1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какая нравится обувь?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Гость Морен, 15.11.03.

  1. Интересно - а кто какие марки обуви предпочитает? Мне ЕССО нравится... - это очень большое разнообразие стилей, качество, удобство... Но ведь есть много других производителей, которых стоило бы попробовать! Кто какие носит и как ощущения?:)
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Понятия не имею.. А.. не.. Двае пары Baden у меня :) Тока мне все равно, какая марка. Мне главное чтобы удобно было и выглядело прилично
     
  3. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Гость Морен на разбираюсь как-то в марках, да и не обращаю большого внимания...посмотрела, приглянулось, померила, понравилось, купила.....
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Я смотрю не на фирму, производящую обувь, а на удобство и красоту выбираемой вещи. Так что даже не могу ничего конкретного сказать. :girl2:
     
  5. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    то же самое... на марку не смотрю, главное - чтоб удобно и нравилось... кроссовки не ношу. Последняя покупка - зимние ботинки в новом корпусе торгушки - Fabi, кже вторая пара обуви этой фирмы, в принципе нравится :)
     
  6. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Обувь ношу в зависимости от того, как оденусь.. Но стараюсь чередовать, чтоб нога не привыкала, так рекомендуют врачи.. Ношу и кросовки, и кедики, и модельную обувь и есть у меня пара ботинок - я их называю "Радость Гимназиста", хорошие такие добротные ботинки Big Star напоминают боты, чтоносили до революции выокие на шнуровке.. Покупал как то на лето модельные ботики на липучке GFF, ну очень удобные, жаль что сносились.. TJ делают некоторые модели очень не плохо.. Кроссовки предпоитаю, ровно как и спортивную одежу, исключительно Adidas.. Символичные для меня три полосы.. цифра 3.. Нравятся мне туфли HUGO BOSS, но не могу купить.. не практично.. у них почти у всех подошва кожанная, что не приемлимо на асфальте.. FABI сколько не смотрел, ну не нравятся они мне.. Ааааа.. вот мне еще нравится зиняя обувь SALOMON.. просто супер, у меня есть кеды зимние, так я даже в -30 градусов в них не замерз, вот что значит они себя зарекомендавали в горнолыжной и сноуборд экиперовке..
    Обувь-то это все конечно здоровски, но вот носки тоже не маловажный элемент.. Что скажите?.. Мне кажеться странным когда из под дорогих добротных туфель или ботинок выглядывают ужасного вида носки купленные в переходе, спадающие ниц с вытянутой резинкой..;)
     
  7. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0

    не странно, а ужасно...
    а вооьще насчёт обуви - на внешний вид и цвет товарищей нет :D
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я на марках не зациклена,но предпочитаю итальянскую.
     
  9. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Конечно нет, некоторые товарисчи носят ужасного вида не только носки, но и ботинки.. при этом крутят у виска если обувь дороже 1000рэ..:D
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Удобная обувь мне нравится..., а то купишь сапоги/ботинки/туфли фильдепёрстовго производства, а они тебе ТАк ноги изуродуют, что потом 2 недели в "ортопедах" ходить будешь...:)

    А если говорить в общем то меня привлекает TJcollection из-за разнообразия стилей..., а ещё мне нравицца обувь просто чёрного цвета!!! Хотя, сейчас я ношу сапоги рыжеватого оттенка... Странно...
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость Морен

    Мокасины Tod`s, ботинки итальянские... Alberto Guardiani, Gianfranco Ferre, Rossini, Fratelli Rossetti, кроссовки NB. Всё очень красивое, качественное и удобное. Да, ещё люблю "казаки" всяки... тока "мягкие". :)
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Вот раньше я тоже не обращал внимания на марки...она у меня носилась почему-то только один сезон:confused:
    А потом узнал от знакомых, что они годами носят фирменную обувь( например ессо),я попробовал - и правда!:)
    Т.е. есть смысл покупать в 1,5 - 2 раза дороже - но хорошую вещь, которая будет носиться несколько лет. Чем почти каждый сезон непонятные марки:(
     
  13. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    все под маркой Bata... потом.. Grinder's, Dr. Martens и Swan... все практично-молодежное
     
  14. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Кроссофки "Одедаз" и зимой и летом (если не жарко). Это чо нравится. А вот чего приходится носить... :(
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    О! У меня тоже есть. Замшевые, со скошенным каблуком... Жаль, носить некуда. Последний раз их за грибами одевала.
    Мой размер обуви 35. Поэтому, на ура покупаю всякие приглянувшиеся штиблеты. Очень долго и с удовольствием ношу "Метрополис". Летом покупала мокасики "Fabi", такие мягкие, как тапочки. На зиму купила сапоги "Терволина", как носится будут - не знаю.
    С туфлями ваще проблема! Если подошли по размеру, значит, велики в подъеме. Последние итальянские туфли из кожи питона просто прэлесть. Лублю их. Последний раз одевала их.... :confused: ... давно.