1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Печальная статистика :-(

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sunje, 28.10.07.

  1. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Коллеги но ведь ещё нужно установить скорость при которой течение результата оргазма перейдёт из ламинарного в турбулентное состояние. А так же кто подумает о наших маленьких друзьях, ведь однозначно нужна серия опытов на центрифуге на предмет выяснения максимально показанного ускорения. И к тому же необходимо конструкторское решение по подведению СОЖ и отводу тепла.
    Целая куча нерешённых вопросов однако.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    И Учитывая еше упругость некоторого количества мягких тканеи снаружи женских половых органов.... Думаю проидет...

    добавлено через 1 минуту
    Даеш еше 2 сантиметра за фрикцию!!!!
     
  3. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    Да да коллега я не учёл демпфирующие свойства половых губ. Всё же думаю вам неплохо бы подкрепить расчётами свою гипотезу. :writer:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Sunje,
    Это что за зверь такой - сексопедия? Ссылочка или цитата есть?

    Замеры не производятся между какими-то гражданами. Надо учитывать национальную принадлежность.
    А вот это верно. После родов влагалище часто теряет упругость вследствие разрывов. После определенного возраста мышцы также теряют тургор, становятся дряблыми, так что большинство великовозрастных и рожавших женщин будут жаловаться на недостаточный размер члена. Не из-за длины, а из-за объема. Поскольку влагалище меряют в спокойном состоянии, а во время секса оно растягивается чуть ли не в два раза, то проблемы возникают только при размерах члена более 20 см, а такие размеры уже редкость. Так что жалобы женщин во многом оправданы, хотя они не имеют отношения к истинному положению дел. Часто бывает, что жалобы на слишком большой размер возникают у тех дам, у которых проблемы с шейкой матки или наличием недостаточного увлажнения. В норме проблем быть не должно, и любой размер влагалищем воспринимается как допустимый, но не слишком большой.

    А вообще, это очень типично для женщин - жаловаться на маленькое хозяйство мужа вместо того, чтобы горевать о слишком большом своем хозяйстве ;) Как говорится, во всем виноваты "мужуки".
     
  5. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    ну вот так всегда...все время всю вину должны брать женщины...:)
     
  6. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    вишневая,
    а у тебя какой длины влагалище?
     
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    NoEmotion, я с тобой не разговариваю
     
  8. вишневая,
    ты с ним молчишь?
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    если лежит - это длина, если стоит, то высота...
     
  10. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Где то здесь дружище http://www.sexopedia.ru/
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И где конкретно? Какой-то левый сайт, где там искать?
     
  12. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    По ссылке в актуальных темах читал. Постараюсь поискать если вы не найдёте.
     
  13. ***, я оборжалсо :haha:
    Декремент колебаний сиречь коэффициент демпфирования средних, не слишком разухабистых ЖПГ в студию!!
     
  14. Voron708

    Voron708 Новичок

    13
    0
    дело не в размерах члена и влагалища , а в качестве секса:smoke: