1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И вообще о тюнинге

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем пробигавший, 02.10.02.

  1. Наклейки спортивные кто хошь? Любые! На че ваша фентази работает. Глушители, валы, каленвалы, пружины, стойки, диски и прочию муть ... вообще-то это не дорого, ради такого эфекта, когда на девятке карбюраторной уходишь от 16V десятки - чувствуешь себя человеком, если конечно это не 707, 080, 070, 073, двенашки, с ними дергатся может толька сама восьмерка 777. А еще есть девятка с 61 регионом - она тоже не плохо "летает", но мы никак с ним не раставим точки на "ты", но движок у него мощный! Вообщем 90-10-10 аб: АВТО СПОРТ. Или пишите в форум. Кому че надо. Цены на спортивные диски - супер почти низкие :)
     
  2. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    Не подскажеш кто у нас занимается художественной раскраской авто ,а то видел как-то девятину с драконом больно она мне запала.(почем нынче титан 13-й):beer:
     
  3. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    А не будет ли при этом цена карбюраторной 9-ки выше, чем у 16V десятки?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Ребята, подумайте, почему были увеличены пошлины на старые иномарки ?
    :D
     
  5. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Да это я так, к слову. У меня вторая иномарка. И на отечественный автопром я не пересяду ни при каких пошлинах
     
  6. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Gosha
    Смотри: вал где-то 110$, карбиг 1500 руб, вместе с регулировками, если еще и 1.6 делать, это еще + 120$ + поршня где-то 2000 рублей. Можно будет что-нибудь с коробкой сотворить + 200$.
    mitrich
    Это где-то в Волжском делают, еще не узнавал.
    От 1100 рублей на 13. Но эфект лучше Итальянские на 14 или 15, они от 2700 (все цены за шт).

    Над 16V можно больше сотворить :)
     
  7. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Вот народ, у кого к каким машинам "лежит душа"?
    Вот например мне: ВАЗ 2112. а из иномарок Мерс в 124 кузове (например 380) :)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Тюнинг на тазики? Никогда этого не понимал! Лучше за ту же цену нормальную иномару. И без тюнинга.
    А вот то, что у нас не тюнингуют УАЗы - это плохо.
     
  9. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Гость
    Делают 90-30-14 позвони.
     
  10. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Лошара :) 380-х Мерсов не было и нет...

    ЛОШАРА :) 380-х Мерсов не было и нет...
     
  11. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    2headS

    Mercedes-Benz, E 280 - ну перепутал :( :huilen:
     
  12. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Re: Лошара :) 380-х Мерсов не было и нет...

    За лошару отвечаешь? для тебя сделаем 380 и б багажник тебя!
     
  13. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Re: Re: Лошара :) 380-х Мерсов не было и нет...

    Отвечаю. Готов ответить и при личной встрече, заодно багажник твой рассмотрю, а ты мой.
     
  14. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Re: Re: Re: Лошара :) 380-х Мерсов не было и нет...

    Да вы че! :eek: Успокойтесь! Я же объяснил ситуацию. Хотя ругаться не хорошо! Давайте выпьем :beer:
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Народ, а у кого кондиционер на десятке есть? как впечатление и вообще про них?
     
  16. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    :confused: А мне вот интересно.... А откуда у большинства населения России такая любовь к Жигулям? Это ж полный отстой! Хуже токо Запорожец...
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to ANR: .....я вроде не про любовь населения России к вазам, а про кондиционер....интересно мнение народа послушать
     
  18. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    kaa
    Отстой! Бенз 14 литров хавать начинает, все время что-то в нем ломается, дует толи холод, толи просто печка работает ... я его продал через пару недель, парням которые новые тачки продают за 600$ и купил себе "реальный" мафон :)
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    toSPORT LINE: то что бензин хавать начнёт это дело ясное....а какой он был отечественный или ...? чем заправлен был?
     
  20. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Вообще-то отечественных в природе нету... Если говорят отечественный, это значит - наша подвальная сборка с применением кронштейнов и болтов местного производства. А то, что он сломался - это скорее всего вина тех, кто его устанавливал. Просто было сделано это некачественно. Такое же случается и с обычными сплит-системами. Устанавливают все, кому не лень. А должны - квалифицированные специалисты.
     
  21. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    ANR
    Зря ты так: есть какой-то Самарский, есть Итальянский (якобы), ну я поставил подешевли ... и подешевли продал :)

    kaa
    Русский - только авто-механникам фирмы Раш-Стоп это известно что они мне туда лили :)
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to SPORT LINE: я про кондиционер к чему: сейчас в прайсах тольятинских контор стали появлятся машины с кондиционерами, ну вроде как даже не тюнинговые, а уже комплектация такая с завода, вот и хотелось узнать что за аппарат на полуторалитровый движок ставят. Так ты его выходит дополнительно ставил потом?
     
  23. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    kaa

    Ну да!
    А вот комплектация: тюнинговый пластик, элек. пакет и кандер - и есть тюнинг авто, т.к. это мелко серийное производство класса "люкс" на той-же платформе что и обычные "ведра" :)
    А зачем вообще нужен кандер в авто? - я лично этого не понимаю, тем более в русском?! :confused:
     
  24. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    По двум причинам:
    1. чуть-чуть жарко летом, конечно если ты в Волгограде
    2. когда стоишь в пробке или едешь за камазом, можно не дышать этой гадостью.
    Хотя, конечно, наш народ ко всему привыкает. Можно и без кондиционера ездить, и вообще на велосипеде, здоровья больше будет
     
  25. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Gosha
    Лето хоть и жаркое, но вот с кандером хуже ... организм не успевает перестроится с +22, на +40 - восполение легких :)
    На счет камазов - да не приятно, - обгани :)
    Я в Волгограде :) В центре камазом ездить запрещено :) А загородом - их можно обогнать, да и пронестись с ветерком :)
    Кому - как ...
     
  26. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    не, с кандёром однозначно лучше, вот летом при поездке на море(на червонце): по сальским степям я думал сдохну нафиг, хотя окна были открыты, а ехать то не один час...но конечно, однозначно, на 1,5 литровом вазе кандёр не поставишь - не потянет, хотя краем уха слышал, что ещё на 9 ставили какой-то штатовский, который работал на ура и это удовольствие было за $1К и заливался каким-то фреон хитровыпендренный.
     
  27. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    kaa
    Впринципе, за N-ную сумму $ тебе этот кандер хоть на лисипед поставят,главное чтобы толк был от него :bla:
     
  28. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    А у меня кондиционер на работе и дома,и в машине я не перестраиваюсь. Особенно при наличии дистанционного/программируемого запуска, когда необходимую температуру можно сделать до подхода к автомобилю.
    А в пробке и без камаза неплохо постоять, токсикомания еще та.
    Но я не хотел бы спорить на эту тему. Каждому - свое, как говорили древние. Мне кондер очень нужен, но это мое мнение. Тем более расход бензина с ним 8,25 по городу
     
  29. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Забыл добавить - зимой кондиционер включается вместе с печкой, осушая при этом воздух. В результате стекла гораздо быстрее отпотевают/размораживаются.
    Хотя, конечно, без него можно и подождать, пока они сами станут прозрачными :D
     
  30. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    А что входит в понятие "Электропакет" для ВАЗ?

    Для 10 летней иномарки можно посмотреть здесь:
    http://avtotalk.ru/ubb/Forum1/HTML/001028.html
    Учите то, что разработка этой модели началась прмерно 12-13 лет назад.
    Во сколько обойдется тюнинг нашей машины до такой комплектации???:doc: