1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WebMoney – кто пользуется?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем micron, 19.05.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Сколько стоит платеж BeeLine 10$, при оплате его через систему WM?
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    10.00-10.30$
     
  3. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Цитата с webmoney.ru
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А у меня тоже рублей 100 есть...:rolleyes: Правда, очень долго они зачислялись : потеряли мою квитанцию. Поэтому не знаю что делать с такой мелочью и заморачиваться с обратным переводом тоже муторно.
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    2Rena
    обратные переводы через банк достаточно быстро идут.
    В Сбербанк - 3 рабочих дня, в Альфа-банк - на следующий рабочий день после отправления уже зачисляются. Другие банки не пробывал :)
    Думаю, если пополнять аккаунт WebMoney через Альфа-банк, то это также должно проходить быстро, 1-2 дня. Но пополнять я не пробывал, обычно снимаю :)
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    2Prostosmile
    Сайтик какой-то страшный у этого "обменного пункта" :crazy:
    да и проценты высокие.
    Судя по инфе с этой страницы http://www.newreality.hobi.ru/rules and tarifs.htm , деньги обналичиваются через Fethard
     
  7. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    А через Импэкс банк никто не пробовал деньги на веб мани зачислять?... читал, что они берут всего 3%. И вообще, как вы кошельки пополняете?

    Добавление от [date]1056343833[/date]:
    Сорри, прочитал про Импэкс наверху...
     
  8. Metalic

    Metalic Гость

    Почему ни один пров не принимает? У нас в Камышине фирма Атри оплату кам ВМ так и яндекс деньгами принимает. Что касается удобства, то легче, чем с ВМ ни с какими деньгами не обращался. Е-Голд, впринципе, удобен, но к нему обращаться через интерфейс надо......
     
  9. AYAX

    AYAX Гость

    310 RUR (WMR).
    обращайтесь ко мне...
     
  10. [Ярик]

    [Ярик] Гость

    Так поясните всеж ламеру как быстро положить деньги на Вебмани в Волгограде....
    По сайту Вебмани я понял что есть варианты.
    1.Купить карточку Вебмани(у нас не продаються облом).
    2.Банковским переводом(но перевод только через какие-то хитрые банки которые я в Волгограде не видел)
    3.Почтовым переводом(пока единственно что можно выбрать,но перевод ИМХО идет 5 дней,что не есть кул)....

    Подскажите есть ли еще варианы,как положить деньги на счет.....И кто ими пользовался.
     
  11. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Потовым переводом идёт ровно сутки
     
  12. [Ярик]

    [Ярик] Гость

    Да я уже в Импексбанке заплатил,пока доехал деньги перевелись....
     
Статус темы:
Закрыта.