1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю ВАЗ, предпочтительно класику

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем DjR, 15.01.11.

  1. DjR

    DjR Активный участник

    4.087
    108
    интересуют 2101,2104,2105,2106,2107 не гнилые!не битые! после кап ремонта движка, или с пробегом до 80 тыс. цена не более 30-35 т.р. год выпуска не важен.
    предложения сюда. с номером телефона.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2011 12:49 ----------

    "тюнинговые" не интересны.
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Копейка за 47 есть, не "тюнинговая"
     
  3. DjR

    DjR Активный участник

    4.087
    108
    тратить на копейку более 25 т.р. не хочу, да и смысла нет. можно шарик найти пос кап ремонта 85года за 30т.р. их валом. просто нужна ухоженная машинка- под которую залазить до мая месяца не придётся. времени нет. а попадаются сейчас с косяками, то подвеску делать, то кузов с гнильцой(колесо менять с родным домкратом стрёмно), то битые, то капиталить скоро. а мне в месяц по 3- 4 тыщи наматывать.
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    У меня до капиталки еще далеко, максимум кольца (есть комплект made in ussr :) ) поменять тыщ через 30-40 и то не факт. Общий честный пробег сейчас 141000 км.
    Подвеска вся целая - kayaba по кругу, завтра только резинки в стабилизаторе поменяю.
    Кузов абсолютно не гнилой, родная краска. Красилось только переднее левое крыло и дверь.
     
  5. DjR

    DjR Активный участник

    4.087
    108
    47 за неё не дам никак. денег больше на машину нет. чем написано в старте и то с натягом. я бы взял старьё за 10т.р. да только лазить здесь с машиной негде.да и времени нет.