1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DVD проигрыватель

Тема в разделе "Технический", создана пользователем MATRIX, 02.06.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну не знал куда эту тему впихнуть.... ещё более или менее к домашней технике относится :)

    какой DVDшник посоветуете к дом.кинотетру?
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    спрашиваю, потому что продавцам особо не верю ;)
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    да... мне такой и нужен. Но вот какая модел по-бодрее?
     
  4. netmad

    netmad Гость

    Вот здесь http:/www.vcdhelp.com просто море полезной информации о DVD/VCD проигрывателях.
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    кроме того, проигрыватель должен быть ПОЛНОСТЬЮ взломан, т.е. читать все ДВД зоны и писать с любого диска. по отзывам специалистов лучше всего "ломаются" Пионеры..
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
  7. H.Fidelity

    H.Fidelity Гость

    Сначала надо определить max сумму, которую ты собираешься потратить на dvd и скажи, какой у тебя TV. Посоветую.
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

    вообще эта мысль - собрать дом.кинотеатр появилась недавно. Думаем брать плазенник самсунг или пионер.

    а по сколько dvd'шники стоят? я особо насчёт этого ничего не знаю..

    сказать могу так - я лутше возму что-то по-дороже, но чтобы оно себя оправдывало
     
  9. H.Fidelity

    H.Fidelity Гость

    Если у тебе хочется получить оптимальное соотношение цена/качество (т.е. не надо будет строить пальцы, показывая проигрыватель за $1500) то подойдет Denon DVD 1600. Симпатичный дизайн без дешевых украшений. Играет DVD Audio/Video, имеет все видео выходы (в т.ч. RGB), виде-тракт 10 bit, 54 MHz (очень хорошо будет смотреться на панели). Видео-тракт можно отключить при прослушивании Audio. Читает болванки, но это на любителя. Обойдется в $750.

    http://denon.jp/europe/dvd1600.html
     
  10. MATRIX

    MATRIX Гость

    а какой-нить на подобии этого, только, чтоб MP3 брал?
     
  11. H. Fidelity

    H. Fidelity Гость

    А 1600 их берет, только просит, чтобы болванки были финализированы.

    Там на страничке есть pdf datasheet. Там все расписано.

    Хотя гонять mp3 на таком аппарате - кощунство. Разве, что на 256к битрейте и на плохой акустике.

    Вот, как вариант - DVD аппарат с ресивером http://denon.jp/europe/adv700.html . Стоит около $1000, но эти деньги полностью оправдывает. Подходит для небольших комнат 30-40 квадратов, т.к. полезная мощность его усилителя 30 Вт. Mp3 он тоже умеет.
     
  12. MATRIX

    MATRIX Гость

    а где эти два аппарата в городе можно пощупать? :)
     
  13. H. Fidelity

    H. Fidelity Гость

    Аппарат с рессивером лежал в Стринге на ул. Мира. Вообще, Denon продавал Цезарь, но я там давно не был. В Стринге покупать совсем не советую. Я когда там приценивался к Denon'у, то мне впаривали цены в 1.5 больше, чем в рознице в Москве. При этом деньги они просили сразу, а привезли бы они как-нибудь потом.

    Т.е. Самый простоя вариант - либо в Цезарь (если нет, то привезут под заказ) или в Москву. Магазины МВидео, Техносила.
     
  14. MATRIX

    MATRIX Гость

    а как ломать? (и нужно ли оно вообще??) если нужно, то где? :)
     
  15. H. Fidelity

    H. Fidelity Гость

    В магазине расскажут :)
     
  16. MATRIX

    MATRIX Гость

    а :) то есть это не такие уж и "чёрные" дела? :) :)

    а вот зачем ломать-то? чё мне от этого прибавится?