1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам 5 межкомнатных дверей (б/У)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Кларисса, 28.06.15.

  1. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Просили дать объявление: продаются 5 межкомнатных дверей стандартных размеров, одна-глухая, четыре -со вставками матового стекла с рисунком, с рукоятками , замками, ключами, с коробками и доборами. Демонтированы очень аккуратно, состояние хорошее, в классическом стиле, шпонированный орех, эксплуатировались в течении 7 лет. Фотографии дверей владельцы могут скинуть на телефон. Цена за все двери -5 тысяч рублей, возможен торг (цена дверей при изготовлении составляла что-то около 8т.р. за одну единицу). Территориально- Спартановка. Срочно. Телефон владельцев дам в личку.
     
  2. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.995
    150
    Напишите пожалуйста телефон владельца
     
  3. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Artemy, написала
     
  4. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Забыла упомянуть наличники и петли. Все в комплекте, нет только времени для долгих раздумий.
     
  5. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Плохо, что фоток нету.
     
  6. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    фотки
     
  7. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    ММС и viber есть у хозяйки.
     
  8. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Зато у меня нет, и думаю у многих.
     
  9. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Фоток не будет, двери задвинуты "в дальний угол" в квартире, где идет ремонт. Посмотреть можно , предварительно согласовав время, т.к. строители не работают постоянно. Еще раз уточняю: состояние дверей очень хорошее, хранятся в закрытой от ремонта комнате. К предложению добавляются еще 2 двери бесплатно: белые, финские (магазин этих дверей на Ангарском), были установлены в ванной комнате и туалете. Последняя-в очень хорошем состоянии, первая-похуже.
     
  10. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Тема закрыта, двери ушли в новый дом.