1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Final Fantasy VII Advent Children

Тема в разделе "Кино", создана пользователем alkir, 10.06.04.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Посмотрел сегодня ролик - очень понравился. Графика схожа с Последней Фантазией Духи внутри.
    Очень красивый ролик.
     
  2. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Ролик отличный, только вряд ли его многие видели. А о самом фильме почти ничего не известно...
    Официальный сайт (с dial up сильно не советую)
     
  3. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Первый фильм очень понравился! Ждем второй.
    Кто смотрел ролик: А в каком веке будет происходить действие фильма?


    З.Ы. Ура! мой полтысячный пост.
     
  4. Sin

    Sin Гость

    New_Player
    Ну наверное в том же, когда и действие игры (сам догадался:)), т.е. определению не поддается.

    Я так рад, что фильм по седьмой снимают! Это лучшая часть сериала (IMHO)! Вот бы еже Square её продолжение сделала бы-таки (что-то типа X-2) или хотя-бы ремейк...
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Действие фильма происходит сразу же после окончания 7-ой части игры
     
  6. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    А на каком уровне реалистичность картинки? Как в первой части или же уклон в анимэ?

    З.Ы. А о дате выхода ничего неизвестно?
     
  7. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Наконец-то посмотрел этот П-О-Т-Р-Я-С-А-Ю-Щ-И-Й трейлер!
    Фильм будет - революция: бомбовская анимация (всякие Немо и Шреки в ауте), классная компьютерная графика с закосом в анимэ, что предает ей еще большую привлекательнось, музыка на уровне (по крайней мере в ролике) и еще очень много плюсов...
    Раньше я ждал "Звездные ****ы 3" и "БЛЭЙД 3", теперь же только Финальную Фантазию 7.
    Всем, кому нравятся компьютерные фильмы, советую посмотреть ролики на оф. сайте и ждать этот шедевр.

    З.Ы. А о дате выхода ничего неизвестно?:spy:
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Вроде как фильм должен выйти осенью
     
  9. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    А что за странная дата на оф. сайте : "2004.5.20"?
     
  10. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    В конце одногj клипа стоит дата "comming in summer 2004"!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Рекомендую ещё ролик Casshern глянуть. До одурения красивая японская фильма.

    А на постерах русским буквами написано "АЗИАТСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ". О-как.
     
  12. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Final Fantasy VII Advent Children выйдет в Японии в конце года, а в Европе только в 2005 году!!!!
    :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
    Долго ждать!!!

    Качаю...
     
  13. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Casshernя - ничего особенного я в ролике не увидел!
    И этот фильм сравнивают с матрицей!!!!:grin: :grin: :grin:
    Ей до Матрицы, как до Луны.
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Объясните недалёкому... :)
    Я вот смотрел обычную последнюю фантазию, где они там с духами доролись какими-то...

    А что значит 7..? С тех пор уже 7 частей вышло?
     
  15. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Demon

    Нет. Это просто продолжение 7-ой части компьютерной игры с одноименным названием.
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Demon

    Фильм гадость. И к вселенной FF имеет весьма опосредственное отношение. Речь идет о цикле великолепных по сюжету игр для приставок (PS и PS2). Всего их, дай бог не ошибится, 12.

    З.Ы. Эх... а какие клипы по 10-ке резали... :super:
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Kairel
    Читаю адрес темы:
    Волгоградский форум » Культура » [/B]Кино и ТВ[/B] » Final Fantasy VII Advent Children

    Почему здесь тогда
    ??? :upset:
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Demon
    Речь идет о ФИЛЬМЕ снятом по циклу ИГР. И в отличии от "Spirit..." именно по ним. Тебя же не удивляет, что здесь обсуждают "Гарри Поттера", "Спайдермена", "Обитель Зла" и т.п. :biglaugh:
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Так я вот и хочу узнать про ФИЛЬМ...

    Final Fantasy - это то, о чём вы? Или есть ещё фильмы с аналогичным названием?
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Demon
    На сегодняшний день один фильм "FF Spirit Within" и один аниме-сериал "FF Unlimited". На мой вкус, и то и то не стоит внимания. Готовится к выходу фильм "Final Fantasy VII Advent Children". Полностью компьютерная графика. Судя по трейлеру очень высокого уровня.
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Kairel
    Во, пасибо! Теперь понятно :)
     
  22. Togusa

    Togusa Гость




    Угу. Всё подряд сравнивать с Матрицей -- это сейчас мода такая, точно.

