1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компании Players`CLUB требуется...

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Arhimag, 29.10.03.

  1. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    1. На неполный рабочий день в рекламный отдел очень ответственная девушка (внешность не так важна). График не фиксированный, зарплата при собеседовании.
    Что делать: распечатка прайсов, отслеживание их доставки по магазинам, оформление витрины, ценников, второстепенная рекламная работа. Перспективы есть.

    2. Для интеллектуально необременительной работы на складе (неполный рабочий день, непредсказуемый график), требуется аккуратный и исполнительный человек. Пол не так важен, но по опыту - девушки отличаются большей исполнительностью. Оплата - 20 р. в час. Интим не предлагать :biglaugh:

    С предложениями обращаться на [email protected]
     
  2. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Arhimag интим за 20 рур в час сильно конечно а в чем работа на складе заключается? по ночам работать можно?:))) если по ночам можно, то я вас разорю:))))
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Айс
    По ночам на складе, забитом компьютерным железом - сильно! То, что разоришь - сомнений нет... :D
     
  4. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Carma базаришь:).. хочешь в долю?;).. эй смотри нас уже 2-е:)))))
     
  5. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Айс ну а если я в
    очень ответственной девушкой пойду, я вам пригожусь? :inc:
     
  6. Ку-Ку шка

    Ку-Ку шка Новичок

    63
    0
    В каком районе прайсы печатать?
     
  7. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Arhimag
    а Web-программисты вам так и не нужны?
     
  8. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Айс я тоже присоединяюсь :D
     
  9. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    2 Айс
    Работа заключается в собирании дисков. Можно и по ночам.

    2 Маруся
    Если ты очень ответственная, то наверняка пригодишься.

    2 Vaulter
    Веб програмисты нам нужны, на разовую работу с оплатой по договоренности. Заинтересуешься приходи в офис (пр. Ленина 4), спроси или меня или Валеру.
     
  10. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Так получилось что на прежние объявления о вакансиях (в отдел рекламы и на склад) мы получили много откликов, которые сейчас и обрабатываем, огромное всем спасибо, все равно пишите и звоните, кандидатуры будут отбираться до конца следующей недели. А пока новые вакансии, уже посерьезнее.

    Итак, на полный рабочий день требуются: продавец-консультант программного обеспечения. График работы для каждой точки свой. Обязательно умение общаться с людьми и компьютером. Аккуратность, аккуратность и еще раз аккуратность. Зарплата сдельная, средняя - около пяти тысяч, но самые сдельные получают более десяти тысяч (правда, нужно постараться).

    Вторая вакансия. Сразу предупреждаю, отбор самым будет строгим. Менеджер по продажам компов. Минимальные характеристики: Intelligence, Charisma, Perception все по 9. Experience минимум на восьмой уровень. А если серьезно, то основные качества, на которые будет обращаться внимание: ум, внешность, способность быстро принимать верные решения. Возраст не более 30. Зарплата больше 10 тысяч. Особо приветствуется опыт работы у серьезных конкурентов (только текущий, а не прошлый).
     
  11. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    эх, плакали наши диски:)))
    не ну я б менеджеры пошел, только кто б меня взял.. не, надо доучиться, а потом всем покажу!:)))(это в хорошем смысле)
    а про диски работа еще осталась? у меня в принципе время мож быть.. выходных много.. или неделя кончилась та и всё?
     
  12. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Еще осталась.
     
  13. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Arhimag чего осталось? ты телефон хоть кинул бы, чтоб нормально узнать..