1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите подобрать тариф

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Pec@tum, 12.07.14.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Что-то я туплю и мне непонятна некоторая информация на сайте Билайн.
    Я переехал со своим номером из Волгограда в Москву, сейчас у меня тариф "Все включено_L_Архив".
    Мне нужно что-нибудь без абонентской платы и чтобы входящие и исходящие звонки в домашний регион обходились как можно дешевле. Интернет тоже нужен, но по-минимуму.
     
  2. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! С сегодняшнего бы я осуществляю онлайн-поддержку абонентов Билайн на этом форуме. Подскажите, Вы разобрались с тарифом или Вам ещё требуется помощь?
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Билайн, уважаемая Мария!
    А откройте, пожалуйста, нам секрет, что побудило вернуть представителя Билайн на данный Форум?
    Писали д, что Билайн больше не бдет здесь отвечать...
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Билайн, Мария, здравствуйте!
    Да, помощь ещё нужна. Я думаю переподключиться на тариф "ноль сомнений", чтобы при нахождении в Москве не отказываться от номера, но и чтобы абонентская плата (11 рублей) не шла. Я так понимаю, что чтобы за интернет не списывалось много средств (у меня айфон, пользуюсь навигатором и интернетом), нужно подключить опцию "Хайвей 1 Гб", абонентская плата по ней составляет 4,5 руб/сутки. Но на сайте написано, что "Опция доступна при нахождении абонентов в Южном и Северо-Кавказском регионе: в Астраханской, Волгоградской, Ростовской области, в Краснодарском и Ставропольском крае, в республиках: Калмыкия, Адыгея, Северная Осетия - Алания, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Ингушетия, Дагестан, Чеченской республике.", про Москву ничего не сказано. Какая будет цена за интернет?
    Вроде бы есть вариант с переадресацией, но он тоже не совсем понятен. Мне компания предоставит корпоративную сим-карту Билайн, так что я могу поставить переадресацию со своей, но мне непонятна оплата.
     
  5. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0

    Если Вы желаете тариф без абонентской платы, то можно подключить тарифный план "Ноль сомнений". Далее необходимо в личном кабинете на сайте my.beeline.ru отключить услугу "Мой Билайн". Она подключается автоматически с тарифным планом, но в роуминге не действует.

    Для звонков по месту и в Московскую область рекомендуем подключить услугу "Моя страна". Подключение - 25,00 руб. Все входящие во внутрисетевом роуминге - 0 руб. со 2-й мин., 1-я мин. - 2,50 руб. Все исходящие по России - 2,50 руб за минуту. Исходящие sms по России - 2,50 руб. Тарификация поминутная. Подкл.: *110*0021# Вызов. Откл.: *110*0020# Вызов. Подробнее 0683 (звонок бесплатный)

    Что касается интернета, то в роуминге работают только опции, которые имеют трафик не менее 3 Гб на максимальной скорости. Например, "Хайвей 3 Гб".

    Хайвей 3 Гб (плата в месяц): подкл.*115*06# или 067471703, откл*115*060#или0674717030. Абонентская плата - 350руб/мес

    По переадресации. Стоимость переадресованного звонка составляет 3,50 руб./мин. + стоимость звонка за минуту по тарифу. Поэтому переадресацию имеет смысл подключать, если Вы в Москве не пробудете долгое время.

