1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю KIA Ceed SW

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем KMB, 30.04.12.

  1. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Продаю Ceedа в кузове универсал, в отличном состоянии, 6 аэрбегов, ABS, ЭУР, мультируль, бортовой компьютер, МР3, электрозеркала, обогрев зеркал, кондиционер, диски ковка ВСМПО R15 резина Yokohama AVS дБ V550 + зима R15 на штампованных дисках, резина Yokohama липучка, антикор, цвет салона (темный), Центральный замок, парктроник, сигналлизация с автозапуском. Срочно, цена 490000, возможен обмен с Вашей доплатой. Тел для связи 89275два61дваО8.
     

    Вложения:

    • DSC02330.jpg
      DSC02330.jpg
      Размер файла:
      375,9 КБ
      Просмотров:
      647
    • DSC02331.jpg
      DSC02331.jpg
      Размер файла:
      360,5 КБ
      Просмотров:
      595
    • DSC02332.jpg
      DSC02332.jpg
      Размер файла:
      367,7 КБ
      Просмотров:
      635
    • DSC02333.JPG
      DSC02333.JPG
      Размер файла:
      861,3 КБ
      Просмотров:
      555
    • DSC02336.JPG
      DSC02336.JPG
      Размер файла:
      841 КБ
      Просмотров:
      630
  2. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    пробег, год, объем, кпп?
     
  3. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
  4. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    :hah:нах он нужен с пробегом под сотню, да еще и сарай под пол мульта...имхо рублей на 50 явно ошиблись
     
  5. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    А что ему сотня? так тапки размять. А Вам поболоболить- хлебом не корми! Самое дорогое ТО 90000 сделано, масло в АКПП заменено (ну кому интересно, на сайте официалов все проводимые работы расписаны), всю подвесочку перетрясли, всё негодное поменяли, короче что болтать за зря! Кто интересуется--звоните все расскажу и покажу!

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2012 00:09 ----------

    А Вы найдите такого объема, года и пробега
    ДЕШЕВЛЕ

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2012 00:11 ----------

    На основании чего сделаны такие выводы? Ссылки в студию!

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2012 00:13 ----------

    jiexa34, ну собственно
    hARTcore, правильную ссылку запостил.
    hARTcore, СПС
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А ниче что за рублей 50 меньше уже механику продают?
     
  7. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    замена цепи и регулировка клапанов на каком пробеге?
     
  8. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Замена цепи производится на пробеге от 180000 и то смотря по состоянию.
    Клапана были отрегулированы на ТО 90000.
    Не спроста это ТО самое дорогое.
    Забыл добавить--машинка еще на гарантии.
     
  9. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    180000 это по регламенту?
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ВСПМО детектед. Ванёк не одобряэ :)
     
  11. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    ага. я еще не встречал машину которая не устала бы на таком пробеге... в подробности вдаваться не будем но по фоткам вижу что машина свое уже получила т.е. надавали. Мне, как большому любителю автомобилей, ваш сид не нравится. сколько он стоит я не знаю может быть 1 миллион или меньше. вот если бы у вас был мерседес тогда -да. местные форумчане доказали что мерседесу с каждым днем становится все лучше и лучше. самовосстанавливается :hah:
     
  12. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    что там видно? ручка КПП меняна или что?
     
  13. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Экстрасенс? :d
     
  14. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Ванга:hah:
     
  15. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    pe2x, Ну, вроде бы, передний бампер немного отличается по цвету. А что там на самом деле - Макалису виднее. )))

    Вообще, пожелаю ТС удачи в продаже. С такими ценами на Сид, моего Маджентиса можно тыщ за 800 выставлять на продажу. :d Это еще без учета бензина, незамерзайки и ТО )))
     
  16. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    на фото сделанном в половине восьмого вечера в тени разглядеть несовпадение цвета это надо быть нереально зорким :-))
     
  17. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Я всего лишь, высказал свое предположение. Не цепляйтесь к словам. И раз уж зашла речь про тень, то у знакомого, именно в тени видно какие детали красились, а на солнце - нет. ;) Предположу, что от цвета зависит.
     
