1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

сборник мультфильмов А. Петрова

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Georg Gusev, 03.04.08.

  1. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0
    общий каталог:

    http://rapidshare.com/users/DX6ATP/20

    сборник мультфильмов А. Петрова

    Старик и море, 1999
    "Никогда мне не доводилось видеть такой большой и прекрасной рыбы.. Лишь бы она не знала, что ей противостоит только один человек, да и тот - старик.."

    Корова, 1989
    Просто так, на трезвую голову (да и на пьяную, наверное, тоже) такие вещи не рисуются. А как еще объяснить то, что железнодорожное полотно вспахивается гигантским плугом, а маленький мальчик видит все это, стоя на рогах у коровы?..

    Русалка, 1996
    Более приближенно к реальности по сравнению с "Коровой", пусть и сюжет сказочный. Но проблема выбора между Верой, Любовью и Женщиной - она вечная..


    Моя любовь, 2006
    Самый длинный фильм Петрова, самый "сюжетный", если можно так выразиться. Проблема взросления, выбора, первая любовь и первое разочарование.. Оставляет после себя светло-голубой след - но ничего больше.

    Все работы неоднократно признанные и выделенные не одним международным фестивалем, собравшие великое множество наград, среди которых и Оскар за лучший короткий анимационный фильм, доставшийся в 2000 году картине "Старик и море".
     
  2. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Петров, конечно же, величайший мастер, но...
    Последний фильм Петрова "Моя любовь" лично мне не понравился - после потрясающего и завораживающего "Старик и Море", который был выписан очень тщательно, этот фильм выглядит просто мазней - выполнен достаточно небрежно.
    Сюжет тоже не понравился, но это, впрочем, уже дело личного вкуса.