1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенка на Красном Октябре

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Мертвый лорд, 15.09.08.

  1. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    Живу на Красном Октябре (пр. Ленина 89), нет ни анекса, ни корбины, есть МКС и Дом.ру.
    Судя по отзывам анлим подключать не стоит, склоняюсь к хит 450 (от Дом.ру) или может кто еще подскажет
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    даже не думай, подключай дом.ру смело. мкс не стоит...
     
  3. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    хит 450 кто-нить юзал?
     
  4. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Нормальный тариф - не без недостатков (как и все тарифы дом.ру), но вполне сойдет.
     
  5. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Я тож думаю "МКС" не айс. Из двух зол лучше уж Скворешник.СОМ. Они вроди как исправляться начали.
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Супер у домру вполне устраивает.Те же деньги,что и за хит450.
     
  7. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    в понедельник позвонил, во вторник оплатил (долго заносят договор в реестр), в среду подключили (дом соответственно уже был подключен к сети).
    вечером пришел поставил обновление на KIS, 36Мб за 6 минут, средняя скорость 150Кб/с, конечно не обещанные 100мб/с, но мне пока хватает.
     
  8. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    МКС или Дом? Однозначно Дом.ру, тем более на Красном. На МКС - скорость волнами - от удобоваримого вплоть до полного безветрия. Кроме того, обрывы частые.
     
  9. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    если выбирать между дом.ру и мкс, то лучше мом. Есть еще аннексгруп. 2 месяца работаю и доволен. анлим 128 за 400р. 256 -600р. отлично!