1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оповещение о проводимых горадминистрацией торгах

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Frog-traveller, 25.04.08.

  1. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по сабжу. Насколько мне известно, по закону администрация должна оповестить всех потенциально заинтересованных участников об аукционах по продаже муниципального недвижимого имущества, земель и т.д. Есть какой-то список СМИ, в которых администрация должна ОБЯЗАТЕЛЬНО размесить данную информацию? Или достаточно выпустить в затрапезной газетке с тиражом 1000 экз. неприметное объявление чтобы считать, что законодательные нормы выполнены? Попрошу заранее не флудить на тему "да, они ворюги, именно так и делают, а потом втихаря нужным людям продают и между собой бабки от награбленного делят". Интересует мнение знающих людей. Конечная задача - своевременно быть в курсе всех проводимых торгов.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Frog-traveller,

    во-первых, публикуются в сраной газете -- кажется, так и называется Волгоградская газета.

    Во-вторых, на сайте комитета муниципального заказа

    В-третьих, дублируется на сайте госзаказа Волгоградской области.
     
  3. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    PenisEnlarger,
    Спасибо! Нашел на volgadmin.ru
     
  4. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Гхм... А обладминистрация проводит же подобные торги? Где можно посмотреть подобную информацию? На официальных сайтах администрации Волжского и обладминистрации нужной инфы не нашел:(
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Frog-traveller, а тупо в йандыксе набрать "госзаказ волгоградской области" пробовали???????? :d
     
  6. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    WindMan,
    А меня госзаказ не интересует. Я не подрядчик на выполнение работ, поставку товаров и оказание услуг. Меня интересует продажа земли или готовых зданий с земельными участками, которые администрация периодически реализует.
     
  7. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Гость,
    Спасибо. Ну блин у них и через ж... сайт сделан, в отличие от городской администрации... Фиг найдешь нужную инфу...
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Frog-traveller, такие вопросы через Инет не решаются!!! Ищите "коны" в ДМИ, КУГИ, ССП, РФФИ...
     
  9. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    WindMan,
    да это понятно:-) Но хочется вообще в курсе дела быть:-)