1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый провайдер

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ПилОт, 08.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПилОт

    ПилОт Гость

    Кто пробовал новый провайдер annexgroup?
     
  2. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    А по подробней объяснить можешь чё за пров???
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Напиши их адрес в нете.
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Хм, как всегда, пойти наиболее простым путём www.<имя_компании>.ru тяжело? ;) А потом сделать traceroute и узреть местного первичного провайдера для окончательной картины. :)
     
  5. ПилОт

    ПилОт Гость

    Вот вам ссылка, хотя на форуме он в баннерах висит.

    http://www.vsc.ru/
     
  6. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Так пробовал кто или нет? Выходит дешевше любимого мной телекома, вот и хотца узнать как да что, может там дозвон с 10 раза и коннект 14400?
     
  7. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Сэр, ну только на Вас вся надежда! Там же на сайте указан телефон пула! Позвоните, проверьте - для этого и пароль не нужен... ;)
    Тут, по-моему, каждый сидит на "своём любимом провайдере", экспериментирует только при наличии безобразно продолжительных глюков у оного. Причём в малознакомые конторы не обнращается. А просто так пробовать всем лень.
     
  8. ПилОт

    ПилОт Гость

    Попробовал как гость подключиться, вродебы не плохо. Скорость подключения 52 кб/с., сайт их открывает достаточно шустро.
     
  9. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    oki-oki:) АТС 46, скорость 45333 - как у всех (только у vlink'a 48 с чем-то), USR Sportster 56k, счётчик маилру в течение нескольких минут не захотели отображацца, но это фигня в принципе, кому он нужен-то.:gigi:
     
  10. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Lifeless - счетчик и не откроется он за пределами локального сайта. :)
     
  11. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Походу я пока один на низ сижу.
    Скорость 52000-54444(но у меня так со всеми провами)=79 АТС..
    Закачака стандартная(6.2-6.3 кило.сек).
    Канал у них от АВТЛГ(по трасировке)но какого объема не известно.
    Короче нормальный пров,не хуже (но и не лучше)все остальных.
    Реально только цены лучше чем у других(правда не на много)...
    МИНУСЫ
    1.Ну дают почту,(но это не страшно).
    2.НЕ НАШЕЛ как посмотреть баланс счета по карте,но ИМХО такого на сайте у них нет(письмо им кинул пока ответа нет)..

    Пришел ответу,у них реально нет на сайте статистики(но они ее делают)пока можно проверить остаток только через ИП телефонию...

    Блин через ип-телефонию тоже не говорят остаток(или у меня руки кривые)
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Провов развелось... Хорошо! Только теперь тяжело по-моему набрать клиентов. Некоторые так и остаются в "зачаточном" сотоянии... Нужно либо радикально снижать цены (хотя бы для рекламы на 2-3 месяца) или как ROL бесплатные карточки по торговым точкам раздавать. Тестовый вход есть - это конечно плюс. Но все равно -"кот в мешке" :D Тем более статистики пока нет - это настораживает. :rolleyes:
     
  13. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Ярик -

    Не один не волнуйся. :-)

    Хорошего объема, вам хватит. Тем более занят он не больше чем на 10%.
    Если вас АВТЛГ не устроит по качеству (что для модема врятли), минутное дело на другой канал переключится.


    Дают, но пока только в офисе. Скоро будет возможность все посмотреть на сайте (статистику) и завести там же почту.
     
  14. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Z@@
    Чё-ж тогда погода с gismeteo.ru открылась?
     
  15. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Lifeless - У тебя картинка в кеше была. Очисти кэш в браузере и ничего не появится.;)
     
  16. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    У меня кэш очищается каждый раз при выходе из браузера, так что наврятли.
     
  17. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Lifeless - не спорь. :D
     
  18. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Провайдер ОТСТОЙ!!! Не дозваниться не могу ни куда и в нет тоже всё время занято!!!
     
  19. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Diouf - все линии свободны на 90 процентов... дозвон всегда с первого раза!!! Если у вас что то не получается, напишите в поддержку, оставте ваш телефон или другие контакты обязательно разберемся.
     
  20. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    А статистика когда будет, а то желание попробовать есть но слишком много непоняток. Без статистики нельзя!:mad:
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    думаю это временно, пока народец не прознает про прова. Хотя карточки спрашивают.
     
  22. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Lifeless - как будет увидишь на сайте. :)

    Lucifer -
    У нас всё есть чтобы в короткое время расширить пулы, если будет нехватать.
     
  23. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Z@@ всё нормально работает?? Уже звоню два дня в ваше ёб....ную службу поддржке и говорю что не могу дозваниться в израиль !!!! Они сами нехера не знают,я им даже оставил свой телефон,чтобы они мне позвонили и сказали в чём причина!!! Никто не подавал знаков жизни!!!
     
  24. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Если ты оставлял свой телефон, после выходных с тобой свяжутся.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Молоток, отвертка, пасатижи? Не смешите. Лучше вызовите мастера, чтобы вам VoIP настроили :D.
     
  26. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Гость - если вы не знаете как можно за короткое время расширить пулы, без молотка, отвертки и пасатиж, я рад хотя бы за то что вы знаете слово VoIP и знаете мастеров которые настраивают это. :D

    Я понимаю слово конкуренция - но ей богу не стоит так переживать. :p:
     
  27. mod

    mod Гость

    Конкуренты могут спать спокойно. У них сегодня тариф выходного дня, а у Z@@ тариф рабочего.
     
  28. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Diouf - а ты пробовал по этому израильскому телефону просто по обычной телефонии позвонить? У нас не получилось и даже по сотовому(Смартс) не получилось.
    Дык нафиг тогда здесь обсирать и говорить что:

    или
    Не красиво.:(
     
  29. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Пишется слитно. К слову, про уровень компетенции. И о звонке по обычному телефону можно было пользователю сообщить техподдержкой, а не орать на весь Волгоград. Вот это точно некрасиво.
     
  30. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    OEM - да согласен в данном случае, надо было писать "некрасиво" вместе. ;)

    Обратите внимание, что я нигде не писал про свой уровень знаний, по русскому языку в том числе.

    Я не орал я высказал своё IMHO. А техподдержка я думаю ответила в свою очередь.

    У каждого человека может быть своё мнение. Возможно вы и правы.:)
     
Статус темы:
Закрыта.