1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репортаж [Rec]

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Gelo, 28.03.08.

  1. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Кто смотрел делимся впечатлениями! Говорят концовко просто ну ооочень страшная поэтому запасайтесь памперсами! Я обязательно завтра схожу потом напишу впечатления.
    Фильм снят на обычную камеру в стиле Монстро и Ведьмы из Блер так, что на любителя!
    Вся побежал за памперсами!
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    йахуууууууууу. Наконец то нормальное кинцо!!! Я уже и забыл про его релиз. Как только так сразу иду. Впечатления отпишу. Для начала скажу, что мне очень нравится любительская камера и фильмы про зомби. Так что я оторвусь по полной :)
     
  3. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Идет тока в киноплексе кстати!
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Gelo,
    Что и фигово! Придеца завтра туда переться. Как я люблю фильмы ужасов за то, что на них не ходят малолетние обсосы и зеваки. И всегда билетики имеются.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Адский фильм. Немного дурацкий, но жутковатый. Я даже боялся порой. Сидел в зале 1 :D
     
  6. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Litron,
    ну стоит идти? а то я загорелся, но ехать в киноплекс чета все равно лень. хочу попугаться, но последние лет 20 ужастики меня не пугают. немного только блерская ведьма и то пока я думал, что это на самом деле. если,это что то вроде 28 дней я пас, поскоку филь ацтой и не страшен ну апсолютно! а что там правда жуткие 20 минут последних иль это гонят люди?!
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну было аццки. Страшное ощущение того, что героев фильма вот вот заовнят не оставляют ни на минуту. Вообщем, темно и страшно в конце. Это, наверное, самый страшный фильм про замби, который я видел. Но он на любителя. Подождите лучше и скачайте.
     
  8. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Посмотрел! Ну ничего фильм, конечно не очень страшно, ну если очень хотеть боятся то немного можно. ;) В кинотеатре был я с женой и две девочки на задних рядах:) Концовка и правда неплохая, с того момента, когда они открыли заблокированную дверь. Вообщем фанатам ужасов смотреть.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Походу сей фильм отсмотрели только мы и те 2 девочки на задних рядах :) Ясно почему он только в пх идет. Кассу на нем не сорвешь :)
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    милый фильм, мне концовка понравилась :-)

    правда всёж бесит этот операторский "трюк" с камерой :shuffle:
    ps. не сорвал этот фильм большой кассы, в зале было человек 10 от силы
     
  11. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Ну вот в наших рядах пополнение, нас целых трое ну плюс еще две девочки на задних рядах итого 5! Не многие любят альтернативное кино да еще и ужастики:) !
     
  12. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Я с женой тоже поприсутствовал.. хароший фильм... (у нас там девочек аж 4 было)
     
  13. K1ZamaD

    K1ZamaD Новичок

    70
    1
    Удивительно, я 15-20 минут назад только что его скачал, а щас как обычно общаривая этот форум наткнулся на эту тему. Просмотрю - дам коммент. :)

    добавлено через 1 минуту
    Информация о фильме
    Название: Репортаж
    Оригинальное название: [Rec]
    Год выхода: 2007
    Жанр: Ужасы
    Режиссер: Хайме Балагуэро, Франциско Плаза
    В ролях: Мануэла Веласко, Ферран Терраза, Пабло Россо, Хавьер Боте, Мануэль Брончад, Марта Карбонелл, Клаудия Фонт, Винсент Джил, Мария Ланау, Карлос Ласарте

    О фильме:
    Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий - жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме. Прибыв туда, Анжела, азартно занятая работой, не сразу понимает, откуда именно она ведет свой репортаж. Осознание жуткой реальности приходит слишком поздно. Жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом - выхода нет! Но телекамера будет работать до конца…

    Выпущено: Испания, Filmax
    Продолжительность: 01 14
    Озвучивание: Любительское (один голос)

    Файл
    Формат: XviD
    Качество: DVDRip
    Видео: 1158 kb/s, 592x320
    Аудио: MP3, 128 kb/s
    Размер: 695 MB

    Ссылка на кино: http://otpadno.su/index.php?newsid=639
     
  14. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Отличный фильм,давненько хотелось посмотреть что-нибудь похожее... такие фильмы -редкость...потому, как многие настолько похожи друг на друга ,что не интересно даже...
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Ерунда а не фильм. Калька с Монстро, 100%. Смотрела вчера в 2 часа ночи, с тоской ждала конца и прыжков "самого страшного зомбы". Скучала.
    Меня гораздо больше впечатлил "я-легенда", когда смотрела "легенду" включила все 33 лампочки в зале и пару раз пугалась :d.
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    василиса,
    а в я легенеда-то что такого страшного?

    и где калька с монстро? щас ещё с десяток фильмов, в такой манере снятых, выйдет -- тоже клоны будут?
     
  17. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    хочу_вот_сказать,
    по мне так атмосфера. особенно, когда его в петлю поймали

    везде. Начиная от завязки - слегка подзатянутого сюжета про "обыденность" жизни и заканчивая концовкой - двое остаются в живых и т. п.
    Речь ни о том, что фильмы сняты в "такой манере", а о том, что фильмы однотипны. И на втором после первого вполне естественно хочется зевать. Вот лежат 2 бравых пожарника-спасателя покусанные в отдельной комнате и точно знаешь - сечас кусаться начнут....
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    василиса,
    Скажу как любитель ужасов, что в "Я - легенда" был всего 1 страшный момент: когда он пошел подвал этот и нашел зомбей дрыгающихся.

    А тут постоянно в напражении сидишь, вот вот героев покусают. А в конце эта девочка просто страсть :eek:

    добавлено через 1 минуту
    Да чего я вам рассказываю, ведь оба фильма я смотрел в кинотеатре, а вы на двд.
     
  19. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Если так рассуждать, то можно считать, что все фильмы однотипны и оба являются калькой с Ведьмы из блер (из-за камеры), но Монстро это калька с Годзиллы, а Репортаж с Резидента и 28 дней, но все это чушь! И Я легенда меня не впечатлил абсолютно, дорогая более качественная версия резидента абсолютно не страшная в первую очередь из-за большого кол-ва спецэффектов и негра Уилла. А вот Репортаж хоть и банальный по сюжету, но концовка с девочкой непредсказуема и пугает!:)