1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите тренажерный залы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Nekto, 20.06.03.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    См. сабж.
    Что нужно:
    1)Нормальные тренажеры
    2)Хорошая вентиляция
    3)Тренера, которые способны не только указать на плакаты, поигрывая мышцами
    4)Душ
    5)Протеиновые коктели в комплекте или бар с ними.

    Цена - не критична.

    Есть таковые? Заранее спасибо.
     
  2. Fox Mulder

    Fox Mulder Гость

    Nekto
    Ворошиловский - тренажерный зал в пойме р. Царица. Удовлетворяет всем твоим требованиям. Цена: 420 рублей в месяц (может чуть поменьше)
     
  3. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Тут что-то такое обсуждалось ;)
    Nekto, ты весьма придирчив в выборе спортзала :) Попробуй "ЭЛСИ", это бывший "Визави" возле церкви в Ворошиловском.
    1) увы, но у меня есть достовернейшая инфа, что в настоящее время они закупают тренажеры и переоборудуют нынешний зал для аэробики в этакий power gym :)
    2) да
    3) да
    4) да, а скоро будет и бассейн
    5) более чем

    Fox Mulder, побойся бога! :D Я и сам родом оттуда, но у меня немного иные требования. Если буду заниматься в "ЭЛСИ" и пить коктейли в их баре, перестанет хватать денег на вино и женщин :)
    1) увы, самоделки сложно назвать нормальными тренажерами.
    2) увы, только естественная
    3) тут я могу быть пристрастным, так что воздержусь от комментариев :)
    4) хм... да
    5) увы, хотя иногда владельцев пробивает на торговлю коктейлями
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Есть немного. Но я думаю, что требования разумные у меня.

    Вот если бы я сказал - шоб были девушки-инструкторши! :biglaugh: Вот это - зажрался! А пока еще нет...

    А поближе к 1-й продольной нету? Я после работы хочу, по дороге домой...
    Не может быть, что бы в центре небыло нормальных спортзалов.

    На кольце скоросного трамвая вроде что-то было. Кто-нибудь туда ходил? Какие впечатления?
     
  5. Fox Mulder

    Fox Mulder Гость

    Sybarite А цена в "ЭЛСИ" какая? Может тоже стоит туда податься
     
  6. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Fox Mulder, что-то около 200.ru за тренировку, по-моему. Сейчас разузнаю поподробнее.
    Nekto, требования вполне разумные, придирчивость очень даже положительная. :super:

    З.Ы. Есть и девушки-инструкторши. Для зажравшихся ;)
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    За 1 тренировку? :spy:
     
  8. Fox Mulder

    Fox Mulder Гость

    Sybarite
    Нет уж. Лучше ходить туда, куда я указал.

    Nekto Как тебе цена? Не критична?:gigi:
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    200 * 4 тренировки в неделю * на 4 недели = 3200р.
    Хм. А инструктарши, точно симпатишные и свободные? :gigi:
     
  10. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Хе-хе... Вот и я хожу в овраг на Чекистов. Там за 400.ru хоть весь месяц можно колбаситься. :)

    А инструкторши весьма и весьма... разные ;)

    З.Ы. В "ЭЛСИ" какой-то воскресный дисконт вроде бы имеется.
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Sybarite
    А это что за фрукт? :eek:
     
  12. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Так Fox Mulder же агитирует за него. Да и я прошелся критически. Это рядом с конечной остановкой скоростного трамвая в пойме Царицы. Бесформенный ангар, выкрашенный в цвет свинофермы, не промахнешься :)
     
  13. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Sybarite я слышал там только три раза внеделю по строго определенным дням и часам это так?.....или врут......
     
  14. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    ispanec, если в овраге, то за месячный абонемент можно торчать там хоть круглыми сутками, если у церкви, то все зависит от финансов. Действительно, есть схемы занятий "три-раза-в-неделю", но можно по-всякому.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Nekto
    Около Планетария по ул. Мира есть клуб "Голден слим", там оччччень хорошие тренажеры.

    Fox Mulder
    В зал аэробики 1000-1200 рублей в месяц (2-3 раза в неделю)

    Я в этом овраге на автодроме на машине с буквой У круги нарезала и глядя на то, какие машины подъезжали к этому бесформенному ангару, выкрашенному в цвет свинофермы,
    думала, что это какой-то закрытый клуб по подготовке космонавтов.
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zazell
    :haha: :haha: :haha: Оченнно знаком мне этот закрытый клуб :haha: :haha:
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    katena
    :confused:

    Еще на "Динамо" есть тренажерный зал.
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Zazell

    Не "Динамо" это отстой!!! Правда я там не был 4 года, но думаю если не отремонтировали его, должен был давно порушиться:D Если ещё жив, значит кто-то им занялся... И ещё, мне там не понравилось, так как там одни мусора качаются и девушек симпотных не было:bawling:
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    На Динамо сейчас идёт ремонт потихоньку. К сожалению - пока только внешний вид здания приводят в порядок. Особенно смешно ходить мимо фасада - после вставки евроокон в полный рост оказалось, что душевые находятся на 1м этаже :grin: Женщины стеснительными оказались - чем то занавесились :D
     
  20. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    jack

    Да, а они как хотели:D всю жизнь душ был на первом этаже.... А вообще, моё мнение Динамо Сакс!!! Мусарня потомучто!:mad:
     
  21. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Pashok, зал на "Динамо" действительно не очень. Дело даже не в ремонте - очень мало снарядов, и они в плохом состоянии :( Зато очень дешево.
    Zazell, это были не космонавты :biglaugh: Вероятнее всего, это были кадинские робятки разного калибра. А как в "эЛСи" можно уложиться даже в 1000/два-раза-в-неделю? Там же вроде минимальная цена одного занятия без тренера - 150.ru.
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Sybarite

    Так Кадин же в бегах был по-моему???

    А в Динамо я занимался бесплатно, там у меня знакомые были... Но лучше заплатить, чем качаться таким гомном!:mad:
     
  23. Fox Mulder

    Fox Mulder Гость

    Это были мы - правда уже с полгода не ходил в тренажерный, а стОит
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Sybarite
    Если оплачивать одно (каждое) занятие то выходит столько. И даже если ты окажешься единственным спортсменом в зале с тобой будет заниматься тренер.

    Pashok
    Качаться нужно своим весом! От железа все быстро надувается, но быстро и сдувается!

    Ну какие Вы там за границей осведомленные... От кого он бегал?
     
  25. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Zazell

    Да ХЗ, от государства по-моему и бегал. Не забывай, я летом тусую в Волгограде, так что чо-то узнаю:D
     
  26. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Mulder, решпект!! :D
    Pashok, обсуждаемый в офф-топике бегун :) в свое время учинил то ли грабеж, то ли разбой в составе преступной группы. Сложилось так, что только один из тех товарищей сел, а бегуна вытащил и облагодетельствовал один небезызвестный в нашем городе борец с преступностью. С тех пор он уже никуда не бегал. Да и тогда не бегал - не смог.
    Zazell, это просто прекрасно насчет своего веса! Положим, собственный вес я лежа выжму раз эдак несколько, да и присяду с ним замечтательно. А вот на бицепс его поднять уже не получится. Придется брать чей-нибудь еще вес, помельче :biglaugh:
     
  27. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Хорошая тренажерка в бизнес-центре "Кристина", и тренажеров много и цена доступна. я туда зимой ходил...

    p.s. забыл , еще солярий и массаж есть:crazy:
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Sybarite
    Я имела в виду несколько другое :rolleyes: Если Вы весите 70 кг, это не значит что нужно заниматься со штангой в 70 кг. Бицепсы-трицепсы все качаем БЕЗ железа вообще!
     
  29. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Да я понял. Это была такая шутка-пошутилка. :) Спор-то беспредметен, как между сторонниками хаммеров/наутилусов и свободных отягощений. Дело вкуса. Но я не видел ни одного убедительного квадрицепса, выращенного без тренинга с отягощениями. Да и насчет быстрого надувания и сдувания... Железо с ААС не путаешь? ;)

    З.Ы. Квадрицепс взят для примера в силу своей трудносепарируемости (о как загнул!)
    З.З.Ы. Оффтопим, однако. Посему...

    Romeo, а сколько зимой за "Кристину" брали? А то я там был ну уж очень давно (года 2-2,5 тому)
     
  30. Fox Mulder

    Fox Mulder Гость

    Sybarite Решпект по какому вопросу?