1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гопота под окном мешает спать :(

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Hohl Fury, 22.05.08.

  1. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0


    Когда столкнёшся с таким челом, плюя семечки и лакая пиво в окружении сверстников в чьём-нибудь дворе в 0 часов - сразу поймёшь о чём я. Ну или когда повзрослеешь.

    Вообще, тема о вечном. 300 спартанцев, Давид и Голиаф ёпта.. Ссать или не ссать. Вот в чём вопрос.

    Женщине-тельцу и её мужу - респект и уважуха.
    Смердящему кролику - лечить нервы электричеством срочно)
     
  2. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    измажте мазутом скамейку
     
  3. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Пристрелите их кто нибудь, пожалуйста....:flackwhor :flackwhor
     
  4. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0

    По семачкам не прикалываюсь, а если доведётся мне, в окружении сверстников, в процессе распития пива, столкнуться в 00:00 с "таким челом", то он вызовет у меня неподдельное веселье, а после, возможно, послужит в качестве боксёрской груши, смотря как вести себя будет. Если будет "авторитетом давить", то вероятность, что он "послужит грушой" повышается в разы.
    А вообще-то я мирный и если вежливо попросят не шуметь, то само собой пойду на встречу.
     
  5. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    плюс милионстотысячраз.

    Я уверен, что dead_rabbit, как и я, наличие существования "мужика" не отрицает. К моему вящему моему сожалению, такой персонаж имеет место быть, в том числе и на ВФ.

    добавлено через 14 минут
    Наверное, уважаемые форумчане присоединятся к мнению, что есть не только 2-3 варианта. 4. Вышел-получил по баше железкой-очнулся гипс-скончался - значит "мужик", тебя уважают тоже "мужики", т.к. ты не побоялся выйти. 5. Взял ружье, потому что их 10 человек, вышел, стрельнул в коленку, гопота очканула и свалила. А завтра, обладая интеллектом уровня вороны, которая различает, в руках человека ружье или просто палка, и стадными повадками гиены, которая не нападает в одиночку, зарезала в подъеде твою беременную жену или стукнула по голове трубой ребенка, потому что на тебя она уже боится напасть. В этом случае ты дважды "мужик", ты же не побоялся выйти и всадить в них пулю, и тебе пох на законы страны, в который ты живешь, и пох на жену, и ребенка, найдешь себе новых, "баб"-то полно, а ты же "мужик", и главное, чтобы тебя уважали такие же приматы.
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Frog-traveller,
    жуть какую вы пишете, уважаемый. но не согласиться не могу.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Еверwессс,
    всё в тему пишет, не с чем не согласится
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Westfalen,я боюсь получить железкой по голове/увечье в драке и т.д. Однако,наступает время когда надо возвращать долги.Неофициальные долги.Перед родителями..перед друзьями..перед братьями и сестрами.Для меня это очень важно.Я не хочу,чтобы "кто-то" мешал людям,которые меня любят.Поэтому я и выбрал себе это ник.
     
  9. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    А что это значит?
    А то, я про кундолини слышал а про андолине , и не в курсе:)
     
  10. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Бород@, эт из "Крестного отца" вроде.
     
  11. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    А что означает?
     
  12. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Фамилия Вито Корлеоне, полученная им при рождении. Вроде так.
     
  13. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Everwesss,
    Westfalen,
    Дап половина из быдлогопов, про которых идет речь, в оптимистичном случае пьяные, а в большинстве случаев - укуренные вусмерть или под кайфом. У них и так мозг отсутствует как орган, а "дурью" прибиваются еще и последние условные инстинкты. В таком состоянии им пофигу на последствия в виде срока за убийство или нанесение телесных повреждений, то что им просто глову пробьют или утопят в Волге и так далее... Да что я вам рассказываю, сами все понимаете...
     
  14. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0

    Ну тут вы не правы. Под кайфом явно не большинство, а под травой народ становится гораздо менее агрессивный чем под пивом. Большинство как раз в состоянии алкогольного опьянения и от этого большинство проблем. Психоделики разные другие струны организьма дёргают, а хамство и агрессия синькой разогреваются.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зачем спускаться? Пневматика решает такие проблемы легко и быстро.... Только потренируйтесь на досуге, чтобы не задеть ни машину, ни быдлоида...
    Физическая расправа не вариант, особе если ты не холостой мужчина - ну, завалишь ты человек 5-7 (вдруг супермен? :) ), а родственники могут оказаться попроще - и отбиться не смогут... Оно тебе надо? Не, как вариант ты можешь всех (абсолютно всех) закатать в асфальт... Но делать надо тихо и мгновенно... И, разумеется, без свидетелей.. ;)

    Вспоминается анекдот, хоть и горький...
    У мужика соседи бесчинствуют в 2 часа ночи.. Звонит в ментовку:
    - У меня соседи беспределят, приезжайте, успокойте.
    - У нас машин нет... Отвалите..
    Проходит некоторое время, беспредел не прекращается... Снова звонит:
    - У меня тут соседи беспределили.. Я их всех убил.. :(
    Через 2 минуты 5 машин, вылетают менты, ломятся к соседям, те, разумеется, живы. Ломяться к мужику:
    - Зачем вы сказали, что всех соседей убили? Они живы.
    - А зачем вы сказали, что у вас машин нет?
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    хз,дурь на всех по-разному действует.У меня есть1 знакомый,который после накурки любит хвататься за нож:upset: Или же пытается изнасиловать какую-нибудь тетку,которая случайно зашла на огонёк.Шутки шутками,а человек участвовал в боевых действиях.Его мечта-отдать свою жизнь во благо Родины,покрыв себя при этом,вечной славой© :))
     
  17. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Не буду спорить, т.к. наркотики, в т.ч. и "траву", никогда не пробовал, а алкоголь на меня оказывает именно то действие, которое ему и положено, то есть угнетающее, так что я как выпью становлюсь не агрессивным, а наоборот, сонным:) Но дело не в этом. Я к тому, что народ, находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, не в состоянии трезво оценить последствия тех или иных своих действий - например, всадить нож или треснуть трубой по голове.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тренироваться надо сразу в темное время суток - часа в 2 ночи, когда гопота активизируется. Но в такой тьме быдлоиду можно вышибить глаз или попасть в причинное место - и тогда будешь компенс всю жизнь платить за увечье... Тоже вариант.
     
  19. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Andolini , да, я тоже слышал, что некоторые по обкурке дичают и на окружающих кидаются, но это единицы из сотен. Сам таких не знаю. А ваш друг, наверняка и по синьке далеко не пай-мальчик.
    Frog-traveller,
    Сонными по синьке становятся далеко не сразу, а сначала на подвиги тянет. А по укурке так и вовсе можно "измену поймать", испугаться человека, который с балкона замечание делает, и резко притихнуть))
    Про химию не скажу - не сталкивался. Но вообще нарки чаще где-то по квартирам отвисают, на улице опасно для них)
     
  20. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Ну, не знаю, я не нарколог:) Думаю, еще от менталитета зависит, то есть алкоголь просто вытаскивает из глубин души человека и усиливает его наклонности:) Меня вот по синьке на подвиги не тянет, я знаю что неадекватен, хуже реакция, эрекция и так далее:) Поэтому по синьке нафиг руль, конфликты, девок и всякие экстремальные виды спорта:) А что остается? Ничего:-) Поэтому спать:-)
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    - Доктор, я пока не выпью - кончить не могу...
    - Не пейте.
    - А не выпью - начать не могу...

    :) :) :)
     
  22. Дарья Матвеева

    Дарья Матвеева Новичок

    20
    0
    Короче - замкнутый круг? :д