1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно раскручивать девушку?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Supreme 2, 29.10.03.

  1. Supreme 2

    Supreme 2 Новичок

    50
    0
    Всем привет! Я вернулся! (долго не было, потому что монитор сломался) :)
    И сразу хочу спросить о наболевшей за это время проблеме.

    Я подошёл со своей любимой девушкой до такой границы, когда уже пора сделать что-то большое! Понимаете, уже как-то надоело всё время просто целоваться, обниматься, зажиматься :( Хочется большего! Она ведь мне уже почти всё позволяет! (даже конфету у неё со рта забирать). Да и я не запрещаю ей ко мне прикасаться. Мне это даже нравится :)

    Про "это" она, вроде бы, тоже думает. Когда мы с ней, например, говорим по телефону, то мы говорим обо всём: о друзьях, о жизни, о том, что хочется быть сейчас рядом друг с другом. Она не стесняется говорить об "этом" прямо, но только тогда, когда это касается не нас.

    Вот я уже все силы прикладываю к тому, чтобы у нас что-то было: и слова красивые каждый раз говорю, и одеваюсь хорошо, начал много кушать (чтобы к зиме вес набрать) слушаю романтические песни...даже купаться чаще начал!!! Но всё зря, потому что ещё ни разу не было подходящей обстановки: то у меня всё время родители дома, то у неё когда не надо. И, как назло, дверь на замок не закрывается :( Не буду же я с ней на балконе прятаться? А то, что сейчас зима, так это ещё один минус. Ну вот представьте, сколько одежды нужно друг с друга поснимать перед этим! У меня же ноги в кроссовках потеют, и носки потом мокрые становятся! Вдруг она не так поймёт и подумает что я во что-то наступил? :(

    Но это всё ладно. Вот недавно узнал, что её лучшая подруга уже переспала со своим парнем! Представляете?! Я бы не обратил на это внимание, но моя девушка говорила, что она дура потому что сделала это, что потом ей плохо будет. Я стараюсь думать, что она так говорит, потому что тому пацану 20 лет, а подружке всего 16, и из-за этого она на неё гонит. Ну а если нет? Тогда получается, что она считает, что секс это плохо в таком возрасте??? Ну а когда тогда можно?! :*( Я ж не ***** и не сделаю так, что она забеременеет! Уже даже деньги на капитошку коплю! (вообще-то, она была до этого, но случайно разорвал в кармане ключом от подъезда).
    Между прочим, с той недели у нас начинаются осенние каникулы. Так что мне надо готовиться быстрее! Не думаю, что это произойдёт у меня дома - скорее всего у неё. Но я не очень хочу, чтобы это было днём. Поэтому буду надеется, что её родители хоть один день оставят её на ночь одну, и тогда я останусь у неё ночевать (маме скажу, что пошёл к другу компьютер настраивать).

    А ещё я узнал, что она носит трусы!!! Просто полез как-то в штаны (ну ради любопытства), а там трусы! Обычно же девушки не носят (говорят, что так просторнее)?
    Да и вообще она всё время старается ходить чистой и аккуратной (каждый день купается!). Вот только на бёдрах у неё нащупал что-то вроде щетины :( Я понимаю, что девушки ноги редко бреют, да ещё и в таком возрасте…и хоть волосики маленькие, но чувствуются :(

    Но есть ещё одна проблема...
    Всё-таки у нас это у обоих впервые… Я то знаю, что в первый раз у неё должна пойти кровь. Но вдруг она не знает и подумает, что я её порезал!!! Что тогда?! Да и не будем же мы клеёнку на кровать стелить, чтобы не запачкать?
    А как быть потом с ванной? Надо же помыться после этого! Ей захочется первой, а я не люблю после кого-то обмываться! :( Да и вдруг она мне воду в баке не оставит? :(

    Только вы не подумайте, что мне только "этого" и надо. Нет. Я, конечно, могу и подождать, но просто зачем?! Мы всё-таки уже два месяца встречаемся и ОЧЕНЬ сильно друг друга любим. Тем более, что выпускной класс уже - надо чтобы всё запомнилось ;)
    Понятно, что девушка первая об этом не скажет...максимум - намекнёт. Так что надо именно мне.
    Только как? Чтобы не прямо, а по ходу дела? Чтобы создать нормальную обстановку, чтобы не напугать и чтобы всё прошло нормально? КАК?
     
  2. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Supreme 2 сильно!!!! 5-ть баллов, я давно так не смеялся! эх.. ну прям совет даже не могу дать, незнаю, тут отвечать не переотвечаешься:).. ладно, ну ты еще немного подожди и решение само собой придет, я тебе прям говорю...
     
