1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"75" АТС, какой провайдер?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем dimus, 30.10.03.

  1. dimus

    dimus Гость

    Если кто знает подскажите, какой лучше использовать провайдер на «75» АТС.
    Пользуюсь Волга-Линк, но последнее время какие-то проблемы: вылет, плохое соединение (бывает и на 14 зарядит) и т.д. и т.п. Хочется стабильности и быстроты.
    :confused:
     
  2. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Однозначно сложно сказать. Какого алгоритма определенного для определения "какой провайдер на какаю АТС" нет. Бывает, что на одной АТС у разных людей интернет пашет по-разному. Здесь выход скорее всего такой - берешь карточки разных провайдеров, сам пробуешь и отмечаешь для себя плюсы и минусы каждого...
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    dimus У большинства провайдеров есть гостевой вход. Попробуй покачать что-нибудь с их страничек, потестируй... А качество очень сильно зависит от проводов от АТС до тебя и качества их соединений.
     
  4. faust

    faust Участник

    497
    0
    dimus гостевые входы это всё фуфло, они редко дают точное представление о реальном коннекте, у меня 75 АТС, модем акорп56ext, я много провов перепробывал и пришел к выводу, что лично для меня с аналоговой атской лучшим является интерда (хотя у нее тоже бывают бзики и глюки), но ты дествительно попробуй разные может тебе и другой подойдет....
     
  5. dimus

    dimus Гость

    Спасибо за тветы. У меня тоже акорп56ехт . Интересно сколько будет стоит номер на цифровой станции.Был в Москве, так там 700 американских рублёв, правда в расрочку на год, с первой выплатой в 250 $, но всё таки дороговато.Эта аналоговая связь уже накрывает. Хочется связи кусочек, хорошей связи.
    Faust. Попробую интерда , ничего плохого о ней(связи) , о нём (провайдере) не слышал, а это уже плюс.

    Хорошего Всем коннекта.
     
  6. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Они бывают разные. Фиговенький софтовый USB'ный 56EUS и более-менее приличный аппаратный 56EMSf.
     
  7. electric

    electric Участник

    196
    0
    dimus

    Как обещали отцы от связи к 05 году ни шаговых, ни координатных-одна цифра:confused:
    ЖДЁМС
     
  8. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    У меня тоже такой модем,комовский.Так связь устойчиво держит со всеми провайдерами.С коламбией вообще показывает 115000 бит/с,правда я прекрасно знаю в чем здесь дело :)
     
  9. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    dimus попробуй на РОЛе. Насколько я знаю он не плохо работает даже на аналоговых АТС.