1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пляж, солнце, волга… Все туда!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем micron, 29.06.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Сегодня затестили пляж на Красной Слободе. Загорать можно во всю, купаться еще не совсем комфортно, вода прохладная, поэтому приходилось не слишком долго плавать, но думаю, что к следующим выходным, при такой погоде водичка хорошо прогреется.

    В тестировании принимали участие: Я и Aniri, Турист и его девушка, позже к нам присоединился Залётный гость, а когда мы уже приехали на пляж, как я понял, пришел Павел Ребров, только поздновато уже было…

    Еще на пляже был Ivan, форумчане везде. На этом пока все… Интересно, кто еще там был? ;)
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    а я вот ***** затестил эту прохладную водичку :) :(
     
  3. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Может сообщите, когда в следующий раз будете делать вылазку? :D
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Да тут, как бы все компонуются очень мобильно, в самый последний момент. Учитывая, что все же сейчас лето в самом разгаре, то многие в выходные будут ездить на пляж, это сто пудов!

    А еще у нас был бинокль. Я пытался разыскать нудистов, но не нашел!
     
  5. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Не там искал, наверное,

    А вы плавать пробовали?
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Конечно, плавали, я же написал…

    В Волге плавали и в затоне, это что с другой стороны песчаной косы. В затоне вода теплей, т.к. стоячая, в Волге вода еще прохладная, 18 градусов, и очень сильное течение…
     
  7. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    А в затоне то водичка, наверно, менее чистая, чем даже в Волге? :knipoog:
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    В общем-то, было замечено совершенно обратное. Зато в затон так прикольно нырять, т.к. там скос песчаного берега под 45%.
     
  9. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Круто-45, ХОЧУ!!!!!
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Последствия мучительны... Я теперь как поросенок, еле хожу, обгорела нереально. Солнце обманчиво... Вроде пряталось за тучки регулярно, мне все казалось, что я ни капельки не загорела, а оказалось вон чего...
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    2micron: Ой, и я тоже была сегодня на пляжике!!! Открывала пляжно-купально-загоральный сезон! ;) Только на этой стороне Волги, на центральном пляжике... где пыль пермешана с камнями, данная смесь называется в народе "песок"... ;) Вообщем все СУПЕР!!!!1 Я нанырялась!!! ВОда - класс, солнышко - еще лучше... :sun: я даже ни капельки не обгорела, так как вовремя использовала меры предосторожности ;) Завтра поеду обследовать красную слободу! ;)
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А я меры предосторожности предусмотрительно оставила дома, за что и поплатилась... Я думала, что у меня молочко со слишком сильным фактором защиты и не взяла... :(

    В следующий раз сообщим, где когда и куда :)
     
  13. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    2Aniri Вот за это большое merci(а долго твоя ненависть к francais продлится?)

    2RedGirl Думается мне, что сегодня не самый удачный день (Вот сейча смотрю в окно и думаю, это начало мокрого периода или лишь угроза со стороны погоды, а то тучек многовато,и :sun: не видно).

    Всем купаться!!!!(можно не сегодня) :gent:
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А вот и нет!!! Сегодня была замечательная погодка!!! Я всетаки доехала до Красной слободы..., а вот кто-то испугался погоды и не поехал со мной ;) Народу было многовато..., но намного чище и приятнее, чем на ЦПКиО...
    Там я была зарыта в песок собственными друзьями, обстрелена водой пистолетами, объелась сухарей... пиво на пляже пить ужасно, поэтому никому не советую... И конечно же я присоединилась в клуб обгореллых пляжников.
    2Aniri: Теперь я такая же краснокожая ;) Личико как у самой настоящей Red Girl! ;)
     
  15. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    C утра, выглянув в окно, я увидел много туч, но к середине дня они рассеялись, подарив купальщикам изагоральщикам хороший день, а чтоб не обгореть, надо было предохраняться :D
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Насчет пива - это ты зря, Красная Девица ;) Пиво надо брать в меру и не отстойного. Я вот принес "Волгу" от Ярпива - даже Микрон затестил, хоть он и не пьет ;)
    2Aniri&RedGirl: Маечку надо было вовремя надевать, как это сделал я :)
    2Micron: я тебе мыло кинул - ответь что-нить вразумительное :)
    А вода в затончике оказалась даже очень ничего, считаю выезд удался, правда, банду можно было и поболе собрать :)
    Так что, давайте предварительно на субботу(по состоянию погоды, конечно) :)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Я был нудистом секунд 5(пока плавки одевал), жаль, что ты был с другой стороны косы :D
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Моя маечка мне бы не помогла... Что в ней, что без нее, без разницы. Особенно той части тела, которая обгорела сильнее всего :)
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Может, я тупой, но как может маечка не помочь? Ее можно и на ноги накинуть :)
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Не, не тупой.. но моя маечка маловата... полноги загорит, половина нет, так что надо было в песок закапываться :)
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Так готовиться к лекциям надо! (Как говорил один мой препод) :D
     
  22. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ну, так вы с Микроном как приехали, так сразу и расплющились на песке! Я так и понял, что обуглиться решили! ;) Само собой обгорели. Даже мы с Наташкой подпалились слегка, а ты-то ведь совсем белая туда приехала. ;)
    А вчера вечером с jack'ом у нас на Тракторном на набережной купались. Просто обалденно! ;)
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Думаю так. Надо собирать костяк, объявлять время и место. Кто придет - встречаем большими и радостными улыбками, кто не придет - сам виноват :p
     
  24. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Абсолютно правильная мысль! ;)
     
  25. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Эй! а давайте как-нить вместе подсуетимся. Я в субботу не против. На Красную слободу. С пивом (не слушайте ред гёрл, не слушайте!) и со Шрайбикусом (матом ругаться не буду).
    Только надо чтоль плавки мне купить.... а то я всё больше как-то без всего предпочитаю :)
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Ну что, в субботу? В Слободу? Часиков в 11-12? Скидку на погоду делаем? Или как Турист в любую погоду - хоть дождь, хоть снег... :D
    Желающие могут записываться с сегодняшнего дня :)
    Место записи - тут. :)
     
  27. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.295
    584
    Я буду там опять. Правда, еще не знаю, когда и с кем, но форумчан, думаю, найду. Так что, может, увидимся. Под каким номером я записался? :)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    А почему тебя там никто не видел?

    Во втором десятке. :) Администраторы и модераторы по определению первые :)
    -------------------------------------------------
    "- А вот тут еще список из 16 товарищей, лично мне незнакомых
    - Не беспокойтесь, они давно умерли и занесены в списки почетных работников института за прошлые заслуги "
    "Понедельник начинается в субботу" :)
    -------------------------------------------------
     
  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.295
    584
    Как это не был? Я даже ходил, искал вас. Позвонил micron'у, он сказал, что вся компания за камнями. Я сходил, прогулялся, но телефон взять забыл. Смешно бы я выглядел в плавках и с трубкой, идущим по пляжу... Не нашел никого и вернулся к своей компании.
     
  30. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Наверное в это время Микрон, Анири, Наташка и Залетный пошли купаться на затон, вот их и не было видно. А у шмоток сидел я один. ;)