    Если Вы на долгое время собираетесь там оставаться, самый оптимальный вариант приобрести местную СИМ-карту "Билайн" с выгодным тарифным планом и подключить бесплатную услугу "Легкий шаг в Билайн", тогда все звонившие на старый номер, получат информацию о Вашем наши номере. Подробнее вот здесь - http://volgogradskaya-obl.beeline.r...obile/services/details/legkiy-shag-v-beeline/. И при необходимости подключить отдельно любую интернет-опцию, которая Вам подойдёт, подробнее вот здесь можно посмотреть - http://volgogradskaya-obl.beeline.ru/customers/products/mobile/mobilniy-internet-promo/about/
     
  6. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Наши абоненты хотят получать здесь компетентную поддержку, поэтому был выделен сотрудник именно для консультирования на этом форуме - по тарифам и услугам, по нашим новым полезным сервисам, по улучшению качества связи, если у кого-то в конкретном месте наблюдаются проблемы. Мы хотим помочь нашим абонентам использовать все возможности, которые предоставляет Билайн, чтобы они могли экономить на связи, но не на общении :)
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Спасибо!
    А если подключить этот легкий шаг, смогу ли я пользоваться старым номером в Волгограде?
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Честно говоря просто лень искать на сайте, расскажите, пожалуйста, какая будет стоимость минуты входящих и исходящих (в свой регион и по России), стоимость интернета в Крыму?
    Тариф все включено L архивный, опция моя страна включена, моя планета была подключена, но почему-то сейчас в личном кабинете отображается как отключенная (почему это интересно?)
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Билайн, Мария! Каким образом у Вас Хайвэй на 3 ГБ стоит 350 руб?!
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    CRUSHER, так и есть; что вас смущает?

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 12:20 ----------

    Мария имеет в виду московские цены
     
  11. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    CRUSHER, спасибо за вопрос. Если это волгоградский номер - 190 руб в месяц, а вот если московский - то уже 350 руб за те же 3 Гбайта. У клиента сейчас на волгоградской сим-карте есть интернет. Мы рекомендовали приобрести местную сим-карту, чтобы не переплачивать за переадресацию и роуминговый тариф. А на московскую сим-карту волгоградская интернет-опция не подключится.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 17:12 ----------

    Да, сможете, главное, чтобы номер был активным, т.е.имел положительный баланс и какие-то платные транзакции (исходящий звонок, отправленное сообщение). Если номер не активен более 6 месяцев, договор на его обслуживание может быть расторгнут. Если не планируете им пользоваться более полугода, могу рассказать подробнее. Если менее полугода - положительный баланс, услуги с абонплатой отключить и раз в месяц, например, отправлять платное смс.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 17:14 ----------

    Для ответа на Ваш вопрос пришлите, пожалуйста, номер, которым будете пользоваться на территории Республики Крым
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Билайн, погял, спасибо! Невнимательно прочитал
     
  13. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Билайн, а что такое тариф "Go"?
     
  14. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Это тариф, на котором установлена единая стоимость звонков на всех операторов - 50 коп/мин. Тариф удобен абонентам, которые пользуются одной сим-картой и звонят соответственно примерно одинаково и на Билайн, и на других операторов, и на проводные телефоны.

    Подробнее о тарифе "Go!" можно почитать на нашем сайте вот здесь - http://volgogradskaya-obl.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/go/
     
  15. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Гость форума, по голосу с услугой Моя страна цена как в России 2,5 рубля входящие и исходящие за минуту.
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Z@@, кстати, подключил эту услугу и очень доволен качеством межгорода. Ростелеком с тарифом Звони домой отдыхает - пережатый голос, задержка, плохая слышимость у собеседников друг друга
     
  17. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Билайн,
    А у вас есть что-то интернет магазина подключений? Симка ваша нужна, а в офис время нет ехать. Домой могут привезти?
     
  18. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Z@@, спасибо, я тоже ответила Гостю форума в ЛС, если Вам или другим посетителям форума будет интересна тарификация в Крыму, привожу ответ здесь:

    При нахождении в Крыму и регистрации в сети Киевстар будут действовать стандартные расценки внутрисетевого роуминга.
    Просмотреть их можно здесь - http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/roaming/puteshestvia-po-rossii/ (ввести, к примеру, Ялта).
    Услуга "Моя страна" будет работать при регистрации в сети Киевстар на стандартных условиях.
    Расценки ее здесь - http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/moya-strana/

    Обратите внимание, регистрироваться нужно именно в сети Киевстар (можно вручную выбрать на телефоне), при регистрации в других сетях, это будет уже международный роуминг, там надо подключать услугу "Моя планета" или "Планета ноль". Дешевле будет если зарегистрироваться в Киевстаре, тогда расценки будут просто внутрисетевого российского роуминга со скидкой благодаря услуге "Моя страна"
     
  19. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Igor, если Вас интересует только подключение, не оборудование, то можно воспользоваться нашим сервисом доставки.

