1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штаны-"гаремные" с мотней.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 16.06.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sovetnik, ты уже шуток не понимаешь.:)

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 15:15 ----------

    Это кто это тут пропищал о лесбиянстве? И о моей любимой стране с любимой деревенькой? :iq:
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    tauro, просто знакомую букву увидел и нахлынули воспоминания 7-летней давности [​IMG]
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    tauro,

    да я вполне громко сказал. Как еще эротишность теток может оценить женщина? только если они ее возбуждают.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Зря ты это сделал громко.

    Так же, как и другие мужики могу оценить мачизм другого мужика. Или только на себе? Опять-таки, зря ты это громко сказал...

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 16:30 ----------

    sovetnik, какой пуританский наряд на обложке... Как разглядеть эротизм?
     
  5. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Давненько тут не была :) Все живы, здоровы, не переломаны? ;)

    Передачу смотрела какую-то юмористическую, там дяденькя взял, и задрал штаны с низкой мотней до подмышек.
    Вспомнилось, что как-то по юности бретелька на кофточка порвалась и меня спасла юбка - я ее как платье натянула.
    Вот и штанцы теперь под это приспособили ;) Ежели топ отвалится - натянул брючки - и вперед!!! :d
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну, это вряд ли вопрос ко мне, скорее к Кэйфуку-ин Гёкуэй, ее кисти рисунки.
    Хотя может в эпоху Хэйан это выглядело эротично.
    "Женщина обладала вполне обыкновенной наружностью, но что-то чрезвычайно милое и трогательное было в ее хрупкой фигурке, облаченной в светло-лиловое мягкое платье, из-под которого выглядывало нижнее, белое. Не обладая никакими исключительными достоинствами, она пленяла удивительной нежностью и изяществом черт. Стоило же ей заговорить, и столько в ней обнаруживалось прелести, что трудно было сдержать вздох умиления." (с) :writer:
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    tauro,

    извини. Молчу.
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Тоже ухожу из темы, пусть последнее слово останется за tauro.
    tauro, [​IMG]
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sovetnik, это и сейчас эротично.
    sovetnik, спасибо. хм-м. ми-ми-ми-и-и-и-и-и! /распевка.
    Последнее слово в этой теме (сомневаюсь, но):

    Отчего я постоянно была "за" штаны с мотней.
    1. Резануло название - 2. Место в задней части штанов, в шагу, где сходятся штанины. (словарь Ушакова)
    Либо, что точнее отражает мысль ТС - Отвислая в шагу в виде мешка середина украинских, турецких шаровар. (словарь Ефремовой). И чего тут такого, подумала я. Что может в этом быть сенсационного?
    2. Оказалось, это "ужасно". Выглядит, носить нельзя. И тут мне стало так скучно... Так же скучно, как бывает, когда я сижу у своей бабки, смотрю на ее накрашенные хной оранжевые волосы и слушаю, как некрасиво выглядят волосы современных девушек - красятся "во что попало".
    Скучно, когда все в мире одинаковые. И быть конформистом в этой теме тоже скучно.
    Я - за нонконформизм в стиле одежды. Без фанатизма.
     
  10. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    :weep:
     
    Последнее редактирование: 27.06.11
  11. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    Визуально приземляют, особенно без каблуков, но радикально говорить о КРАСОТЕ их не стоит. Человек красит одежду.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 17:55 ----------

    +1
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Вспоминается старый анегдот.

    Один мужик другому:
    -- Вчера битый час спорил с женой но все таки последнее слово осталось за мной!
    -- И что ты сказал?
    -- Ну ладно, покупай...

    :)
     
  13. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    интересно, а с чего возникло требование соблюдения дресс-кода?)
    и поговорка "встречают по одёжке..."
     
  14. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    Дресс-код, насколько я понимаю, касается работников офиса (чтобы не вызывать посторонних желаний и мыслей) и каких-то тематичных мероприятий. Ну а в остальное время какой дресс-код? Меня что, в подобных штанах на улице менты останавливать будут или что?:spider:
     
  15. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    нет конечно, не будут) но если человек априори красит одежду, не взирая на её фасон, то почему бы нам всем не сидеть в офисах в зуавах и широчи, все такие красивые и деловые?)) :)
     
  16. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    mini., потому что ДРЕСС-КОД )))))))))))))))))
     
  17. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    вот!) что и требовалось доказать) откуда ноги растут у дресс-кода))
    оттуда, что:
    а) не человек "красит" одежду, а наоборот;
    б) не любая одежда способна украсить)))

    да ничего я не имею против восточных шаровар, но узкие джинсы с промежностью в районе коленок, обладательницы которых ходят как стреноженные пони, делая мелкий шаг, и каждую минуту рискуя или порвать междуножье веСЧи, или нечаянно с разгону скопытиться мордоМ об асфальт - мне не нравятся))