1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Насчет примочек на Электро гитары

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mishlan, 05.05.04.

  1. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Некий Вопрос касающийся Живой Музыки...
    Может быть кто подскажет насчет существующих примочек на электрухи ...?
    И если у кого нибудь, лежит какая нибудь Советская примочка что то типа "Лель" и других,
    если она у вас просто лежит, то может быть кто продаст начинающей молодой группе?.. Было бы здорово... ПОтому что сейчас покупать
    дорогую примочку нет денег, да и вообще имеет ли смысл?
    Вообщем у кого есть примочка, такого типа когда выпускали в Советское время(чтобы цены не кусались ;) ), то пишите, думаю договоримся:..
    Заранее благодарю всех что нибудь написавших...
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Mishlan , а спаять самому или найти товарища, шарящего в электронике? Схем в инете - валом. Я свой первый дисторшн на катронке собирал...:crazy:
     
  3. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Советую схему примочки с сайта Tonepad.com. Примочка называется SansAmp-GT2. Если сам не сможешь спаять - дай знакомым там, закажи. Она того стоит. Звук обалденный. Можно нарулить от чистого или слегка подгруженного блюзового звука до экстремального панковского перегруза. Короче не пожалеешь!!! Я сам пару штук собрал и знакомый мой еще 4. Классно ЗВУЧАТ!:doc:
     
  4. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Pasha

    О! Где переключатели сдвоенные брали??
     
  5. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    А их вообще трудно паять?
    Или ну кто нить разве не может загнать недорого? НУ?:shuffle:
     
  6. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    WildDrive:

    На краснооктябрьском радиорынке, там между рядами стоит палатка со всякими деталями в основном телевизионными, еще там цифирки продают высотой сантиметров 20. Ну и кажется термоусадка цветная.
    Так вот, где-то слева среди конденсаторов они и валяются. 15 р/шт. :D