1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mount&Blade История Героя

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Beefcake, 20.10.08.

  1. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Тут в нее гамался кто-нить???
    Афигительная штука(конная рпг)...мне интересно еще кого-нить зацепило так как меня?
     
  2. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    читал обзор - говорят кроме конных боев ниче интересного. да и графика не впечатлила.
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Не фанат.
    Beefcake,
    никакая это не "конная рпг".
     
  4. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    Када у игры афигенный геймплей на невпечатлительную графику не обращешь внимания. а геймплей тут ОГО-Го! Дай Боже многим!!

    добавлено через 3 минуты

    Я выразился образно- эт во-первых, во-вторых когда в рубке сходятся две стенки конников это еще то зрелище и впечатления, ты сам в нее играл?
    к какому жанру ты ее отнесешь?
    я в нее две ночи прогамался(при свете дня некада), давненько я не играл ночами...
    Качаются все юниты, персонажи которые игре присутствуют в большом количестве и присоединяются к тебе по ходу игры тоже качаются, ты по своему вкусу качаешь им навыки и блюдешь их вооружение, есть возможность штурма и захвата замков...в общем много интересных фишек и кроме конных боев.
     
    Последнее редактирование: 21.10.08
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Нет.
    Role-Playing Game.
     
  6. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Кароч, игра рекомендуется еще и фанатам серии Total War. Странно, что тут кроме меня никто в нее не играет...или все кто играет просто забыли обо всем...
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    RPG Mount & Blade: Warband стала бесплатной в Steam до конца выходных. До воскресенья, 00:00 по московскому времени, любой желающий может загрузить игру от турецкой студии TaleWorlds.

    Кроме того, до конца акции на проект действует скидка в 75 процентов: в российском отделении Steam Mount & Blade: Warband сейчас можно купить за 87 рублей.
     
  8. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    хорошая игрушка, только в сети очень мало народа. Последний раз запускал года 2 назад.
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922