  18. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Давайте сразу скажу ВСЕМ кто будет спрашивать про качество ФОТО--- Фотки сделаны на мобилу, ИМХО для объявления качество вполне даже нормальное.
    Спасибо
     
  19. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Счас сам смотрю машину 8-9 года с бюджетом 450-600. Правда ориентируюсь в основном на МСК, мониторю где то с марта....и могу с уверенностью сказать универсалы ВСЕх марок висяки и на вторичке они реально руб на 30-40 дешевле седанов и хетчей..и пох хоть с автоматом хоть без. Я правда ориентируюсь немного на другие марки, но сид просматриваю как альтернативу...если ничего хорошего не будет Так вот 8-9 года 1,6 (правда на палке) стоят от 400-450, за 460-500 можно взять уже 2 литра и пробег не более 60-70тык. Ссылки искать лень...авто. ру и авито вам в помощь. Сам щас продаю чпокус, и тоже ориентировался на цены ВЛГ авто.ру...так что я хочу сказать...пока не снизил цену на 15 руб. вообще никто не звонил, а по сравнению с рынком цена была конкурентна (справедливости ради надо сказать что цена моего авто в МСК была вообще на 60 руб. ниже ВЛГшной :))
    Так что без обид...лишь имхо...ну а там если пульнешь за 500-ку..ну что жь, значит молдец :)
     
  20. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Nail зачем такое пишите, в сид клубе возражения не принимаются. Сказал пятьсот, значит пятьсот, других альтернатив просто нет в природе.
     
  21. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    NaiL, а Вы поинтерсуйтесь, сколько стоит ТО-90 000 на такую машину. А потом подумайте, хорошо ли будет купить авто с пробегом 60 000 -70 000 при такой стоимости ТО, пусть и за 450 000.
     
  22. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    KMB, Миша машинка класс:cheer:
     
  23. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Дон Педро, Ваша правда. Спасибо за поддержку.

    russ2, Точно подмечено, если б не финансовые трудности ни за что бы не продавал. :bawling::bawling::bawling:
     
  24. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Зашел поинтересоваться, сколько ТО стоит?



    Тоже интересуюсь, а какже гидрокомпенсаторы ?
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    их нет в этом двигателе.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2012 09:33 ----------

    на 90тык самое дорогое 10-12тыр
     
  26. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    У моего брата пробег у сиида уже за сотню, и он в идеале просто. И при этом менять он его и не планирует. Так что если за машиной следить и вовремя обслуживать, то соотношение цена/качество изумительное. На 80000 пробега он поставил ГБО на свой сиид и продолжает получать удовольствие. В эксплуатации она у него 4 год и за этот пробег и возраст на сервис ездил только на ТО. Машина которая реально стоит своих денег, естественно если за ней следили и за ней ухаживали.
     
  27. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    на 1.6 с АКПП ТО-6 около 17 000. Причем это обязательные процедуры, а есть еще рекомендованные. Зато следующее ТО - 6000 всего обойдется.

    http://www.kashirka39.ru/service/page2/
     
  28. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    :d:d:d
    ну я понимаю там мерин большой еще ладно. Или жыпок брутальный класса лесуса 570. Для них - 100к не пробег, а просто обкатка.
    А у иноширпотребхрени, тем более с 1.6 пукалками, тем более мондовошкласса, тем более азиатщина, 100 тык -это примерный ресурс вообще.
    т.е "идеал" это только со стороны, ито глазами владельца( а как еще владелец может смотреть на свое тачко? :d:d:d) или лошка какого или дефки-блондинки и то если кузов постоянно тряпочками мусолить и полировать, а все узлы и агрегаты всё там уже гнилое изношенное вхлам, тем более по нашенским вгг дорогам.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2012 12:11 ----------

    да, киасид это конечно далеко не бумер, но зато пропан-бутановая смесь при вдыхании оказывает лёгкое наркотическое действие. Но все-ж поверь, удовольствие от управления бумером, даже несвежаковым, никак несравнимо с удовольствием пропано-бутановым
     
  29. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    был у меня бумер, никаких восторгов. А кия машина для езды и семьи. И своих денег явно стоит. Тут как говорится на вкус и цвет
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Это все для приоры вполне характерно. Т.к. у КИА узлы и агрегаты на плановом обслуживании и ТО каждые 15 000 км + гарантия до 150 000 пробега. Так что лохан, в этот раз мимо цели.