  3. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Даааа, повеселитесь! :) Лучшеб, с такими вопросами к дамам по вызову... Сразу бы прошёл теоретический и практический курс... А то получится как в "Амер. пироге" :D Гыыыы
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Да лучше не спеши :) Все должно прейти само сабой :D
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Supreme 2
    Мы уже соскучались. :)

    Supreme 2
    А сколько лет твоей подружке?
    Ого! Вот это новость! Девушки носят трусы? Не знал... :spy: А зачем им они, интересно.
    Рассказывай! Из любопытства.. :haha:
    А можно спросить, пардон, но чем ты можешь ее порезать там? Интересный у тебя организм...
    :biglaugh:
    Ты главное маску кинг-конга не надевай. Тогда не испугается. Ну и не говори слово дай с частотой 100 слов в минуту. Начни с простых поцелуев и потихоньку смелей руками, переключись на ее шею, ну и пошло, пошло... :gent:
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Nekto
    гадкий плагиатор...:D
     
  7. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Орда каннибалов :crazy:
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Dmit
    Не гони!:haha:
     
  9. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Думаешь будет теплее?

    Да ты и до этого вроде это дело не пропускал или начал купаться ещё чаще?
    Боже мой, как всё знакомо...:haha: :haha: Как доктор доктору:znaik: , теперь от родителей хрен дождёшьсч, что бы они уехали, будут как на зло дома сидеть.
    ...и вообще зачем тебе у неё ночевать, когда ты это днём хотел сделать?:upset:
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Трусики стринг, или обычные? :rolleyes:
     
  11. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    micron трусики обыкновенные...женские...
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    ШИЗА, пока мы этого не знаем точно... Может быть мужские, семейные? Чтобы было просторней... :sla:
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Интересно, а откуда такая инфа, что девушки не носят трусы? Соц опрос показал? или собственные исследования? :)
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Aniri, это Украина. Другая страна. Люди. Обычаи. Традиции...
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Aniri, а у нас разве девушки носят трусы? :p:
    Зачем? :)
    Нафиг они нужны, особенно в джинсовой одежде? :grin: (темка такая уже была)
     
  16. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    А я лУблУ трусики... разные и всякие (стринги, бикини, шортики.... :liplick: ) :D
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Supreme 2
    очень красноречиво :bis: ,
    правда читала кусками, т.к не люблю подобные
    длинные высказывания.
    Всегда хотела посмотреть на девственника в Вашем возрасте,
    хотя, уверена, сильная юношеская рука уже давно сделала своё дело.
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Слушайте, а Украина часом не отошла Магдебургу или Магдебург Украине? :D
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Nekto
    Ну не знаю как у вас... :) а в нашей деревнее..... :)
    тока по ночам не носят... :)
    зачем-зачем.. шоб теплее было :)
     
  20. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Supreme 2 у меня просто слов нет...
    :grin: на Хохляндии все такие.. непосредственные ?:haha:
    я даже стесняюсь представить какие подозрения насчет тебя могут быть у твоей девушки.. а вдруг ты тоже трусы носишь :haha:
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Madmuazel
    Aniri
    Ничего вы не понимаете. Трусы носите...
    Ну ладно мужики носят. Терпимо.
    Но девушки... Все, решено. Утраиваю курсы по обучению не ношения трусиков...
    Оплата натурай, как обычно. Плачу я :D
     
  22. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Nekto
    что-то я слабо представляю как я без трусиков обойдусь.... я то и юбки тоже ношу... :upset:
    да и лешить моего "любимого" удовольствия каждый раз эротично (или страстно :smilewink ) стягивать их...?! :eek:
     
  23. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Madmuazel ради него можно перед "процессом" и одеть. Но ходить надо без них! Тем более в юбках. Ух!
    :crazy:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    А вот и супермуму2 выплыло. По стилю изложения автору ну никак не 16 лет. К тому же он свои посты рассылает в десяток форумов. Этому юмористу на работе делать нечего, вот и развлекается таким образом.
     
  25. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Вот так и вымрут Супримы, как мамонты....
     
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Скорее всего это плод воображения талантливого писателя. :)
     
  27. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Nekto
    это ты про отсутствие трусиков? :smilewink
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Madmuazel
    Не. Про трусики я уже все сказал. :gigi: Дальнейшие разговоры о них буду расценивать как прелгод для более близкого знакомства! (типа, замяли скучную ему).
    Я про парнишку, который в 11 классе и еще девственник.
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Отелло, ты спишь, что ли? Чего тему в М и Ж не переносишь? Или в Интим.
     
  30. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Nekto
    Это не плод воображения, это в своем роде уникум... Единственный в своем роде, и видимо таких уже не будет - с размножением у него явно проблемы...