1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите пройти Тракторозаводской наркологический кабинет

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем KORFF, 20.04.10.

  1. KORFF

    KORFF Новичок

    20
    0
    Суть проблемы в том, что при обращении в наркологический кабинет, потребовали справку из военкомата о том почему я не прохожу срочную службу(причина: поначалу ВУЗ, потом ребенок до 3-х лет, и вот второй ребенок) но на учете я стою в военкомате который находится в области. так получается, во-первых сейчас во время призыва мне справку такую не дадут, во-вторых отпрашиваться с работы и ехать в область очень уж не хочется, если мне помогут, то отблагодарю...не скупо.
     
  2. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    Или ОНД на тракторном за техникумом, или остановка больница Ильича вверх на бугор и немного правее...
     
  3. KORFF

    KORFF Новичок

    20
    0
    онд? это что? все отсылают только в районный наркологический диспансер, а на Ильича? там по-моему только психо-невралогический?
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    KORFF, когда с меня потребовали военный билет просто ответил, что его с собой нет, предложил решить вопрос как-нибудь - отослали к завотделению, вопрос решился за 100 рублей. правда дело было 3 года назад.
    По картотеке всё равно проверили.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    ул.Дегтярёва, 41. Вход со двора (иначе в женскую консультацию попадёте).