1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Levi's 501 Anti-Form

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Евлампий, 03.10.04.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Неоднократно видел рекламу этих ужасных джинсов, которые очень захотел купить. Кто-нибудь знает подробности об этой модели? Есть ли она в Волгограде и сколько стОит?
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    [​IMG]

    вот собственно эти джинсы:

    Линия пояса: на бёдрах
    Покрой: классический, прямая от колена
    Карманы: пять, классические
    Застёжка: пуговицы (болты)
    Состав: 100% Хлопок
    МОДЕЛЬ 2003 ГОДА!

    Серийный номер был впервые дан этой модели в 1890г., и стех пор она остаётся самой известной в мире моделью.
    В выпуске 2003 г. джинсы Levi's 501 модели изменились. Штанина (следуя традиции) осталась прямой, но стала несколько свободней, что обеспечило повышенный комфорт. Новый покрой понравиться как любителям классики от Levi's, так и приверженцам, предпочитающим свободный стиль в одежде и мечтающим о джинсах на "болтах" не в "обтяг".
     
  3. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Комфорт комфортом, но ушла фирмовая обтяжка...:(
    Эх, было у меня двое 501...штаны классные!
    Postal Кстати, а не в курсе, есть ещё что-то типа старого доброго 501-го по покрою, мож у других производителей?
     
  4. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    А где вообще в волго можно купить настоящий левис??
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
  6. Гость

    Гость Гость

    Американские джинсы и куртки

    Я давно покупаю настоящие американские джинсы /Made in USA/
    по адресу http://www.usajeans-jackets.nm.ru
    Рекомендую.
     
  7. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16

    Не знаю где купить в Волго, но в штатах именно Made in USA не так часто попадаются. Хотя знающие люди мне объясняли, что и в Тиланде и в Коста Рике шьют из той же ткани и по тем же лекалам. Рабсила только дешевле в разы. Да и надпись, где сделаны - очень маленькими буквами и с внутренней стороны пояса.
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    sm, теми же нитками? По той же технологии?
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а ты сам вообще в России находишься?
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Бася

    Тут затрудняюсь ответить насчет ниток. А технологию и оборудование супостаты сами и вывозят (мы не говорим про "левые" заводы). Так сказать экспорт производства. В штатах на одной полке навалены джинсы производства десятка стран. Покопаться приходиться чтобы родные найти.