1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы нашли форум?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем vbk, 22.05.03.

  1. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Сторожилы, ну не сочтите за флуд и т.д. Банальное любопытство. Расскажите кто и как попал в форум. Я на него наткнулся случайно. Где-то нажал на не тот банер. И если честно, мне тут нравится.
     
  2. Галка

    Галка Гость

    А мне нужно было поместить объявление о продаже котят и щенка. Мне мой знакомый программист ссылочку дал. Сначала под гостем писала,потом пришла на встречу 14 сентября,потом заригилась и....не вылезала с форума.
     
  3. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Я с сайта конкурсов волгоградских интернет-сайтов на форум попал. Сначала читал только "Электронный Волгоград", потом и до остальных разделов добрался :)
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А я чо-то не помню уже :crazy: ... По-моему, Микрон говорил когда-то....
    Одно точно могу сказать - с недельку сюда просто заходил, почитывал, потом уже зарегился. Это было около года назад, по-моему :looklp:
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А я сначала зачем-то зарегился. И через месяцев 8 пришло письмо от Микрона, что проводится розыгрыш - ну и полез узнать что за розыгрыш. Вот так здесь и остался
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Когда "Би-Лайн" должен был в Волгограде открыться, я начала сравнивать опсосов. Знакомый один дал ссылочку на раздел "Связь" на форуме. Так я тут и осталась :girl2:
     
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
  8. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    И я так тоже нашёл этот форум.
     
  9. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    а я при смене работы сел за комп, а тут он был в избранных ну и остался.
     
  10. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    step =) да думаю 30% как минимум такие же как мы =)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Было это в непомнюкакоечисло (по-моему 11 июня:) )...Стучит микрон в аську и ответственно заявляет: "Мадам, вот вам адрес, не сочтите за труд..." Или не такими словами было сказано?:rolleyes: Склероз, однако.:upset:
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я искал свободные уши для своего бреда. Регился на разных форумах. Открыл ссылку с Вистовского сайта, где я договор заключал на инет, а на форуме Рена. Уделила мне немного внимания. И я остался.
     
  13. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Когда просматривал сайты - участники на конкурс "Лучший и-нет сайт Волгограда" наткнулся на ссылку и зашел поглядеть... Зарегистрировался 29.08.01 и с тех пор прошло не больше не меньше 632 дней :eek:
     
  14. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    А я искала форумы по поиску, мне этот понравился, вот я и тут.
     
  15. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Я пришел по баннеру "В Волгограде будет 1-2-3 оператора сотовой связи".
    Тогда эта тема очень актуальна была.
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А меня сестра затащила, залезла я сюда, а обратно уже все никак:), зависимость:)
     
  17. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    мне Мик сказал, вот мол мы с Одриком форум открываем, зайди глянь. Зашла. Недели две только почитывала, а потом зарегилась. Случилось это радостное событие 28.06.01 :flag:
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я просто читала все волгоградские ресурсы и случайно вышла на этот, через асечный сайт.
     
  20. EzyRider

    EzyRider Гость

    насколько я помню, Микроныч пригласил тестировать форум за день до его открытия
    и мой "номер" участника был "7":glasses:
    даа, много воды в Волге утекло..

    а ведь были еще "асечные" встречи - одну у "Гасителя" почему-то особенно запомнил
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Искал базу данных предприятий Волгограда. От нашел :))
     
  22. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Скучно в Москве пока... знакомых практически нет... а сеть очень люблю.... Лазила по ней... и нашла Волгоградский форум.. А поскольку сама из Волгограда... так вот и очуитилась здесьПривет,ФОРУМ!!!:beer:
     
  23. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    А я на яндаксе что-то искала и наткнулась! Сначала как гость тусовалась, а потом решилась зарегестрироваться! Воть! Теперь почти целыми днями тут!:smokez:
     
  24. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Классно... Ну так давайте ФОРУМиться!!!:beer:
     
  25. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    Прочитал в журнале "Компьютерный клуб Волгорада" ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ ФОРУМЧАН В ЧЕСТЬ 1 ГОДА, ФОРУМУ, НО ЗАШЁЛ НА ФОРУМ ПОЗЖЕ
     
  26. McBett

    McBett Гость

    От нечего делать набрал в яндексе ник бывшего одноклассника --> попал на форум его друзей --> зашел на сайт 1-го из них --> там были "очень интересные ссылки", в том числе и этот форум.

    З.Ы. Зарегистрировался из-за архива: там такие темы есть, с такими перлами!!!
     
  27. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да, кажися, Микрон сказал :bird: Хотя и не помню уж, был Биромовский форум раньше, Микрон там вроде как написал, что новый форум забабахал. Мдя, давненько это было... :rolleyes:
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Пришел микрон в асю. все говорил что есть форум. Чрез месяц зарегилась (17.11.2001). Читала его... прочитала ВЕСЬ, его тогда не так уж много было, а в марте стала писать. Теперь снова просто читаю :) Оставляя по одному посту в месяц в среднем :)
     
  29. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А меня насильно затащили!;) 2 года назад!;) Была встреча асечников... вот там все и произошло!:)
     
  30. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Я по баннеру вышла из простого любопытства в конце того года. Долгое время просто читала, на работе меня не видно не слышно было :) Все елку к новому году наряжали, а я читала ...мне кажется, что все прочитала :rotating: Потом зарегистрировалась. Хочу сказать, что здесь мне очень нравится, хотя не отношусь к доблестным Волгоградцам ;)