1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Яркие личности

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем РАДАсть, 26.10.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Конечно же, прочитать весь форум или, даже, все посты за сутки невозможно. И потому, возникает вопрос: посты кого из участников этого форума вам наиболее интересны и вы следите за тем, о чём пишет тот или иной человек и почему?

    Я всегда читаю Роберта, Залётного, Ведьму, Рену, Access denied, потому что мне интересны их взгляды на жизнь, интересно само изложение мысли, язык написания.
    В последнее время читаю FIRSa, Consula, Leonу, Айса, Ляську, Гангстера по той же причине.
    Читаю Cutty Sark, дабы не остаться без очередной порции критики в свой адрес.;)
    И читаю microna, чтобы быть в гуще событий любимого форума, который стал частью моей жизни.

    А Вы? За постами какой яркой личности форума следите Вы?
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А я слежу не за личностями, а за темами.
     
  3. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    РАДАсть А я в основном слежу за наиболее интересными темами :) и вобще кто че скажит :D
     
  4. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    otello
    в точку!
    РАДАсть

    а ваша мысль..... глупа, имхо.

    но когда девушка говорит всякие несуразности, она этим еще более симпатичней становится! :)
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А я вот за собой следить пытаюсь...;)
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Strangeman
    А аргументы?

    Я, действительно, 80% из прочитанного мною на форуме нахожу именно по такому принципу. И от этого мне тут интересно. Зачем читать всё подряд?
    Да, можно ориентироваться на интересные темы, но в них могут быть неинтересные посты некомпетентных людей. Так зачем тратить на это время? Как раз таки это глупее.
    Чтобы было интересно (а главное, с пользой для себя) читать, нужно читать интересных тебе людей.
    Так же как книги, вы же не выбираете их по названиям, то же самое фильмы. Вас интересует автор в первую очередь.
    И наверное, действительно, каждому своё. Быть может, кто то читает глупости, дабы убедиться в своей умности.
     
  7. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Ой, ой, ой какие мы все сУрьёзные...
    Иногда первым делом просматриваю темы, а иногда кто чего ответил..:benja:
    Ещё одна комбинация новая тема + любимый автор, дык эт вообще:crazy: , как удав на кролика, на меня действует
     
  8. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    А я ни за кем не слежу. Я слежу за постоянно обновляющемся потоком информации. Правда как кто-то сказал, что в человеке 70% воды, а в интернете - 99%. :)
     
  9. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    РАДАсть
    сильно! ничего не скажешь. :)

    но, почему-то,
    я убежден, что от безделья читать надо книжки, а не форумы. заблуждаюсь, видимо.
    а с интересными людьми надо встречаться и общаться, чтобы глаза видеть.

    просто прелесть! нет, супер! а если мне нужна книга, ну скажем, по квантовой механике, или по интегральным микросхемам, или по теории кодирования, или т.п., а авторов мне никто не сказал. да и непринципиально важно, ведь такое бывает.

    вот, скажем, выскажется один из Вами упомянутых, кто-там первый... Роберт, в теме про компьютерные игрушки. (ну или, вдруг Вы играете в игрушки, в теме про смену 36-х телефонов, когда у вас 95 и его вот только-только поставили ) Вы глянете тему? А я нет. Потому что мне неинтересно.
    если даже там что-то сказал РОБЕРТ!
    смешно, ей богу.

    все, перестаем ругаться, мне это не надо, кстати и неинтересно. за Вами последнее слово и мир.

    :) ;) :)
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Strangeman

    Так, а кто ругался? Наоборот, я написала Вам ответ в знак уважения вашего мнения, хоть оно и не совпадает с моим. :smoke:
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Strangeman, действительно, если я что и напишу в компьютерных игрушках, то читать точно не стОит ;)

    Я читаю практически все, что пишут в модерируемых разделах. Особое внимание уделяю не личностям как таковым, а темам, меня интересующим.
     
  12. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Роберт
    И правильно! ;)
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Девушка, ну что Вы - как я могу Вас критиковать?! Вы безупречны!

    По сабжу - читаю темы, а не авторов.
     
  14. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Действительно,
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я вот Рену принципиально не читаю.:smoke: Два года назад она писала одно...теперь другое..бардак:znaik: :rolleyes:
     
  16. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт
    Поэтому то я тебя и читаю. Потому, что ты не пишешь там, где тебе нечего сказать. А, где ты говоришь, говоришь всегда интересно и красиво.

    И я писала, что
    Остальное 20% прочитанного мною, тоже найдено по интересующим меня темам.
     
  17. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    честно говоря читаю там, где не много написано, потому как времени обычно на все про все нехватает.. ну и конечно авторов, особенно тех кто на форуме еще общался со мной-знаю побольше, уже интереснее читать..
    так что кроме конечно же тем где оставил ответы, безусловно интересует кто ответил..
     
  18. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Ужоснах. Вышеперечисленных ярких личностей сейчас раз-два и ...
    А нынешние - ну да, "ведусь на бренд"(с). В смысле, если вижу тему такого чела - сразу иду туда.
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Mavr,
    а самое прикольное что все те, кто читал "темы" сейчас читают "авторов" :smokin:
     
  20. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Скажу больше, некоторые подписаны на некоторых авторов, чтобы вслучае чего, быстренко стереть фонтан мысли... :jorry2:
     
  21. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    слежу за сообщениями в разделах здоровье, интим (особенно по утрам слежу левой рукой... :kos: )... мужчина и женщина тоже интересно... там вобще всё ярко ...
     
  22. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    я тут недавно, кто подскажет какие личности здесь адекватные, а каких сразу в игнор отправлять надо?
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Скажу тебе по секрету - адекватных тут нет.
    Ну разве что Purity и Вадим.
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Всем "ША"! Морду буду бить аккуратно, но больно... :kult:
     
  25. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Cutty Sark, предлагаешь читать только их посты?

    Завулон, а что ты так запереживал?
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ну да, а весь остальной форум - в игнор нах... :smoke:
     
  27. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Cutty Sark, вот ты написала 10 с половиной тысяч постов, все их нах...? странно.
     
  28. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А и правда: чего это я??? :smokin:
    Ну даже если тебе скажут моё имя и ты внесёшь меня в игнор... Я то твои посты буду видеть!!! :coolz:

    *напевает* "в нашем доме появился замечательный сосед..."
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Да нах, нах... Нах тебе это надо?!
    Я ж не Лев Николаевич, и даже не Федор Михайлович...
     
    Последнее редактирование: 01.03.06
  30. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    спасибо что вы такие приветливые.
     
Статус темы:
Закрыта.