1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модератор в раздел "Спорт"

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем RUS, 09.04.03.

Кого вы хотели бы видеть в качестве модератора раздела СПОРТ

  1. Kaa

    8 голосов
    61,5%
  2. Pashok

    2 голосов
    15,4%
  3. Матохин Роман

    1 голосов
    7,7%
  4. Rem

    0 голосов
    0,0%
  5. Dron

    1 голосов
    7,7%
  6. Tykh 1

    1 голосов
    7,7%
  7. RUS

    0 голосов
    0,0%
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Голосуйте, кто по вашему мнению наиболее достоин быть модератором.
    Если я кого-то упустил - поправьте меня.
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Оч..ч..е..нь активно продвигается голосование.. :poz:
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    RUS
    Хммм... А меня-то за что? И так на почту сыплются уведомления с 8 разделов, так еще и девятый? И тем более, у меня и так есть право модерировать этот раздел. Заявляю себе отвод :D
     
  4. А Модератор призван рубить Гостей, которые думают что Ротор плохая команда и не умеет играть в футбол в нынешнем составе?
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость-Спортсмен Не призван он этого делать. Ты также имеешь право на свое мнение. Вот если будут оскорбления в чей-то личный адрес, мат, реклама вот тогда зарубят
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Гость-Спортсмен
    Модератор должен стирать бессмысленный бред как гостей, так и участников, а именно - неконстуктивные сообщения, не несущие смысловой нагрузки (вроде "Отстой! Лохи! Играть не умеют!" и т.п.) Оперируйте фактами. Есть претензии - выражайтесь яснее: "Ротор бледно выглядел в последнем матче из-за неуверенных действий Алдонина и Кривова на правом фланге" (я в роторовских игроках не сильно разбираюсь, так что это все отсебятина).
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ivan тогда удали себя сам из этого опроса, я уже не могу.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Вы можете ориентировочно выбрать модератора в раздел “Спорт”, но это не значит, что он им станет. Кандидатуры на модераторов рассматриваю я. Могу проконсультироваться с другими модераторами, если сомневаюсь в решении. Но, общественно выбранных модераторов здесь не бывает, т.к. это все же ответственное занятие.

    P.S. Я допускаю момент, когда общественное признание к кандидату может совпасть с моим решением.
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    Я прочитал твой пост с выдвижением моей кандидатуры на пост модератора сегодня утром, только вот оно пропало куда-то, ну ладно. Вобщем, дорогие избиратели, спасибо за проявленое доверие, но я не могу стать модератором, по следующим причинам... Т.е. причина-то всего одна. Я часто пропадаю по несолько дней и не захожу на форум. Иногда есть время, а иногда универ поджимает, или тусовки какие-нибудь долговременные намечаются... А летом, вообще не ждите от меня больше одного поста в неделю, так как я буду в Ворлгограде, а инет там я не сильно люблю (диалап конект вызывает у меня нервный тик, к хорошему быстро привыкаешь):D А как вы сами понимаете, модератору надо появляться на форуме несколько раз в день, чтобы рубить хулиганов под самый корешок... А я могу отлучиться, вот они от рук и отобьются...

    Сам проголосовал за Kaa , он отлично разбирается в спорте и так как знаю его через форум в течение уже нескольких месяцев, могу с уверенностью сказать, что он отлично справится с этой дожностью, намного лучше чем я... Вот такая вот тебе Kaa , предвыборная полит. реклама от меня!:D
     
  10. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS Я как раз об энтом тебя и спрашивал... Сам голосовал за kaa, пусть
    рулит честно и справедливо...:)

    з.ы. Просьба - как PR не рассматривать :D
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    основополагающим признаком выбора модератора должно стать наличие постоянного и бесплатного (условно) инета. (IMHO)
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Zombie
    Оччень мудрое замечание...:znaik:
    только micron все это и так знает... и сам будет определять модератора... :smokin:
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    этого никто и не оспаривает :duel:
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Теперь в разделе "Спорт" появился модератор – kaa.

    На форуме давно. Зарекомендовал себя хорошо. Не вижу проблем, чтобы отказывать ему в этом.
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Приступил к обязаностям.
     
  16. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    kaa
    Поздравляю. :poz:
    Не посрами честь великую:flag: ...
    и народное доверие оправдывай...
    Удачи !!! :p: