1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пылесос Karcher DS 5500

Тема в разделе "Продам", создана пользователем убийца, 19.02.12.

  1. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    Странные нынче продаваны..... В принципе, я готов его купить, предварительно опробывав его заявленные возможности (все должно исправно работать, не должно быть посторонних шумов, скрежета). У людей бывает разнятся мнения о бережной эксплуатации техники, поэтому для кого-то отколотый кусок пластика не является препятствием для покупки б/у пылесоса, а кому-то это не понравится... Вот собственно и все....
    Продавец надеется, что здесь предложения начнут сыпаться как из рога изобилия, поэтому никаких контактных данных, ни даже фото (что собственно вызывает вопрос) нет. Что ж, остается только пожелать удачи в продаже.
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Вообще не понимаю, как можно покупать пылесос б\у. Мало ли чего там внутри:). Только не надо говорить про новые фильтры и т.п.;)
    Ну если только в гараж или в мастерскую, ну уж никак не в дом.
     
  3. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    На основании вышесказанного: 3000 рублей :d
     
  4. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    Фото

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    Да, 3000 хорошая цена)
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    ALxuMik, данную сумму могу предложить лишь до 12 числа. Потом деньги уйдут на другое.
    Если согласны, пишите откуда забирать и сотовый для связи. Можно в ЛС. Если всё таки не устраивает цена, то тогда удачи в продажах!:)
     
  7. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    Да мне не горит особо,могу и подождать.
    И вам тоже удачи :)
     
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    ALxuMik, да продай же уже его мне за 3000 рублей :)
     
  9. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    Фильтр(моющийся).
     

    Вложения:

    • филтр.jpg
      филтр.jpg
      Размер файла:
      215,7 КБ
      Просмотров:
      263
  10. Voyager-2008

    Voyager-2008 Участник

    469
    0
    Классный пылесос ребята покупайте на пожалеете, сам такой имею (хотя и продаю его в связи с переездом в Калининград, но буду опять покупать такой же системы пылесос) и что говорят по поводу пены не верьте около 10 лет пользуюсь никогда не добавлял. Еще говорят что он громоздкий это кому как, зато качество уборки на высоте. 5000 рублей это даром.
     

    Вложения:

    • S8306443.jpg
      S8306443.jpg
      Размер файла:
      281,4 КБ
      Просмотров:
      455
  11. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    Продается.
    5000 p.
     
  12. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    предлагаю 4000 рублей... Проверка же при покупке возможна? Заодно комнату вам какую-нить пропылесошу )))))))))
     
  13. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    продано за 5.