    В городе работают наши спецагенты — они доставляют SIM-карты с лучшими тарифами «Билайн» в любой район города. Заказать доставку SIM-карты можно по телефону:

    Красноармейсикй, Дзержинский — 8 961 675 03 47
    Кировский, Краснооктябрьский — 8 961 675 03 92
    Советский, Тулака — 8 961 675 02 72
    Ворошиловский, Центр — 8 961 675 06 17
    Тракторный — 8 961 675 04 54
    Волжский — 8 961 675 03 91
     
  20. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    сколько стоит доставка и как можно выбрать номер?
     
  21. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Tigrenka, добрый день! По интересующим Вас вопросам обратитесь по номеру менеджера Вашего района проживания:
    Красноармейсикй, Дзержинский — 8 961 675 03 47
    Кировский, Краснооктябрьский — 8 961 675 03 92
    Советский, Тулака — 8 961 675 02 72
    Ворошиловский, Центр — 8 961 675 06 17
    Тракторный — 8 961 675 04 54
    Волжский — 8 961 675 03 91
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    дорого у вас. единственное, что хоть как то подходит (и сижу сейчас на нем) - тариф за 300р в мес. но у МТС все тоже самое стоит 200р + звонки внутри сети бесплатно, а в Билайне - 150 минут (т.е. 5 мин в день)

    в общем, приходится уходить, жаль, я абонент Билайна с 2003 года, но 1200р (+за перерасход внутресетевых минут) в год не лишние.
     
  23. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Тариф для общения с разными операторами и на городские самый лучший это "Go" ?
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Если без интернета, то я так поняла, что Go. Я маме и папе его подключила. Но перед этим, я проанализировала их статистику расходов за последние полгода.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2015 09:30 ----------

    У меня архивный Все друзья, он чуть дороже. Но я разговариваю по нему оч редко и мало, переходить мне на Go сейчас нет смысла.
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я был не прав. после звонка в 0611 выяснилось, что у меня безлимит на местный Билайн и 150 минут в день (а не в месяц, как я думал!) на Билайн по России. Вполне норм.

    Но ёлка палка - неужели нельзя на сайте описать тариф по человечески? это не шарада и не кроссворд...
     
  26. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Хочу подключить мобильный интернет, работаю на 2 области Астраханская и Волгоградская, просмотрел тарифы МТС, Мегафон и Билайн, как я понял только последний не требует дополнительной платы при выезде за территорию домашнего региона или я ошибаюсь, подскажите, пожалуйста, оптимальное решение??

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2015 12:52 ----------

    Вообщем самый дешевый мегафон получается 4,5 р в день самый фуфловый тариф 100 мб в день ограничение + 1,5 р в день опция интернет вся Россия. Итого 6 руб в день или 180 в месяц.
     
  27. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Ирольт, в упор не понимаю, почему не взять тот же Всё за 300 по 10 руб в день? Отсутствие роуминга по ЮФО и Кавказу, 2 гига инета на месяц, считай безлимит на билайн и 300 минут звонков в месяц на любые телефоны ЮФО и Кавказа? Хотя если это должна быть именно отдельная симка... В таком случае можно клонировать основную.
     
  28. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    мне только нет нужен, получается у мегафона 180 р в месяц и 3 гига интернета в месяц, но не более 100 мб в день и ночью как я понял безлимит, у билайна получается дороже.