1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почем нынче в Адлер?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Мертвый лорд, 12.05.05.

  1. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    Почем нынче в адлер?

    Сколько стоит проезд в адлер и какой вид транспорта лучше выбрать?
     
  2. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    Поездом считаю безопастней и комфортней!
    http://train.mza.ru
    Вот тут исчерпывающая информация о цене и наличии билетов. Актуальная!

    Знаю что от Волгограда-1 до Лазаревской купе 1400рэ, СВ-3200рэ где-то. Обратно чуть дешевле рублей на 30-50.
     
  3. Фенька

    Фенька Новичок

    42
    0
    В прошлом году ездили с мужем на поезде, в вагоне-купе. Очень красиво проезжать вдоль черноморского побережья. С Туапсе до Адлера 3 часа где-то вдоль моря ехали, красотищща. Если бы поехала еще раз, из видов транспорта выбрала бы поезд. Летом пускают дополнительный рейс из Волгограда до Адлера, только билеты надо заранее брать туда и обратно. Мы брали за 30 дней, плацкарта уже не было и купе почти все заняты. Мы взяли последние два билета, находящиеся в одном купе, еслиб на 10 минут позже пришли за билетами, пришлось бы ехать в разных вагонах.
     
  4. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Да и от Туапсе до Адлера санитарная зона, туалеты в поездах закрыты, кто любуется красотами моря а кто-то страдает и мучается!:D
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Grampus
    1400 это сейчас..а скоро будет еще дороже..в этом году мне добраться до Небуга дешевле на самолете до Краснодара+автобусе, нежели на поезде до Туапсе, а потом на автобусе..Да и опаздывает очень часто этот поезд, да и приходит в Сочи уже после полудня, т.е. у тех, кто покупал путевки, день считай что пропал..