1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам ВАЗ 2108

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Hamann, 01.06.13.

  1. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Этот тип у нас на Хорошева живет..смотрится его авто просто жутко)
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    колхоз, он такой колхоз...

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2013 17:23 ----------

    и куда уж без калосенона...
     
  3. Hamann

    Hamann Новичок

    66
    0
    нет не с краской. про этот стереотип можете забыть. сейчас пленка совсем другого качества. хотя нет, есть на рынке пленка одной фирмы TR1 называется. стоит копейки ну и качество сответствующее. у меня уже куча клиетов которые переклевают свои машины на раз-два, причем сами. и ни один ни разу не пожаловался.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дикий народ...ну ладно, я ряд своих знакомых понял, которые бронеплёнкой обклеились, но я ни хрена не понимаю замадзерпрокурора, который лексус свой под карбон заклеил, и соседа по дому, который q7 изг..нял свой...
     
  5. Hamann

    Hamann Новичок

    66
    0
    ну у каждого свои черви в голове. как говорится о вкусах не спорят. каждый ведяляется как он считает нужным.
     
  6. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Hamann, вот такую машинку во сколько обойдется полная обклейка? (работа/работа+материал)
     
  7. Hamann

    Hamann Новичок

    66
    0
    у меня обклейки нет. я продаю только пленку. по пленке могу сказать. на самару выходит порядка 17 метров пленки. если мы говорим про классический карбон то 1 метр в розницу стоит 400рублей. есть еще великое множество других видов винила. цены соответственно тоже разные. при покупке 17 метров сделаю скидку. ну короче на сам материал выйдет тыщ 6. поклеить можете и сами.
     
  8. Hamann

    Hamann Новичок

    66
    0
    60 отдаю без торга.
     
  9. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Hamann, все никак не купят?
     
  10. Hamann

    Hamann Новичок

    66
    0
    завтра отдаю машину за 55000
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Hamann, это угроза??:d
     
  12. Hamann

    Hamann Новичок

    66
    0
    нет, просто сказал что завтра забирает человек за 55 рубасов и я улетаю покорять олимпийские вершины)))
     
  13. Hamann

    Hamann Новичок

    66
    0
    Продано. Удалить.