-то явно :d!
     
  10. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    о чем и речь. оставьте маленьким девочкам говорить - как это мило быть добрым и нести свет во весь мир!
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    следующая тема видимо будет "живодеры на волгофоруме")
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ну все... пистес... прочел тему... на улицу не ногой... и сон отшибло...
     
Статус темы:
Закрыта.