1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мёд оптом.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Пластелиновый кот, 17.07.10.

  1. Добрый день, форумчане. Возникла ситуация о которой ни когда не задумывался. Есть большое количество мёда, и есть желание сдать его оптом, что бы самому не стоять не торговать. Есть ли у кого нибудь информация о том куда его можно таким образом продать?:shuffle:
     
  2. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    оптом не знаю....
    но я с тех краев, где его стараются добывать в проммасштабах... Сколько хошь за 3-хлитровую банку и какой мед?
     
  3. Увы... :( Но банкой не получиться продать. Все в бочках у друга.:shuffle:
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ЫЫЫ )))) сорри, не удержался.

    эта ситуация возникает ежегодно. она такая же неожиданная как и мороз зимой для коммунальщиков...
     
  5. Для меня она неожиданная, так как я мёдом не занимаюсь. Просто хороший друг по просил найти рынки сбыта:d
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Пластелиновый кот, поверь мне, на твоем месте я оказываюсь уже много много лет ))) ибо хорошие друзья пчеловоды ))))

    Никто тут ничего путного не скажет.
    - объемы закупок "в нормальных местах" не резиновые, какой ***** будет под себя яму копать?
    - договора если какие заводы по фасовке заключают заранее давно
    - это такой клондайк если найти "куда сдавать"...

    например довольно забавно гуляя в обеденный перерыв по нижнему новгороду случайно встречать земляков пчеловодов....
     
  7. Вот если не секрет, какая сейчас оптовая цена на мед?
     
  8. ИМХО, около 200-т рублей... это судя по розничным ценам...
     
  9. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    Пластелиновый кот, ищите оптовиков москва, питер, многие пчеловоды нашей области туда возят, у меня контактов нет, думаю в сети найдете
     
  10. Спасибо за совет, приму во внимание