1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смена тарифного плана

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Shaitan, 16.01.04.

  1. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Захотел сейчас поменять тарифный план через ИССУ, а мне там и говорят, а вот и обломайтесь, это невозможно.:frustrate . Подумал мож глюки какие с этим номером телефона, пробую другой, та же байда. Кто скажет давно-ли так, и надолго ли это.
     
  2. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    какой тарифный план?
     
  3. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    На премиуме вот такая надпись при попытке зайти в меню смены ТП "Вы не можете изменить свой тарифный план". А телефон который на Люксе перевести можно на любой ТП....
     
  4. RED

    RED Участник

    205
    1
    Такая песня была на "Область". Как мне объяснили в абон.отдела всё так и должно быть(связано с билингом). С "Премиум" проблем не было я легко менял через ИССА в декабре.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    RED
    А я в декабре спокойно с "Области" переводился.
     
  6. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Люди, а скажите- какой тарифный план выгоднее???
    Я на премиум уже давно и особого желания что-л. менять не имею, но появился Спринт. Меня это заинтриговало- Стоит туда переходить??? Да? НЕТ?:confused:
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Angel-19
    А Люкс не рулит? Без аб. платы.
     
  8. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Да, именно на "Премиуме" эту херню мне жизнерадостно сообщает ИССА
     
  9. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Таки придется звонить в саппорт :)
     
  10. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Nickey
    На люкс 20 была-не понравилось!
    Это говорят,что нет абон. платы, а на самом деле все не так.! Я сама точно знаю! " дня в абонентском отделе сидела-платежи принимала и подключала- у брата точка Смартс, попросили.
    Хотела реально узнать где лучше???
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Angel-19
    Дык давно уже все поменялось, нет обязательного предоплаченного времени, да и тариф Люкс теперь один 4.30 минута любых исходящих с посекундной тарификацией. Так что отсутствие аб. платы теперь реальное - если молчишь, деньги не снимаются.
     
  12. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0


    С Премиума можно перейти только через абонентский отдел или по телефону 922000.
    С Премиума через ИССУ не переводят, потому что там есть Любимый номер!!!:)
     
  13. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Владик совершенно прав.