    Если с чем Casshern и сравнивать, так это, простите, с Линчевской Дюной и с грядущим холливудским "Капитан Небесный Ястреб и солдаты будущего".
    Матрица нам демонстрировала сегодняшний день и помойку. Зион тоже был помойкой. В третьей части Нео с Агентом Элрондом превратили в помойку и нашу реальность.

    А в Кассхерне показывается явная альтернативка, с эдакой вычурной архитектурой сталинских времён. Там ВСЁ другое. Микрофоны, приборы, средства транспорта. Да ещё гламурнейшие картинки, которые можно вешать на стенку пачками. Eye candy, право слово. Никаких супергероев в свитерах з затяжками.

    PS И давно ваш Нео научился рубить сталь ребром ладони, а головой прошибать насквозь два слоя брони? :bla:
     
  23. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    а вот реально мне будет, как необладателю приставо соньковских и неигравшему ни в одну из фф, понять фильм и так понять, чтобы получить удовольствие и захотеть купить сращзу обе приставки?)
     
  24. Togusa

    Togusa Гость



    Скорее всего -- нет. Зато на картинки полюбуешься.

    PS А вообще забейте Скваря прогнулась под Сони и первые месяцы FF VII: AC будет эксклюзивно распространяться только на UMD для новой карманной Sony PSP.
     
  25. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Что слышно про фильм????
     
  26. Togusa

    Togusa Гость



    Всё ещё делают. Это раз. На Лик-Санге открыт предзаказ на фильм. На UMD носителе. Это два.

    А в ожидании можно посмотреть японский-же Appleseed. Там тоже компьютерная графика весьма недурного качества. Это три.
     
  27. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Да вы чего, Casshern убогая китайская антиутопия, посмотрел наверно половину чуть не уснул, какие-то франкенштейны стали вылупляться, графика на уровне Бессмертные: ****а Миров, то есть спрайтовые монстры и фантастические трех полигонные образцы архитектуры вам обеспеченны.
     
  28. Togusa

    Togusa Гость



    Товарищ, вы не в теме... Во-первых, японская. Китайцы делают замечательные фильмы, например Герой или Убойный футбол. Но Кассерн -- это яркий пример отрывающихся по полной японских художников...
    Во-вторых, это не антиутопия. Это грустная и печальная история о том как все умерли, а не о борьбе человека с неумолимой системой. Тут вообще в сюжет лучше особо не вдумываться. Здесь давлеет картинка...



    Тю... Это-ж самое начало фильма...



    Бессмертных тут можно притянуть исключительно за совмещение людей с рендереными задниками. Только в Immortel ещё и 90% актёров -- рендер. А в Cassern все актёры -- живые люди. С моей

    А что касается спрайтовых монстров -- то это роботы, чей дизайн является отсылкой к работам Миядзаки (Лапуту смотреть в обязательном порядке), головы увенчаны шишаками с шлемов германской армии Первой мировой, а движение их сомкнутого строя -- отсылка к молотковым бригадам из Pink Floyds's The Wall. Сцена, в которой горстка неосапиентов молит небеса о пощаде и им является Замок -- снята так, что выглядит ожившей иконой. Когда фабрика начинает работать -- нам являются великолепные образцы советского агитплаката в действии. А самолётики, стилизованые под Илью Муромца, ночной кошмар технократа и летающий памятник одновременно -- это нечто. Cassern это визуальное пиршество. Там выстроен цвет, свет, там дизайны гениальные. "Картинку можно есть ложкой"(с) А сюжет там убогий, так и не в нём цимус.
     
  29. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Togusa
    пацаны советовали смотреть Бригаду, мне понравилось, че это я не в теме
    Но разве советские агитплакаты, шлемы гермаской армии и самолет илья муромец это не яркие образы антиутопии? И не важно что китайцы там делают, борются или просто все умирают.
    наверно это так, но меня почему-то не впечатлило
     
  30. Togusa

    Togusa Гость



    Потому и не в теме. Кассерн не кино про братков. Советую посмотреть Бумер и Антикиллер 1/2. Или "Бой с тенью".



    Это с какой стати? :) В "1984" есть только крысы и Большой Брат. А где всё это в "Разрушитель" -- антиутопии с Силвестром Сталоне?



    Jedem - das seine.