1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Двусторонка

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Лёся, 26.05.03.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    я первая! :flag:
    мы с Маришкой там были, ещё присутствовали Каа, Рус и Матохин Роман
    Уехали не дождавшись конца матча, на момент отъезда наши вели 4:2 :flag:
    остальное напишут остальные :)
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    To Лёся & Маришка Мы проиграли со счетом 6:5:( Но я все-таки один гол забил.
    Теперь у меня ноги болеть будут....
     
  3. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Значит так: подобрал Романа возле Гвардейца, приехали на центральный стадион там уже RUS переодетый. Переоделись - погоняли поперёк поля: проигровали 0:2, но сравняли 2:2. Первый наш гол мой :rolleyes: .
    Потом приехали мужички какие-то вырядились в зелёную форму и предложили на большое поле. Играли, 2:0 выигрывали, но они хотя не забили пенальти, но сравняли счёт 2:2, а потом я уехал ...... далековато всё-таки ...... и Лёсю с Маришкой увёз.

    "-": 1) далеко;
    2) лично моя физподготовка с жарой не позволила играть в полную силу особенно на большом поле - всё время водички хотелось, сделаю выводы.
    "+" 1) с народом спортивнофорумным тусанулись....... круто!!!

    ЗЫ: НУ видел Романа, RUSа, Маришку с Лёсей, а вот кто был Тихий Боб?:confused:
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    kaa Пока ты редактировал эту тему я в нее попытался оставить сообщение, ну и обламался.

    Каа когда вы с Романом вступили в игру, счет уже был 1:1
    Им в большинсте меньше лет чем тебе. Просто бугаи, видно каким-то силовым спортом занимаются
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Ну что ж...первый блин вроде бы не комом. Погоняли мячик не плохо - размялись...
    Хотя пока тяжеловато (надо постепенно входить в спортивный сезон). Ребята
    правда бугаи попались, но игру вроде понимают не плохо, хотя делать их можно,
    надо только немного сыграться...
    kaa
    Был-был....мы его с RUS в конце вичислили...

    Небольшой оффтоп... Некоторые господа и дамы не совсем похожи в реале
    на свои аватары :) .....НО... в Лучшую сторону, off couse :smokin:
    Было приятно всех увидеть... Верным фанаткам :) отдельное спасибо за поддержку:shuffle:
     
  6. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    2 kaa Правый нападающий, которого в начале матча грубейшим образом, толчком в спину у ворот свалили, который впоследствии обиделся, и еще троим отомстил, народ потом боялся связываться, так я не виноват сами начали.
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Вы тут все про физ подготовку говорите, мне аж самому страшно стало, так как ввиду окончания года в уч. заведении не играл с месяц, т.е. не бегал месяц, только качался... Думаю надо перед приездом в Волгоград побегать, а то в футбол уже мало кто хочет тут гонять, а формочку поддерживать надо... Удачи вам в последующих играх!!! Я вам уже завидовать начал...:)
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Pashok
    Месяц - это не срок,...так что не переживай!!!
    Я больше не бегал (если не считать время от времени мини-футбол
    в зале:) ), но на большой поляне не гонял давненько...
    Чувствуется...отвык:idea:
     
  9. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Угу, такая же ситуация. Привык в миньке мячик катать, а тут он летает оказывается :eek: !!!
    Да и жара своё дело сделала - во рту сухо, раза два за минералкой подходил и как результат чувствую куда и зачем бежать надо, а вот не могу :( , хотя мне левый фланг у соперников мёртвый достался оттудова два мяча первые и забили. Ну ничего главное мышцы не болят :).
     
