1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меня не пускают

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гость, 22.09.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Я есть Pashtet :)
    На работе зашел нормально, а дома не пускают... Говорят, что нет такого... И на мыло ни чего не высылают, говорят, что не зарегестрированно оно в системе... Что делать?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Pashtet
    Ладно - ты хотя бы есть в списке участников :) А меня микроб так ненавидит, что стер с лица форума все мои ники :) Я думаю, это шизофрения :)
    Сейчас вот будет стараться забанить все имеющиеся в инете анонимайзеры - только бы я на форумен не писала. Наивный :haha:

    ___________________
    Да-да, микробчик, это я, Cutty Sark :haha: Ну-ка, фас на этот анонимайзер
     
  3. 7/3

    7/3 Гость

    А на кой? Через яву, МАКкарты, и привет.
    [off]кривенькое какое двигло. и да. гостям несомненно стало легче. как тому больному[/off]

    ________________
    с правилами не согласен. Галку взвёл вынуждено!
     
  4. black

    black Гость

    Правильнее: я ем паштет.
    З.Ы. проблем с перемещением нет.
    ЗЗЫ. Давно не ел паштета.
    ЗЗЗЫ. Домой чтоль пойти...
    ЗЗЗЗЫ. Оффтопик не предусмотрен тегами как класс. Дер ист шлехт.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    У меня та же фигня,зайти не могу никак хоть убей :(


    Skit
     
  6. black

    black Гость

    Проще весь диапазон айпишников перекрыть...
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    один раз уже перекрыли дп-шный айпишник...вместе со всеми остальными московскими...
    без нас тут все задохнет от скуки :gigi: :lupa:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    И снова это Паштет
    Сделал запрос, на мыло выслали новый пароль - пробую ни какой реакции. Чищу кукизы в опере - ноль!!!
    Пробую в Ie6 - ничего, чищу кукизы - ничего....
    Все время выдерживаю интервал 15 минут.... :(
     
  9. Trapped Mind

    Trapped Mind Гость

    Гость,
    остается одно - забить на форум, уйти на удавком =)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    black
    Да я понимаю, что ты спишь и видишь, что я вообще никак не смогу зайти на форум :) Ну дык займись на досуге перекрытием всех диапазонов всех айпишников всех анонимайзеров Интернета :haha: я так понимаю, тебе больше заняться нечем? ;)

    Глупо все это. Глупо бороться с одним конкретным человеком, да еще такими способами. Я понимаю - глубокая личная неприязнь :shuffle:
    только я-то тут тоже пойду на принцип - в конце концов, на этом форуме я не самый флудливый участник, достаточно большая часть серьезного контента - моих рук дело :shuffle: Поэтому я тут тоже пойду на принцип - буду использовать все возможности (благо их море), чтобы писать тут. Причем под своим ником.
    Видимо, это приведет к блокаде работы микрона и нескольких модеров-подпевал (думаю, парочки - не более) - будут они рыскать по форуму, по постам всех Гостей, чтобы удалять подписанные мной...
    Бедные людишки... Больше в жизни заняться нечем? :rolleyes:

    Rena, ну ты бы хотя бы ему мОзги вправила! :)
    _________________________
    Cutty Sark
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Единственное нгеудобство (единственное!) - нельзя править свои посты, так что уж извините - некоторые будут не совсем корректными с точки зрения стиля.

    ______________________
    Cutty Sark
     
  12. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    У кого проблемы со входом, то попробуйте поковырять настройки безопасности в браузере или винде, если используются браузеры других поставщиков ПО.
     
  13. black

    black Гость

    Понятно. Мой сарказм относительно всего диапазона (00.00.00.00 - 0xFF.0xFF.0xFF.0xFF) был непонят.
    Поддерживаю.
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Cutty Sark
    black
    А давайте вас поженим? Готов использовать свой сан и лично вас сочетать.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Евлампий,

    под Дадашку копаешь?
    :spy:
     
  16. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    семейные отношения пошли... ВСЕ! ушел, а то еще сковородкой получу :kos: :end:
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    С ней договоримся. :secret: Хочу услышать виновников предстоящего торжества. mOlh0k, свидетелем будешь?
     
  18. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Евлампий, свидетели долго не живут, к сожалению :kos:
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Возьмите меня,я-хорошая

    Ни фига себе!!!новый форум!!!Сначала мне сообщают,что под моим аккаунтом кто-то ломился в форум и все заблокировано.Затем,предлагают,как забывшей пароль перейти с "мыла"
    по ссылке(которая не работает!!!)В итоге я уже сутки сижу у разбитого корыта,хочу на форум,а меня не берут!!! Возьмите меня к себе-я хорошая...
     
  20. GlukSkavarotker

    GlukSkavarotker Гость

    Старичков замочили и меня в том числе... Я непоявлялся лишь месяц! И других собратьев не вижу после этого дурацкого обновления форума. Послали нас куда подальше! У меня было более 500 постов. :condom:
     
  21. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Старичок, ты бы имя свое назвал для начала, чтобы вести разговор предметно.
     
  22. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    предметное-сознательное как результат иррационального-беспредметного...
    неужели тут кто-то думает, что кому-то важно удержать каких-то юзеров?
    видимо, это просто развлечение в свободное от автоматизации народных акционерных производителей шоколадки "Аленка" времени.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    A вот что cтало c Ведьмои и ее поcтами, интереcно? :lupa:
     
  24. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    Наверное она попала под горячую руку во время охоты на ведьм. Вот ее посты и снесли.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    А я ничего не могу делать! Не могу просматривать вложения в темах. Не могу отвечать/создавать новые темы. Короче ничего не могу! При попытке сделать что-то выше описанное перелетаю на страницу, в которой говорится: "Вы не имете прав для доступа к этой странице. Возможно Ваш аккуант ожидает активации....." :(
    Возможно вопрос о такой проблеме уже поднимали на форуме, но я не нашел(опаздываю, нет времени). Меня давно тут не было...
    Account: KоT (Eng "K", Rus "o", Eng. "T")
     
  26. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Смени свой е-мэйл на рабочий.
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    Ника продолжай в том же духе!!!Хоть так- но можно будет Вас читать!
     
  28. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    мыло рабочее. Когда ставлю мыло от колтел, то все ОК, а когда яндексовское, то... :bawling: