1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вниманию Всем для данного раздела!!! (+++)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем LORIC, 08.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Данный раздел содержит как поиск работы так и объявления о найме.
    Впредь, все темы или посты не касающиеся данного раздела будут удаляться или перемещаться в соответствующий тематике раздел, по первой с предупреждением, далее без него.
    Название темы должно содержать краткое описание о поиске работы или о найме.
    Огромная просьба. Если работадатель дал объявление, не следует указывать что маленькая зарплата или она не соответствует уровню работы, как говориться не нравится не флуди. Иначе ваши посты уйдут в утиль.
    Имейте уважение к друг другу.
    Если что не так, пишите здесь.
     
    Последнее редактирование: 22.04.05
  2. faust

    faust Участник

    497
    0
    А если видишь откровенное кидалово как не нафлудить ???
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    LORIC
    Если у автора поста есть конкретные данные, что контора, давшая объяву, "кидает" с зарплатой, ИМХО надо такие сообщения оставлять.
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    faust Poops если конечно это не пирамида или нечто подобное, и естественно если у участника есть достоверные сведения с доказательствами что это фальшивка.
    Я по возможности буду удалять такие объявления.
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    LORIC
    Почему же обязательно "пирамида"? Обычная контора. Уважаемая даже. Приглашает серьезных людей. На приличные деньги... А потом выясняется, что деньги по полгодане платят или действует система "оклад"+"штрафы" :( ... Такое оставишь или удалишь?
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Poops я же написал
    Там по определению закрою тему или удалю.
     
Статус темы:
Закрыта.