  10. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    kaa
    ну ты придупреждай что ль? ;) скинула вчера сообщение, утром глянь его нету - ну глюк думаю, а днём смотрю я тему создала, да ещё с таким названием :eek: но почему-то не помню, а вчера вроде кроме сока ничё не пила:D
    жаль. но всё равно ФОРУМ ЧЕМПИОН! :flag:

    kaa
    я ещё забыла спасибо сказать за спонсорски предоставленный телефон для ведения прямого репортажа с игры :sla:
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Так, всё! :vcrazy: Я прихожу играть в футбол. Со мной собирается Drema, и ещё кто-нибудь, группа поддержки, к примеру. :rolleyes:
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    micron
    милости просим! :sla:
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Кто не пришел пусть жалет теперь, мне все понравилось, азарт приходит во время игры, хотя сама играть в футбол я не люблю, а вот поглазеть и поболеть могу. Наши форумчане отличные игроки, так бегать за мячиком это здорово. Большую часть времени игра происходила не на нашей половине поля, пока мы там были, потом не знаю. Нам даже с пинальти не смогли забить, вот так вот.
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    эх, тока вот эти "проффи":rolleyes: я так и не решилась спросить "ну чё пацаны, вы будете Тузиками или Бобиками?" думаю я бы шла далеко и долго :D
     
  15. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Матохин Роман

    Легко сказать не срок, я сегодня пробежал 3 мили и чуть не сдох, а ножки теперь как болят, я ещё не представляю, что будет завтра...:bawling:
     
  16. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Угу, это тебя не предупредили, что на футболе ( игроки, болельщики, тренеры ) матом иногда разговаривают :rolleyes: . А чё, лаконично и доходчиво :eek: .
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    kaa мы это учтем, до следующей игры постараемся научиться говорить матом, чтоб понимать друг друга.
     
  18. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Маришка
    Ну, во-первых - это совсем не обязательно...уж как-нибудь поймем друг дружку...:D ,
    а во-вторых в футбоде за мат с поля удаляют...вот так вот :znaik:
    :) :) :) :)
     
  19. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Не удаляют, а должны удалять. Но это не работает: вон в Премьер лиге только пару тренеров не матерятся, а уж если при трансляции для TV микрофоны стоят рядышком с полем вообще :crazy: отчётливо слышен великий и могучий....
    Ещё про удаления: у нас на работе были соревнования и тяжёлый матч был, та у нас лидера за реплику "ты свистеть б... будешь" удалили :( - мы расценили это предвзятостью судьи.

    Роман, это девушек просто поразило как между собой "зелёные" соперники между собой "разговаривали".
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Удалят только в том случае если судье принародно и громко (чтобы все слышали) сообщат о его истинной сексуальной ориентации в грубой (по его мнению) форме, и добавят, что все его предки по отцовской линии тоже такие, а по материнской... ну сами понимаете.
    С.В.
     
  21. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Теория, господа, теория...:shuffle:
    На практике же дают максимум желтую :confused:
    Но это уже не по теме...
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    быть может к следующему разу галик мой в поряд прийдет, тогда я свами поиграю =)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    И где ты, дружище, этого понабрался?:confused: Сам играл что-ли или судил?;)
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Это опять С.В. сказал;)
     
  25. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    С.В., если не трудно обратись к такому micronу и обтряси вопрос/процесс регистрации/входа, а то народу тяжело общаться так.....
     
  26. SV

    SV Новичок

    83
    0
    Каа, спасибо за совет, к такому Микрону уже обращался не один раз. После последнего ответа пока нет. Но мне удалось залогиниться, сам не знаю как, жаль, что не по-русски.
     
  27. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    SV
    И где ты, дружище, этого понабрался?
    Играл, хоть и не в Лиге Чемпионов ;)
    А чтобы проблем с регистрацией и пр. избегать, надо не к Микрону
    обращаться, а читать форум, пусть и не самые свежие посты (архив), а потом
    рукм и голову к этому приложить - тогда проблем и не будет :znaik:
    Все баги форума уже давно опсосаны - надо быть просто внимательнее...:confused:
     
  28. SV

    SV Новичок

    83
    0
    Какой ты умный
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Матохин Роман точно, девушкам выражаться так не надо, я думаю вы нас и так поймете:girl2:

    Lucifer ты можешь пока быть в команде болельщиков:bis:

    Жаль фотика не было, можно было бы все запечатлеть, как вы бегаете за мячиком:)
     
  30. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Маришка
    Берите сразу проффесиональную камеру, одного из болельщиков назначайте на роль коментатора, и начинайте трансляцию матча. Вот круто будет;)