1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планшет в авто с GPS и FM-трансмиттером

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем sleepeer, 18.10.11.

  1. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    Доброго времени суток. Что-то штатная музыка как то устарела (ни тебе MP-3, ни тебе видео).
    Созрела такая вот идея. Приобрести планшетный компьютер с FM-трансмиттером в авто, прикрепить его к стеклу на присоску и наслаждаться. Теперь вопрос, бывают такие? Может кто использует уже из форумчан, как они работаю в условия авто (вибрация, постоянная тряска).
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Помоему фм-трансмиттер и наслаждение музыкой это невозможно.
     
  3. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    В торгушке за 12 т.р. видел музыку и навигатор в одном устройстве
     
  4. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Вот Так хочешь?
     
  5. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    про фм-трансмиттер на самом деле забудьте. качества звука будет ужасным.
    как альтернатива:
    1) купить просто gps навигатор и слушать музыку/смотреть фильмы через AUX. переплачивать деньги за планшет мне кажется смысла нет.
    2) купить навигатор с av-in (тогда магнитола должна поддерживать передачу видео)
    3) купить магнитолу с GPS

    3-й вариант все-таки довольно дорогой)
     
  6. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  7. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    знаю, пробовал :(

    нету AUX :(
     
  8. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    sleepeer, купите магнитолу китайскую. у самого вот такая:
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=6289710&clid=502
    работает почти год. тьфу-тьфу пока без нареканий. звук вполне нормальный.
    в ситилинке подобное около 1000 р. стоит
     
  9. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Я любимой подарил Mitac Mio s650. Там есть все желаемое, ну разве аудиовыхода нет. Если претензий на качество звука, пригодного для международных состязаний по автозвуку нет, а нужно просто фоном музыку играть - то вполне нормально. Плюс навик с навителовским ПО, бт с хэндсфри и ав-вход, что полезно для всяких регистраторов.
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Купил на фокалпрайсе навигатор за 60 баксов. 4,3" Стоит Виндовс мобайл, есть встроенный проигрыватель видео-аудио, FM-трансмиттер, выход на миниджек 2,5. Кушает SD-кард (не microSD), что удобно. Вполне себе музыкальный центр :-)
    За сотню вечнозеленых можно размером побольше и с симкартой - пробки рюхать, да в инет ходить.

    А на av-in камеру заднего хода прикрутить :-) Вот тока мне пока лениво.
     
  11. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    у меня digma 500b (5", Win Ce, GPS софт любой, видео-аудио, fm трансмитер) и самое главное камера заднего вида. И еще он в интернет умеет ходить :) прикрепил в районе места установки магнитофона на центральной панели.
     
  12. AntIg

    AntIg Новичок

    64
    0
    sleepeer, мож что нить вроде этого поставить? если притензий ко звуку нет то вполне гуд. и телефон, и GPS (от любого производителя т.к. win mob CE), и фильмы, и музыку, и телевидение, и камеру заднего вида можно поставить + sd и usb. около 500 баксов вместе с доставкой.