1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Рено Меган II 2008 г.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Лунный_котенок, 28.05.13.

  1. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Renault Megane, 2008 г.
    Пробег 50 000 - 54 999 км, 1.6 МТ, бензин, седан, цвет серебряный Рено Меган 2. Состояние для своих лет отличное, пробег 100% реальный(любые проверки за ваш счет) т.к была все пять лет в одних руках.

    Вся машина целая ржавчины нет ни где, в родной краске, всё железо родное, что в наше время большая редкость подтвердит любой соображающий кузовщик!

    Машина корпоративная стояла на учете в Москве все 5 лет ездила только по Волгограду.

    Сейчас машина выкуплена и снята с учета.

    Все ТО проходились вовремя в официальном сервисе в Волго Расте что подтверждено в сервисной книжке.

    На последнем ТО была замена тормозных колодок дисков, задних стоек и передних салент блоков.

    Чип карта, кнопка старта, сигнализация, подушки безопасности, музыка, комплект зимней резины с дисками в подарок.

    Реальному покупателю торг!
     

    Вложения:

    • меган.jpg
      меган.jpg
      Размер файла:
      70,6 КБ
      Просмотров:
      752
  2. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    Хм, торг то от чего? Напишите пожалуйста цену.
     
  3. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    :)
    370 т.р.
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    диски ушатать на механике да с таким пробегом - весьма проблематично!!!!
    у мну автомат, менял диски при пробеге за 70 тыс. км. Хотя они еще могли побегать. А тут механика и 55 тыс. км...
     
    Последнее редактирование: 28.05.13
  5. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Я думаю, что для покупателя - новые диски всяко интересней, не правда ли?))) Поэтому не будем вдаваться в рассуждения, там нигде вроде бы не написано, что они были ушатаны. Просто была возможность поменять, вот и поменяли. Мне кажется - это только плюс.
     
  6. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    ага, и повод для подозрения о смотанности пробега тоже)) впрочем, если есть сервисная книжка с отметками, думается мне, подозрение отпадет.
     
  7. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Готова к любым проверкам))). Написала выше. В сервисной есть все отметки.
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я на рабочем Мегане много отактал, вообще не гонял на нём, а очень спокойно ездил(машина сама к этому располагает, ибо овощ ещё тот:d), но тормозные диски аккурат в 45тыс.км поменяли. Вообщем довольно крепкая машина, правда есть свои особенные "французкие" в ней тараканы:d.

    Хорошая машина, только на фотку смотрю не "Экстрим" она, хотя если склероз мне не изменяет с 2008г. их "Экстрим" уже делали.
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Mordor, я когда машину покупал себе последнюю, на автомате, то реношку такую тоже рассматривал к покупке. Но вот она реально не едет. Там где ***ндай летит мой, реношка только визжала движком и не ехала. а так мне этот пепелац очнравится.
    Цена более чем нормальная на него тут выставлена, кстати. Хотя комплектацию надо поглядеть.
     
  10. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Машинка оч хорошая, насчет визжания я не знаю, не была в таких ситуациях. не подводила меня ни разу. Комплектация не экстрим.
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я про на афтомате! у вас то механика. :shuffle:
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    У мну тоже, поменял перед на 40ткм. зад думаю до 70 доходит...
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    чот какойто мелкий пробег для 5 летней корпоративной тачки. я за год на своей больше наматываю
     
  14. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Ну собстна машинка начала свой пробег только в конце ноября 2008, а закончила в апреле текущего. Ну и еще зависит от того, куда вы ездили, может у вас вся область и еще необъятные степи Калмыкии и Астрахани))). И еще вы на ней на море ездите.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2013 18:26 ----------

    :) упс...понятно. Но всяко, мой не визжал))) он вообще красавчег.
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Взять Мегана на автомате, это надо быть экстравагантным человеком:d. Во первых сама коробка ни ахти, а во вторых движок тама еле сам себя тянет:d.
    А с механикой , довольно надежная машина, по железкам на неё есть всё и всегда, ценник тоже не дюже высокие.
    Очень хороший вариант для людей среднего возраста и пенсионеров, т.е не гонщегов:d, но по любому Меган будет лучше новой приоры, калины и гранты вместе взятых:d.

    з.ы единственное никогда не понимал, когда на ней ездил,- думаю это какой французкий *****, такого размера чип-ключ сбацал, чуть ли не формата А4 размером:d, всегда не знал куда в какой карман его в летней одежде положить:d.
     
  16. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Гы...это да, но зато он не теряется)))).
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    просто ездили получается с работы/на работу
     
  18. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    ??? а это плохо? Машинка то корпоративная, не своя.
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А трудно было сфотать,чтобы машина была вся в кадре?)
     
  20. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    А смысл? Все равно решение принимается при личной встрече с машиной))). А как выглядит меган...тут видно вроде. Но ежели очень надо можно конечно и фотосет устроить, и целое портфолио выложить, но вот поможет оно продать то?)))
     
    Последнее редактирование: 28.05.13
  21. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    Лунный_котенок, кого-то избавит от ненужной поездки, если вы не цените свое и чужое время, то можно и так оставить
     
  22. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Если надо, я сфоткаю, не вопрос.
     
  23. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    А чего вы с дисками делаете, что на 40-50 тыс. км их менять надо???
    Я на Мазде6 поменял на 150 тыс. и это при очень активном стиле езды.
    А на втором авто в семье - тухловатом ниссане, так там уже 200 тыс. Пробега и диски ни разу не меняны.
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Мсье знает сколько стоит смотать на Рено?
    9-12 тыс. Весьма сложная система.
    при этом, если есть убежденность о смотке, подъезжайте вк дилерам, вам за 1 тыс р расскажут всю историю этого авто, в какой стране он бы до этого не был.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2013 08:10 ----------

    У меня в год 10-12 тыс. выходит сейчас и что?
    Несколько лет подряд и по 100 тыс в год выходило.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2013 08:12 ----------

    так эту тему и на 3-м мегане продолжили, не забыли и не уменьшили)))
     
  25. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Перегрели и в лужу залетели. Нужно, конечно, постараться, но бывает же.
     
  26. barmaley2005

    barmaley2005 Активный участник

    916
    0
    В меганах тупо меняется приборка...стоит она недорого на разборках.

    Про чип-ключ...бред какойто несете господа, вполне нормальный плоский чип-ключ, в кармане как раз носится отлично...или он должен быть как кредитка тонкий????

    С автоматом меган2 1.6 не овощ...а мега-овощ...с механикой сносно, не для активной езды...хотя после чипа (который мало кто берется делать) тупит меньше, но в любом случае не спорт-кар.

    Сравнивать с приоро-калина-грантами - полный маразм, имхо.

    З.Ы. Удачи в продаже
     
  27. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ну хотя бы как брелок сигналки, но не пачка сигарет же по размеру.


    И что все приборки с 30 тыс пробегом, приходи выбирай?
     
  28. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Мсье знает:) и про сервисную книжку с отметками тоже написал)
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Skill88, о! Месье?!:d
     
  30. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Интернет гласит, что система там не сложнее, чем на остальных авто. Сматывается путем выпаивания и перепрошивания чипа. Стоимость в Москве - 2500 руб.
    И Дилер далеко не всегда знает о реальном пробеге.