1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночные клубы....бары....etc

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем QueenOfRain, 17.05.02.

  1. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Конкретный вопрос: где в нашем славном городе можно поужинать в час (!!!) ночи трезвым людям при условии музыки пусть громкой, но не жесткой???
    Озадачила?))))))
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    дык в "БЕЛОЙ ЛОШАДИ" же :)
    они до 2 ночи работают
     
  3. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Покушать там не удасться, в том то и прикол, только выпить (я пару месяцев назад пытался в это время там покущать - хрен там). Остается только Техас, может быть Дружба...
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    а Дружба до скольки работает?
     
  5. Shyrik

    Shyrik Гость


    Ya v Drujbe 2000i god vstrechal, tam klassno! Ya bil na otkritii Drujbi......otlichnii bar!
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    нуу, может быть, я такой непритязательный - мне принесут кусок мяса с картошкой - я и довольный весь из себя.. там меню не для гурманов по части пожрать, а для гурманов по части пива :)
     
  7. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Херня ваша Белая лошадь :( Вот Техас рулез форева :)
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, я тоже не в особом восторге
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Тут надо определиться, что Вам надо. Если еда, то это одно, если драйв, то это другое. В Техасе они о@%ели, деньги дерут не за что. Хотя жратва там вкусная, мать ее. Вообще, лучший кабак - БАЯЗЕТ. Возражений не принимаю.............
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Павлик, а за что они деньг-то дерут? Ни за что? Вроде только за еду.
     
  11. MATRIX

    MATRIX Гость

    да это ладно у нас хотябы ещё не научились деньги драть за просто так :)

    3 года назад был в Дагомысе (ну типа сочи... щас туда пЫво толстяк поездочку разигрывает)... так вот сидели мы с другом в баре... сидели-сидели, тут пришли музыканты и начали петь всякие владимирские централы :) через 5 минут подходит офицант и предъявляет нам, что мы должны заплатить по 50 с человека за живую музыку :grin: :grin: :grin: вот это называется "за просто так" :)